Отзывы: Портативная акустика Sven PS-420 12Вт Bluetooth черный

15320 р.

  • Производитель: SVEN
  • Код производителя: PS-420
  • Тип товара: Портативная акустика для телефонов
  • ID:5018391
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Большой плюс наличие USB и хоть какого дисплея. При выборе по звуку между PS-210 и PS-420 выберете однозначно последнюю.

    Достоинства:
    Достойное звучание, наличие USB и дисплея

    Недостатки:
    великоваты габариты

  • 5/5

    Купил по акции, стоила 60 рублей, списали 15 бонусов, в итоге за 45 рублей получил полноценную портативку со стереозвуком и хоть более-менее нормальным басом, достойной батареей, красивым и удобным исполнением корпуса.

    Достоинства:
    Хорошее звучание за 60 рублей, автономность, наличие баса.

    Недостатки:
    Размер, но не критично

  • 3/5

    неплохой звук, с jbl, sony сравнивать глупо, т.к. совсем другой ценовой диапазон, да и в целом уровень производителя. но мне в рабочую машину, где музыки нет никакой заходит идеально. громкости хватает с головой, на максимуме не хрипит.по блютуз качество лучше, чем через порт. батарея нормально держит, часов 12 точно есть на громкости 5. для меня только 2 минуса, поэтому ставлю 3 звезды.1 - ужасный shuffle, очень часто повторяются одни и те же песни (на флешке их почти 200), и довольно регулярно может 2 раза подряд включить одну и ту же песню. 2 - нет нормальной индикации заряда. загорается иконка батареи и полчаса она ещё сможет поиграть. в общем можно сказать что её совсем нет.

    Достоинства:
    цена

    Недостатки:
    отсутствие индикатора батареи, ужасный shuffle

  • 3/5

    Напишу и я пожалуй. Нужна была колонка изначально для громкой связи в машину ну и попутно музычку послушать. Несколько дней сидел в интернете читал отзывы, выдвинулся на местность и прошёлся по копиям одной распиаренной фирмы.после второго прослушивания колонок стоимостью до 80 рублей понял что шлак полный! Отдавать за это больше 10 рублей грех.
    Затем послушал оригинал, звук конечно шикарный несмотря на размер но цена от 200 рублей что дороговато за такую игрушку!(но если деньги позволяют то лучший вариант как по мне). Пошел в одну большую сеть начитавшись отзывов про Свен изначально настроившись на модель PS-470. Прослушал и не понравилась, слишком синтетический звук,да и дизайн так себе. Послушал PS-420 звук более живой, хотя эквалайзер предустановленный. Да и по дизайну она посимпатичнее да и поменьше по размерам. В общем прикупил.
    В итоге: радио ловит хорошо на уровне бумбоксов и прочего ни лучше ни хуже. Блютуз конектится быстро метров 7-10 от телефона играет чётко и уверено. Флешка крутит песни подряд без перемотки по папкам. Управление кнопками удобное логичное. Покрытие колонки красивое но не практичное отпечатки собирает на ура. Лёгкая, удобная. Громкая звук крутится до 15 единиц но больше 10 не слушаю.
    При громкости 7 единиц играет день без проблем аккума хватает за глаза.плохо что нет индикатора. Звук скажем так средний по качеству..если слушать с плеера на телефоне поигравшись с настройками эквалайзера в плеере то можно получить приятный звук.баса никакого здесь нет!

    Достоинства:
    Работает шустро. Управление логичное и простое.лёгкая и симпатичная. Мобильность.

    Недостатки:
    Покрытие ужасное. отсутствие индикатора зарядки.

  • 5/5

    Не спеша присматривал "барабашку", чтоб пока в мастерской ковыряешся, что-то над ухом бубнело и было на батарейках, ну т.е. без особых претензий и дешево.
    Вот смотришь на сухие характеристики sven-420... никогда б не купил.. ну вообще, ничего особенного.
    Проходя мимо полки из примерно 50 подобных изделий в одном из больших магазинов бытовой техники попросил включить эту и еще парочку просто "от нечего делать". Запустил apocalyptica - not strong enough, начал сбегаться народ послушать. Купил.
    И вот... ну не harman kardon, конечно, но определенно что-то в ней есть. Изделия, что стояли рядом, с ценником в плюс 50-70% по звуку "и рядом не стояли". Правда. Нормальный звук, для своей цены чистый, инструменты слышны, бас есть (несмотря на нижние 100 Гц), наверное благодаря пассивным излучателям , средние есть, высокие - само собой. Громкости - для 30м2 за глаза )))) для улицы не знаю, сомневаюсь.
    Для своей цены (около 30 у.е. на тот момент) -считаю вне конкуренции, сравнить есть с чем.

    Достоинства:
    Нормальный звук, цена, размеры.

    Недостатки:
    за 30 у.е - нет.
    Но для крутых меломанов - не рассматривать, конечно же.

  • 5/5

    Неплохая колонка для этих денег. Хороший звук, на батарее работает долго. По поводу радио:ловит действительно слабо, но если вставить провод зарядки в гнездо , работает как антенна и приём гораздо лучше(по принципу наушников в телефоне).

    Достоинства:
    для этих денег супер

    Недостатки:
    нет зарядного в комплекте

  • 5/5

    Пользовались всё лето на даче, теперь дома. Качественный звук, батареи хватает надолго, очень удобна в использовании. Немного капризничает с радио, но с флешкой, компьютером и телефоном всё просто отлично.

    Достоинства:
    Качественный звук, батареи хватает надолго.

    Недостатки:
    К сожалению, о низком заряде батареи можно узнать только когда колонка выключится сама :)
    Никаких предупреждений :)

  • 5/5

    Играет отлично, флешки читает бодро. Иногда подглючивает блютуз ( не желает подключаться), в пользовании 7 месяцев. На природе, дома, на даче отлично себя показала. Батареи хватает при средней громкости примерно на день. Качественный корпус, прорезинен. Уделает по громкости и качеству звука все китайские JBL и тому подобные аналоги. За свою цену отличный аппарат.

    Достоинства:
    Громкость, диапазон частот, габариты, корпус

    Недостатки:
    нет функции зарядки от колонки, слабоватый приём радио

  • 5/5

    Отличная портативная колонка, которая стоит своих денег.
    Маркое покрытие пластиковых деталей имитирующее резину.

    Достоинства:
    Дешевая, Качество сборки хорошее.
    Играет громко и чисто. Низкие частоты отыгрывает хорошо.

    Недостатки:
    Слабовато тянет радио.

  • 5/5

    Взял в сыну в подарок на НГ. Но уже распаковали и тестируем. Самое главное - у колонки есть бас. Низкие частоты для такого малого объема самой колонки просто класс. Для аудиофилов - не ждите hi-fi звучания. Звук немного глуховат. Но по 10-бальной системе ставлю уверенные 6.5. Что очень и очень неплохо для портативной колонки. В лесу на пикнике, на даче - идеальный вариант.
    Мощность звучания отличная. Прокачивает комнату 20 кв. метров на уровне - "невозможно говорить ни черта не слышно из-за музыки". Никаких искажений не особо не замечено.
    По размерам, на картинке смотрелась меньше. Но все удобно и, пластик приятный. Радио не тестировал - считаю лишним туда его совать. Блютус ловит за 10 метров, специально проверяли. Определяется быстро, подключается тоже.
    Как взяли из магазина не заряжали. Беспрерывно 4 часа музыки на разной громкости. Никаких признаков, что батарея села пока.

    Достоинства:
    цена, есть бас, приятная на вид, удобная для переноски, поддержка карт памяти и флешек

    Недостатки:
    зачем тут радио? нет функции powerbank



Где купить (1)

Цена от 15320 р. до 15320 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
15320 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

30.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
2460 р.
18.06.2021
BeCompact
2891 р.

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендSven
МодельPS-420
Конфигурация1.0 (2 колонки)
Мощность10-19 Вт
ОсобенностиПортативныеВстроенный MP3-плеерFM-радиоБеспроводныеПоддержка Bluetooth
ТипПортативная акустика
Выходная мощность12 Вт (2 ? 6 Вт)
Цветовое оформлениечерный
Материал корпусаABS-пластик
ДинамикиO 75
Диапазон воспроизводимых частот100 – 20 000 Гц
Разъёмыдля USB flash и microSD card
Пульт ДУНет
Дисплей, индикацияLED-дисплей
Питаниелитий-ионный aккумулятор
Размеры320 ? 156 ? 120 мм
Вес1 кг
Акустический тип1.0 (2 колонки)
ЦветЧерный
Выходная мощность, Ватт12 Вт (2 ? 6 Вт)
Вес, кг1 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Портативные колонки SVEN

Портативные колонки

Категория 12256 р. - 18384 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms