Отзывы: Разделочная доска на мойку Tolero R-109
Отзывы (5)
- Евгений — 3 Марта 2022
Итак, нюансы этой мойки:
1. Отверстия под смеситель можно и выбить, но бить надо аккуратно и точно (заводской недопил отверстия около 5 мм).
2. Сливная арматура попалась неплохая, но пришлось подгонять.
3. Магазин ** врёт с комплектацией. Написано, что есть заглушки под второе отверстие в мойке, но на деле ничего нетДостоинства:
Красивая, простой монтажНедостатки:
При получении внимательно осматривать мойку и комплектацию к ней - пауль — 6 Июля 2021
Вполне годная раковина, покрытие хорошее проблем с установкой не возникло. Один момент- была в заводской упаковке но на внешнем краю дна есть довольно безумный деффект будто счесана болгаркой либо на ней что то резали. Кухонщики сказали такое бывает часто и это не страшно поэтому и не вернул в магаз. Рекомендую полностью осматривать ее при покупке т.к. выглядит это странно
Достоинства:
цена, качественное покрытие, пятен на цвете сафари не видно, сифоны в комплекте, свободная установка смесителейНедостатки:
довольно безумное повреждение на внешней части - Сергей — 28 Апреля 2021
Покупал белую мойку, при осмотре в магазине невозникло никаких вопросов, коробку с ней вскрыли впервые с завода при мне. Но приехав домой и начав установку, появились вопросы к заводу изготовителю, как товар проходит контроль качества? В инструкции написано, что отверстие под смеситель нужно выбивать пробойником или плоской широкой отвёрткой с лицевой стороны, т.к. с завода с обратной стороны это отверстие уже заранее просверлено на 2/3 глубины с обратной стороны. НО по факту у меня в мойке из 13мм толщины было просверлено всего на 3мм.. хорошо что посмотрел и в хозяйстве оказалась подходящая коронка, а то начал бы выбивать и попрощался бы со своей мойкой. На фото узкая часть - это где сверлил коронкой сам, широкая - засверлено на заводе. Второй косяк был с комплектным сифоном - он не укомплектован, хотя был запаян в пакет, на фото все что было.. и качество оставляет желать лучшего, много где в деталях внутри есть облой пластика.. Вроде бы мойка красивая, качественная, но из-за недоделок осадочек неприятный остался.
Достоинства:
красивая, удобнаяНедостатки:
комплектация, недоделки - Алесь — 14 Апреля 2016
По требованию жены решились приобрести мойку с двумя чашами и именно Толеро, потому что наслышаны про производителя, вроде с ним косяков не бывает особо. Теперь могу смело советовать друзьям-знакомым, потому как действительно качество оправдало все ожидания. Поверхность приятная, не вытирается посудой, даже если шурудить сковородками. Вторая маленькая чаша очень полезна в хозяйстве - постоянно используем для разных целей. Оборачиваемая, поэтому выбрали положение, чтобы большая чаша была слева, и не надо пилить новых дырок - всё уже готово: бери и пользуйся!
Достоинства:
Все готово для использования, поверхность, удобство, ценаНедостатки:
нет - Дмитрий — 5 Сентября 2015
Закончил ремонт в кухне. Высоко оцениваю мойку Толеро. Кухня цвета антрацит, Мойку покупал в "пепельном" исполнении. Смотрится конечно общая композиция очень эффектно.
По мойке: после месяца использования - как новая. Следов разводов, отслаивания от продуктов на мраморе нет. коландер очень удобно использовать для мойки по мелочи: фрукты, овощи, картофель и тд. переодически можно замачивать мелкую посуду: ножи, вилки, ложки, рюмки и тд. Цвет изделия не потускнел, и даже наооборот (с учетом того, что мойка стоит у окна, и постоянно падает свет).
В комплекте было все для подключения (покупал на онлайнере), мебельщики врезали за 20 минут!Смеситель покупал с высоким изливом, очень удобно при использовании, брызг нет!Достоинства:
цена
дизайн
качествоНедостатки:
вроде нет
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2420 р. до 10750 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 8750 р. | 29.11.2021 |
| Imperiatechno | 2420 р. | 25.04.2024 |
| Мегамаркет | 10750 р. | 24.12.2024 |
Описание
Мойка Tolero Classic предназначена для рационального планирования рабочего места на кухне. Вместительная чаша большого размера и небольшая дополнительная чаша расположены параллельно друг другу. Изделие выполнено из кварца, который выдерживает колебания температуры.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | разделочная доска на мойку |
| Материал | натуральное дерево |
| Цвет | бежевый |
| Порода дерева | бук |
| Совместимость с мойками | Tolero R-109 |
| Особенности | для кухонной мойки |
| Форма | прямоугольник |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 2 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.4332 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Тип товара | разделочная доска |
| Цвет производителя | светлое дерево |
| цвет | бежевый |
Кухонные мойки Tolero
Кухонные мойки
Категория 1936 р. - 2904 р.