Отзывы: Набор для творчества Janod Принцессы (J07832)

  • Производитель: Janod
  • Код производителя: J07832
  • Тип товара: Творчество и канцтовары
  • ID:4842221
Где купить

Отзывы (7)


  • 4/5

    Здравствуйте, Дмитрий. Этот блокнот без разделителя

  • 3/5

    Здравствуйте, Зоя! Да, можно конечно. Размеры блокнота: 19 х 23 см.

  • 5/5

    Этот набор для творчества помогает развивать чувство стиля, в него входит все необходимое для этого. Яркая обложка из картона защищает все страницы, на которых изображены принцессы из мультиков. Их можно не только раскрашивать, но еще и наряжать, ибо в комплекте имеются наклейки с платьями. Благодаря маленькому размеру данный блокнот можно брать с собой куда угодно.

    Достоинства:
    Красивый, яркий, удобный, небольшого размера, качественный.

    Недостатки:
    Их нет.

  • 5/5

    Моя дочурка очень любит играть в бумажных кукол и поэтому я решила купить ей блокнот с нарядами для таких кукол Janod Принцессы. Все наряды очень красочные и красивые, ребенку понравились. Вырезать их легко, все линии проведены правильно. Набор здорово развивает моторику рук и творческое мышление.

    Достоинства:
    Привлекательное оформление, яркие и насыщенные цвета, легко вырезать наряды, развивает творческое мышление ребенка.

    Недостатки:
    Нет таких.

  • 5/5

    Есть ли разделитель в данном детском блокноте или нет?

  • 5/5

    Какого размера этот детский блокнот, можно узнать ?

  • 5/5

    Уже дважды заказывала дочери такой блокнот Жанод с принцессами, оба раза брала на этом портале. Цена конечно не из низких, но зато получаешь реально качественный набор для творческого развития и развлечения ребенка. В книжечке имеется 18 силуэтов с красавицами-принцессами, которых ребенок с увлечением облачает в королевские наряды. Одежка самоклеющаяся, наклейка легко прилипает к картону, нужно только приноровиться и ровно приложить платье. Расцветка яркая, цвета разнообразные и насыщенные, набор быстро привлекает внимание ребенка. В процессе одевания ничего не рвется, клейкий слой к рукам не липнет.

    Достоинства:
    Интересная задумка, плотные материалы, яркие живые цвета, отличная детализация рисунков

    Недостатки:
    Все нравится



Где купить

Последняя известная цена от 310 р. до 858 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Блокнот Модные наряды Janod Принцессы - это книжечка удобного формата с 18 силуэтами, которые можно наряжать и раскрашивать. Для украшения есть 5 страниц с наклейками. Блокнот посвящен известным персонажам сказок. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ПолДля девочек
Возраст от7
ТипНабор для творчества
ВидРазвитие и творчество
Возрастная группаОт 5 лет
МатериалКартон
ЦветРазноцветный
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см23x19x1
Вес в упаковке, кг0,22
АртикулJ07832
Штрихкод3700217378325


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Развивающие игры

Категория 248 р. - 372 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms