Отзывы на книгу: Сама себе стилист. Пошаговый план трансформации от известного fashion-блогера; Эксмо, Одри, 2020
Отзывы (15)
- Виктория — 1 Сентября 2022
Я давно подписана на Диану Госс и слежу за её работой в интернете, поэтому решила приобрести её книгу "Сама себе стилист". Очень люблю моду)) Не жалею об этом решении! Книга хорошая. В ней собрана база теоретических знаний: и о цвете, и о пропорциях и типах фигур, и о стилистических направлениях в одежде. Так же есть раздел о макияже, об украшениях, о цветотипах, принтах, аксессуарах и др. И даны в каждом разделе задачки для проверки себя, что очень важно.
Да, конечно, можно найти всю эту информацию по-отдельности в интернете, но согласитесь, очень удобно, когда вся эта базовая информация собрана в одном источнике и этот источник - качественная книга.
Я довольна покупкой! - Ольга Кудрина — 12 Апреля 2022
Есть полезные советы, интересные идеи. читается легко. Как одно из составляющих теоретической проработки гардероба и стиля отлично подходит.
- djoni.pit — 27 Июля 2021
Очень классная книга. Все подробно и понятно, без воды. Помогает понять вектор дальнейшего движения. Советую однозначно!
- Ленусик Рапохина — 15 Июля 2021
Очень хорошая книга. Немного текста, но все доходчиво. Репродукции стильные и оформлены удачно. Для любого возраста,.
- Маша Жук — 12 Мая 2021
Очень интересная и полезная книга. Большое спасибо автору за очень хорошо и подробно изложенную в книге теорию цветотипов с примерами, а так же классификацию типов женских фигур с примерами
- autoreg878252956 — 29 Апреля 2021
Спасибо большое))) Я довольна книгой)) Информации много и вся полезная)) Надеюсь мой гардероб будет теперь более продуманным)
- IVT — 1 Апреля 2021
очень хорошая книга помогла мне разобраться в моем гардеробе рекомендую всем благодарна автору за его труд хорошие советы и практики
- autoreg962902109 — 17 Февраля 2021
Интересная книга для новичка в мире моды. Для девушек, которые не умеет подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Хорошо иметь такую в печатном варианте для шпаргалки
- Елена — 16 Декабря 2020
Много полезной информации. Наконец-то я узнала какой у меня цветотип. Какой тип фигуры и какая одежда подчеркнёт мои достоинства и скроет недостатки. Все разложено по полочкам. В конце каждой главы задания для проверки. Очень интересная книга, рекомендую)
- Anastasiya Shirkaeva — 21 Июля 2020
Мне показалось много устаревший информации. Нового и полезного для себя совершенно ничего не нашла. Иллюстрации тоже на 3ку.
- Рябова Наталья — 13 Мая 2020
Давно подписана на Диану в инстаграм. Даже проходила ее экспресс-курс по стилю. Поэтому, когда увидела, что вышла ее книга, очень обрадовалась. Мне кажется, эту книгу должна прочитать каждая девушка. Чтобы разобраться в своем цветотипе, определить тип фигуры, понять, как подчеркнуть при помощи одежды свои достоинства. Самое главное, что я для себя вынесла: стильно- не значит дорого. Надо только уметь грамотно подбирать вещи, которые тебе идут и обыгрывать их, в зависимости от ситуации. Хорошо можно выглядеть и в платье за 999 рублей. Однозначно рекомендую.
- Чивилева Оля — 24 Марта 2020
Очень красивая книга, которая отлично зайдет в качестве подарка. Мне ее подарили на День рождения, и я была в полном восторге. Особенно мне понравились примеры образов для различных ситуаций. Порой я просто копирую эти образы и ловлю комплименты!
- Анонимно — 5 Марта 2020
Я подписана на Диану Госс уже очень давно и просто обожаю ее Инстаграм, поэтому эту книгу я ждала с особым трепетом. Книга написана простым языком, особенно радует красивое оформление. Советы и рекомендации из книги, правила составления гардероба - все это, действительно, помогает мне в моей обычной жизни, потому что я не родилась с невероятным чувством стиля, а мне приходится учиться этому с нуля. Эта книга является моим отличным помощником, поэтому рекомендую.
- Чащина Виктория — 27 Февраля 2020
Это по первая книга такой тематики и я более чем довольна. За Дианой Госс слежу в инстаграме, из него и узнала про книгу и сразу же заказала. После получения я прочитала я ее за день!
Минусов нет. Если вы только начинаете интересоваться стилем, внешним видом и как при помощи одежды производить нужное впечатление - берите.
Я смогла самостоятельно определить свой цветотип, тип фигуры и наконец-таки понять почему меня интуитивно тянет на определенные цвета в одежде и фасоны.
Книга про стиль, не про моду. - Анонимно — 17 Февраля 2020
Мне очень нравится то, что в книге есть не только теория, но и практические задания, которые помогают в полной мере уяснить материал. Также очень круто то, что разбирается любой тип фигуры и к нему подбираются те или иные наряды! Очень удобно!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 415 р. до 1746 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1746 р. | 26.10.2024 |
ЛитРес | 415 р. | 28.01.2024 |
Буквоед | 1154 р. | 07.10.2023 |
book24 | 1287 р. | 01.05.2025 |
Читай-город | 1154 р. | 06.10.2023 |
Описание
Чтобы одеваться стильно, не обязательно покупать вещи в дорогих магазинах и штудировать модные журналы. Диана Госс, стилист и модный Instagram-блогер с аудиторией более 470 000 человек, создала свою формулу безупречного стиля, которая базируется на трех основных элементах. Одежда должна: подчеркивать природный колорит, акцентировать достоинства фигуры, скрывая недостатки, соответствовать вашему характеру и ситуации, для которoй предназначена.
Ее книга «Сама себе стилист» поможет вам по-новому взглянуть на свою внешность и превратить одежду в главный фактор успеха.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джеймс Госс, Диана Госс |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Одри |
Год издания | 2020 |
Серия | #ОДРИ.STYLE |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 224 |
ISBN | 978-5-04-098311-7 |
Раздел | Имидж. Стиль |
Издательский бренд | БОМБОРА |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 224 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 194x248мм |
Вес | 0.69кг |
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет - издательство "ОДРИ"
Категория 332 р. - 498 р.
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет
Категория 332 р. - 498 р.