Отзывы: Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, )

от 3883 р. до 4090 р.

  • Производитель: Christina
  • Код производителя: CHR576
  • Тип товара: Уход за чувствительной кожей
  • ID:4824624
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    «Полный восторг! Очень нравится крем, пользуюсь в дополнение ночным кремом этой линии!».

  • 5/5

    «Очень хороший крем! Питает и насыщает кожу всем необходимым! Крем плотный, расход экономичный, наносится легко и впитывается быстро, наверно из за того что у меня сухая кожа но тем не менее чувство что кожа дышит есть! Хороший крем!».

  • 5/5

    «Крем не жирный но в тоже время хорошо питает сухую кожу! SPF в нем очень хорошо пригождается летом! Крем вообще на все сезоны отличный».

  • 5/5

    «Крем отличный! Питает кожу! Мне нравится что кожа потом очень нежная, напитанная, сияющая! Беру этот крем постоянно и не могу покупать ничего другого! Эта серия волшебная».

  • 5/5

    «Мой любимый крем! SPF! Расход экономичный, наносится легко и быстро впитывается. Крем не жирный, не оставляет липкости. У меня жирная кожа, но крем мне идеально подходит. ».

  • 5/5

    «Крем этот обожаю. Он прекрасно ложится и впитывается.расходуется медленно, спасает от сухости и летом и зимой. Приятный на коже. Большой фактор защиты от лучей. Респект».

  • 5/5

    Для моей сухой, возрастной (40 лет), чувствительной кожи лица подошёл. Абсолютно рядовой, базовый кремчик под макияж. Такая рабочая лошадка на каждый день.) Чудес никаких он вам не сотворит. Базовое увлажнение и только! Впитывается быстро, жирного блеска никакого не оставляет, выраженной отдушки не имеет. На весну-лето хорошо подойдёт. На холодную погоду для меня слабоват будет.

  • 5/5

    самый лучший крем на лето, единственный, который мне не жирнит лицо и содержит солнцезащитные фильтры. одной упаковки как раз хватает на солнечный сезон. покупаю уже четвертую упаковку. рекомендую!

  • 5/5

    Крем очень понравился! Нежная текстура, приятный запах,защита спф и кожа его очень полюбила. Однозначно оценка 5, буду всем советовать!

  • 5/5

    Очень люблю крем  Christina «Абсолютная защита» в линии Biophyto. Мне он отлично подходит. Моя кожа всегда была с небольшими покраснениями, чувствительная очень, а этот кремик отлично скрывает недостатки и подлечивает заодно. У нее есть легкий тональный эффект, который создает красивый и здоровый цвет лица. У крема очень приятная нежирная консистенция. Ну, просто очень нравится он мне. Наношу утром и бегу красивая на работу!!!



Где купить (2)

Цена от 3883 р. до 4090 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
4090 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Галерея Косметики
5/5
3883 р.
Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

Наличие уточняйте
29.05.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kosmetika proff
4090 р.
28.06.2025
Pharmacosmetica
3120 р.
23.10.2022
shophair
3120 р.
04.07.2023
Мегамаркет
4090 р.
09.08.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Дневной крем "Аболютная защита" оказывает увлажняющее и смягчающее воздействие на кожу, возвращает комфорт и защищает кожу. Химические и физические фотофильтры обеспечивает надежную защиту от УФ-лучей. Обеспечивает легкий матирующий эффект.

Результат: 

  • увлажняет, питает, смягчает
  • быстро восстанавливает и успокаивает кожу

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

  • Смешанная защита от УФ-лучей (физические и химические фотофильтры), витамины и антиоксиданты гарантируют надежную профилактику от фотоповреждений и преждевременного старения кожи.

Активы: деионизированная вода, триазин, стеариновая кислота, гиалуронат натрия, триазон, оксид алюминия, диоксид титана, экстракт листьев камелии китайской, гераниол, лимонен, токоферола ацетат, фитат натрия фолиевая кислота.

Состав: acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, alumina, aminomethyl propanol, amyl cinnamal, benzyl salicylate, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, butylene glycol, butylphenyl methylpropional, c12-15 alkyl benzoate, camellia sinensis leaf extract, caprylyl glyco, cetyl alcohol, chlorphenesin, cyanocobalamin, cyclopentasiloxane, deionized water (aqua), ethylhexyl triazone, ethylhexylglycerin, folic acid, geraniol, glycerin, glyceryl polyacrylate, glyceryl stearate, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, limonene, octadecene, peg-100 stearate, phenoxyethanol, polymethyl methacrylate, polysorbate-80, sodium hyaluronate, sodium laureth sulfate, sodium phytate, stearic acid, stearyl dimethicone, titanium dioxide, tocopheryl acetate, triethanolamine, deionized water (aqua), 2-hexanediol

ТИП КОЖИ

Для всех типов кожи

ТЕКСТУРА

Крем средней плотности с приятным ароматом. 

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите небольшое количество препарата на кожу лица, шеи, декольте. Впитайте легкими массирующими движениями. Через 15 мин можно выходить на улицу.

ШТРИХКОД

7290100365762

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №1

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №2

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №3

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №4

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №5

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №6

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №7

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №8

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №9

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №10

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №11

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №12

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №13

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №14

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №15

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №16

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №17

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №18

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №19

Christina Ultimate Defense Дневной крем "Аболютная защита" SPF20, 75 мл (Christina, ) - фото №20

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаBio Phyto
Объем75
Полженский
Тип кожидля всех типов кожи
ПроблемаПокраснения, УФ-излучение
НазначениеВосстановление кожи, Защита меньше SPF 30+, Матирование, Смягчение кожи, Увлажнение кожи, Успокаивающий уход
Зона примененияЛицо
Тип продуктаКрем
Объём75 мл
Зона нанесениядля лица
СтранаИзраиль
Ширина40
Глубина40
Высота120
Вес100
Класс косметикипрофессиональная
Возраст примененияЛюбой возраст
Типы кожиПроблемная
Время примененияДневной
БрендCHRISTINA
Линия брендаBio Phyto - линия для ухода за чувствительной, раздраженной кожей
Вид средстваУвлажняющие, Антисептические
ИнгредиентыКислоты, Фолиевая кислота
Назначение противСтарение, Сухость
Область применениядля лица
ПрименениеУвлажнение
ПроцедураЗагар
РезультатЗащита от солнца
Уровень SPF-защитыSPF 20
Составдеионизированная вода, триазин, стеариновая кислота, гиалуронат натрия, триазон, оксид алюминия, диоксид титана, экстракт листьев камелии китайской, гераниол, лимонен, токоферола ацетат, фитат натрия фолиевая кислота
Страна-производительИзраиль
Единица измерения срока годностимесяц
Срок годности, кол-во36
Объем, мл75
Эффектвосстанавливающий; защитный; смягчающий; солнцезащитный; тонизирующий; увлажняющий
Типкрем


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кремы и сыворотки для лица Christina

Категория 3106 р. - 4659 р.

Кремы и сыворотки для лица

Категория 3106 р. - 4659 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms