- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Adidas Лосьон после бритья, 50 мл (Adidas, )
240 р.
- Производитель: Adidas
- Код производителя: Ad30032
- Тип товара: Комфортное бритье
- ID:4840538
Отзывы (10)
- Анонимно — 21 Апреля 2025
Покупал не себе а попросил бро (парень 16 лет) , купи пж, это не первые ему покупаю, они у него быстро расходуются, пару месяцев и всё максимум три. Какие только ему не брал)
- Анонимно — 3 Апреля 2025
Получил в подарок с заказом аромат свежий не сложный для молодёжи самое то на лето и весну свежачек на каждый день цена хорошая
- Анонимно — 25 Января 2025
Очень классное свежее звучание, лёгкий ,в меру стойкий, начальное звучание цитрусовых переходит в лаванду, потом в сандал и герань далее бобы тонка, ваниль... Рекомендую.
- Анонимно — 20 Января 2025
Получила туалетную воду в постамате. Быстро, близко и очень хорошо упакованную. Аромат тот же, хотя поменялся дизайн этикетки. Аромат не очень стойкий, но муж предпочитает только его)
- Анонимно — 20 Ноября 2024
Получила в подарок к заказу и хорошо, молодой человек присоединился к моей любви к парфюмам. Аромат на нем хорош, но без глубины, без изюминки. Очень приятный, свежий, легкий. Огромный плюс что никого не душит, на лето-весну лучше всего.
- Анонимно — 16 Августа 2024
Прислали пробник Адидаса вместе с заказом. Пахнет как пена для бритья или гель для душа, ничего особенного.
- Анонимно — 6 Марта 2024
Хороший запах, держится долго, не резкий даже после нанесения. Как-то уже заказывала для мужа и вот наткнулась снова на него, аромат классный.
- Анонимно — 26 Февраля 2024
Флакон приехал с крышкой и в упаковне, не смотря на то ,что приобретался уцененный! Аромат ожидали более свежий, но все равно довольны. Ненавящивый, приятный
- Анонимно — 4 Августа 2023
Бодрящий, освежающий гель для душа. Немного химозит, как и все адидасы, но не критично. На лето- самое то!
- Анонимно — 18 Июля 2023
Гель очень приятно пахнет,акватика,не перебивает запах туалетной воды,покупаю его не первый раз,советую обратить на него внимание.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 240 р. до 240 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pharmacosmetica | 309 р. | |
| Мегамаркет | 547 р. | 09.06.2024 |
| Randewoo | 3462 р. | 29.01.2025 |
Описание
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Вода, денатурированный спирт, диметикон кополиол, ПЭГ-40 гидрогенированное касторовое масло, бутилен гликоль, ПЭГ-8, ароматизатор, глицерин, пантенол, ниацинамид, аллантоин, натриевая соль ПКК, гидроксипропил метилцеллюлозы, бензофенол-4, Cl 42051, Cl 14720.ПРИМЕНЕНИЕ
Использовать после бритья.ШТРИХКОД
3412242630032Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Уход за лицом |
| Пол | Для мужчин |
| Зона применения | Уход за лицом |
| Тип продукта | Лосьон |
| Тип | лосьон |
| Область применения | для лица |
| Состав | Alcohol Denat., Aqua/Water/EAU, PEG-40 Hydrogenated Castrol Oil, Parfum/Fragrance, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Allantoin, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Propylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 20, Citronellol, Citral, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Geraniol, Linoleic Acid, Potassium Gluconate, Disodium EDTA, BHT, Linolenic Acid, FD&C Yellow NO.5 (CL 19149), FD&C Blue NO.1 (CL 42090), EXT. D&C Violet NO.2 (CL 60730) |
| Тип кожи | для нормальной кожи |
| Эффект | успокаивающий |
| Особенности состава | без спирта |
| Единица измерения срока годности | сутки |
| Применение | после бритья |
| Срок годности, кол-во | 1825 |
| Объем, в миллилитрах | 50 |
| Класс косметики | масс-маркет |
| Бренд | Adidas |
| Год создания | 2001 |
| Группы | Фужерные, Пряные |
| Верхние ноты | Анис звездчатый, Лаванда, Юдзу, Бергамот, Грейпфрут, Киви, Мята, Мандарин |
| Средние ноты | Герань, Сандал, Пачули |
| Базовые ноты | Амбра, Перец, Мускус, Бобы тонка, Ваниль |
| Страна | США |
| Шлейф | Близко к коже |
| Сегмент | Люкс / Элитная |
| Стойкость | Слабый 0,5–1 ч. |
| Концентрация | Туалетная вода |
Средства для бритья Adidas
Средства для бритья
Категория 192 р. - 288 р.