Отзывы: Сушка для овощей и фруктов Tefal Fruit Air (DF100830)

  • Производитель: Tefal
  • Модель: Fruit Air (DF100830)
  • Тип товара: Сушилка для овощей и фруктов
  • ID:5226819
Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Сушилка была куплена в мае 2017 г. В сезон 2017 г.воспользовались пару раз. И этим летом ее хватило на пару заходов. И... перестал дуть теплый воздух. Для вещи за такие деньги считаю такой результат недопустимым. Повезем в ремонт в самый разгар сезона.Сказать, что разочарована, это просто ничего не сказать. От Тефаль ожидала безусловно большего.

  • 5/5

    Хорошая вещь! Покупала на подарок маме) яблоки как чипсы получаются

  • 4/5

    Купил для жены Сушку для овощей Tefal Fruit Air. Жена в целом сушкой довольна, успела уже даже уронить ее, но обошлось без последствий, пластик выдержал и не треснул. Запаха пластика нет. Резиновые ножки немного скользят по поверхности. Единственный минус - это шумит и щелкает - соседей конечно не потревожит, но спать будет мешать.

  • 5/5

    Долго выбирала cушку, в итоге покупкой довольна. Приобрела сушку для овощей Tefal Fruit Air (DF100830. яблоки, груши, сушка понравилась – работает малошумно, надежно. Очень простое управление, ручной регулятор температуры 40-60-75 градусов, достаточно мощная, есть защита от перегрева. Сама сушка лёгкая, нет запаха от пластика, отличный дизайн, в комплекте есть силиконовый поднос для приготовления пастилы.
    Гарантия 2 года. И Tefal это Tefal.

  • 5/5

    Купили это чудо техники - сушку для овощей Tefal Fruit Air (DF100830). У нас есть дача, много своих овощей, фруктов, грибы собираем. Для дачника это незаменимая вещь, особенно в этом году с таким богатым урожаем яблок. Сушим наши яблоки, грибы будем сушить. Очень удобно - несколько часов прибор работает самостоятельно и все готово. В духовке все пригорает, на полотенце тоже много не насушишь. Все работает отлично)

  • 4/5

    Минус только один - тарахтит как трактор. Рекомендуем покупателям с железными нервами или большими площадями. Повезем в тефалевский ремонт.



Где купить

Последняя известная цена от 8999 р. до 16026 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
16026 р.
14.10.2023
НА СВЯЗИ BY
13590 р.
29.08.2022
Imarket BY
9110 р.
13.06.2023
Ценалом
8999 р.
29.06.2023
Rulez BY
11537 р.
13.03.2025

Описание

Сушка для овощей Tefal Fruit Air сохраняет 100% витаминов в продуктах. Прибор имеет несколько температурных режимов и режим вентиляции, который позволяет высушивать продукты без нагрева.

Tefal DF100830 имеет пять съемных секций эллиптической формы и поддон для ингредиентов с высоким содержанием сока. Одновременно Вы можете высушивать несколько различных типов продуктов. Изготовлены лотки из высокопрочного термостойкого пластика, устойчивого к высоким температурам и механическим воздействиям.

Сушка для овощей Tefal Fruit Air функциональна и при этом проста в использовании: всего один поворотный переключатель режимов на корпусе и поятное руководство по установке времени обработки продуктов на крышке прибора.

Модель сушки для овощей может работать практически бесшумно, что позволяет использовать ее в любое время суток без опасений потревожить чей-либо сон или побеспокоить соседей.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Электросушилка для овощей и фруктов TEFAL DF100830


Характеристики


ПараметрЗначение
Способ сушкиконвективный
Мощность330 Вт
Количество противней5
Циркуляция воздухапринудительная
Нагревательный элементнижний
Продукты для сушкиорехи
Температура сушки40 — 75 °C
Типконвективная сушилка
Материал корпусаметалл, пластик
Количество поддонов5
Материал поддоновпластик
Максимальная загрузка4 кг
Управлениеповоротный механизм
Регулировка температуры сушкиесть
Таймернет
Срок службы24 мес.
Количество уровней5
Цветкоричневый
Общий объем
Материал секции для сушкипластик
Расстояние между уровнями20 мм
Индикация температурыНет
Регулируемый термостатДа
Автоотключениеда
Длина320 мм
Ширина320 мм
Высота250 мм
Вес4.6 кг
Лоток для пастилыда
Страна производительТайвань
Максимальное время установки таймеранет
ПроизводительTefal
Мощность (Вт)525
Длина (мм)340
Комплектациядиск для пастилы
Цвет корпусакоричневый
Ширина (мм)305
Высота (мм)240
Вес (кг)3.26
Выезжай на смартфонеНет
Вид сушилкиконвекционная
Максимальная температура сушки70 °C
Минимальная температура сушки40 °C
Страна-производительТайвань (Китай)
Способ подачи воздухавертикальный
Встроенный вентиляторесть
Поддоны для пастилыесть
Размер поддонов31 х 31 см
Основной цветчерный
Дополнительный цветнет
Дисплейнет
Индикация включениянет
Защита от перегреваесть


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сушилки для овощей и фруктов Tefal

Сушилки для овощей и фруктов

Категория 7199 р. - 10798 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms