Отзывы: Брюки стрейч, вельвет bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93107781
  • Тип товара: Повседневные брюки для женщин
  • ID:4335057
Где купить


Отзывы (11)


  • 5/5

    Отличная блузка, идет в размер. Никакого животика не добавляет, мешком не висит, наоборот стройнит. Материал приятный, пошив качественный

  • 4/5

    Мне нравится как села на меня. За счет укороченного переда- не балахон. Расцветка, материал нравятся. Но, очень мнётся.

  • 4/5

    Все пишут не так как есть..... Ткань-прелестная вискоза,плотная,приятная,хорошо струится... Садится блузка на фигуру хорошо... Но очень большемерит... На 2 размера меньше смело берите!!!! И добавляет пузико.... А так... Очень нравится!!!!

  • 2/5

    Для предмета, который нужно перешить, прежде чем носить, цена сильно завышена. Портные не в курсе, какой длины руки у женщин, и манжета болтается где-то в районе пальцев. Про вытачки они тоже ничего не знают. Поэтому сделали огромный запАх, который застёгнут на единственную кнопку, прошит снизу и почти на любой фигуре образует мешок на животе. В общем, если переставить манжеты, распороть нижний шов спереди, нормально сложить полы и прошить по всей длине - будет красивая блузка. Ткань хороша.

  • 4/5

    Качество материала не очень. Через пару дней после покупки цена снизилась где-то на 15%, что было ближе к ожидаемому ценнику на такой товар. Выкупила, тк привлекла расцветка. Качество хорошее, как всегда в bonorix.

  • 5/5

    Брюки хорошо сели на мою фигуру. Ткань понравилась.

  • 5/5

    хорошие очень,красивые,люблю такие,вельветики.Цвет зеленый очень темный,бархотный.красивый.большемерят.на ог 120 44 падают.

  • 4/5

    Качество вельвета отличное,большой процент хлопка.А это важно.И цена умеренная.

  • 3/5

    36 размер на 44 велик, все в сборку . Буду возвращать. тянутся, к качеству претензий нет.

  • 4/5

    Брюки хорошие, но большеватые, покупать на размер меньше. Цвет красивый, материал плотный. Ношу с ремнем, так спадают

  • 5/5

    Отлично, брюки мне очень понравились, немного длинноваты, но я уже их отрезала и подшила. Цвет я очень люблю такой темно-зеленый хаки, хочу еще синий вельвет, но у Вас на сайте есть, но только карго, а мне хочется обычные брюки. Надеюсь ещё появятся. Спасибо БОН При!



Где купить

Последняя известная цена от 1759 р. до 1759 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1759 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
ПолЖенский
Размер38


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские брюки bonprix

Категория 1407 р. - 2110 р.

Женские брюки

Категория 1407 р. - 2110 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms