Отзывы: Чехол Baseus (ARAPIPHX-SB09) для Apple iPhone X (Red) Suthin

450 р.

  • Производитель: Baseus
  • Модель: Suthin
  • Код производителя: ARAPIPHX-SB09
  • Тип товара: Чехлы-накладки для смартфонов
  • ID:4939364
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Здравствуйте, Алина. Отпечатков пальцев на поверхности не остается

  • 3/5

    Здравствуйте, Оксана. Чехол Baseus Suthin Red для iPhone X/Xs достаточно мягкий и гибкий, его просто и быстро можно одеть на смартфон и также снять.

  • 5/5

    Не могу сказать ничего плохого об этом чехле. Сделан из довольно гибкого и мягкого материала. Смартфон обтягивает тесно, по краям не соскакивает. Вырезы под клавиши и камеру имеет весьма широкие. Но пыль под них не забивается, что немало порадовало. Сразу привлекает внимание своим ярким цветом. И что самое интересное, за несколько месяцев пользования им, он совсем не поблек и не изменил свой оттенок. Да и к царапинам очень устойчив.

    Достоинства:
    Цвет, гибкий материал, устойчивость к царапинам.

    Недостатки:
    Нареканий на него нет.

  • 5/5

    Не остается ли отпечатков пальцев на поверхности этого чехла?

  • 5/5

    Данный чехол не очень жесткий, на смартфон одевается легко ?

  • 5/5

    Мне понравилось, что задняя стенка у него прозрачная, а углы ярко-красного цвета. Это смотрится стильно и современно. Чехол состоит из двух разных материалов, он прочный, но при этом гибкий. Он защищает поверхность телефон от царапин, а в случае падения смягчает удар. Плотно обхватывает корпус, не спадая с него. Большой плюс то, что на изделии не остаются следы от пальцев, легко очищается от грязи. По размерам отлично подошел к iPhone X, имеет все необходимые разрезы, а также заглушку на порт от пыли. На удивление тонкий, массивности айфону не придает. Baseus увидела у подруги, очень понравился. Оформила недавно здесь.

    Достоинства:
    Яркий, модный, прочный, тонкий, легкий, гибкий, надежный.

    Недостатки:
    Абсолютно никаких не было найдено.

  • 5/5

    Этот чехол меня порадовал всеми своими характеристиками. Оформление действительно моментально привлекает внимание. Не было проблем с материалом, со временем он не покрывается налетом от пыли и вообще не влияет на работу аккумулятора. Защита корпуса максимальная, ни одной царапинки не появилось после падений.

    Достоинства:
    Прочность, хорошо защищает корпус, нет пагубного влияния на аккумулятор.

    Недостатки:
    Пока не видела таких.



Где купить (1)

Цена от 450 р. до 450 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
450 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

18.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
iCover
200 р.
09.06.2021

Описание

Чехол Baseus ARAPIPHX-SB09 для iPhone X (Red)

Baseus ARAPIPHX-SB09 — это ультратонкий чехол-накладка для iPhone X. Он имеет прозрачную заднюю стенку и обеспечивает высококлассную защиту смартфона от последствий ударов, потертостей и загрязнений. Аксессуар идеально подогнан под размеры коммуникатора и комфортно лежит в руке. Он имеет все необходимые отверстия для разъемов, а также специальную заглушку на порт зарядки против пыли.

Дизайн

Накладка на заднюю часть для смартфона iPhone X от Baseus представлена двухкомпонентной структурой, включающей гибкий износостойкий бампер из термополиуретана и прочную основу из поликарбоната с поверхностью Soft-Touch и защитой от царапин и отпечатков пальцев. Торцы аксессуара имеют дополнительное уплотнение для еще более надежной защиты корпуса коммуникатора в случае падения.

Особенности:

  • Оригинальный дизайн
  •  Прозрачная задняя стенка
  •  Тонкий форм-фактор
  •  Двухкомпонентная структура
  •  Все технологические вырезы
  •  Дополнительная пылезащита порта зарядки

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветКрасный
МатериалПоликарбонат, Полиуретан
ТипНакладка
Совместимый брендApple
Совместимость с моделямиApple iPhone X, Apple iPhone XS
СтильCasual, Ультратонкий
Цвет (основной)Красный
ОттенокЯркий
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках)Чехол
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см2x10x21
Вес в упаковке, кг0,05
АртикулARAPIPHX-SB09
Штрихкод6953156264557
Форм-факторнакладка
СовместимостьiPhone X


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Чехлы для iPhone Baseus

Категория 360 р. - 540 р.

Чехлы для iPhone

Категория 360 р. - 540 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms