Отзывы: Вентилятор GameMax GMX-GF12B 120x120x25mm 1100rpm
- Производитель: GameMax
- Код производителя: GMX-GF12B
- Тип товара: Кулеры для корпусов
- ID:5469227
Отзывы (7)
- Олег Р. — 20 Декабря 2019
Аналогов за такую цену не найти
- Денис Хархан — 24 Июля 2019
Здравствуй дорогой читатель! В общем у меня в корпусе пк стоит на передней панели 2 вентилятора один отличный,а другой докупал,он с самого начала установки гудел как трактор в ночной тишине это было слышно особенно чётко.! Мне это надоело и я купил новый вентилятор данной марки..установил без проблем,не собравши даже пк полностью, решил послушать как он работает, о чудо...тишина..работает и очень тихо, подсветка голубого цвета понравилась и приятно смотрится в корпусе. :) В общем советую..!
- Ефимов Юрий — 11 Марта 2019
Странно, отзыв пропал куда-то, ну ладно, ещё раз напишу кратко. Кулер отличный - тихий, с регулятором оборотов и с подсветкой - специально такой искал, переживал главное что шумно будет - но нет, этот тихий. Обратите внимание, что подсветка работает только если задать мощность вентилятора на полную, так что регулятор оборотов не пригодился. Однако и при 100% загрузке работает довольно тихо.
- Ефимов Юрий — 4 Марта 2019
Отличный вентилятор! Именно такой и искал - чтобы и тихий, и с подсветкой, и с регулируемым количеством оборотов. Больше всего переживал за шум при выборе кулеров. Впрочем, регулировка оборотов не пригодилась - обратите внимание - подсветка начинает работать, если скорость вентилятора стоит на 85+%, и то тускло. На полную только на 100% мощности работает, что огорчает. Впрочем, даже на 100% вентиляторы работают очень тихо - у меня 3 таких стоит на вдув и 2 на выдув - еле слышно.
Если б знал, что так будет с подсветкой, наверное, взял бы другую модель с нерегулируемым количеством оборотов - смысл, если все равно на 100% держать приходится. Впрочем, кулер тихий, так что в принципе не жалею. - Юхин Сергей — 26 Июля 2018
Отличный кулер. 2 шт. спасли мои SSD и HDD от перегрева. Раньше температура во время игр могла подняться до 55 градусов, сейчас выше 35 не бывает даже в самые пиковые нагрузки. Остальное тоже охладилось внутри.
Очень красивая и равномерная подсветка. - Бычин Артем — 22 Июля 2018
Отличные вертушки за эти деньги. Аналогов не обнаружил.
- Руднев Денис — 27 Марта 2017
Пока всё устраивает
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 395 р. до 828 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Just | 495 р. | |
Pleer | 395 р. | |
Imarket BY | 828 р. | |
123.ru | 510 р. | |
OLDI | 610 р. |
Описание
GameMax GMX-GF12B – вентилятор диаметром 12 см с разъемом 3/4-pin. Данный кулер обеспечивает воздушный поток в 46.5CFM при уровне шума в 23,4 дБ. Максимальная скорость вращения при этом составляет 1100 (±10%) оборотов в минуту. Представленная модель, оснащенная цветной подсветкой (создается 32 светодиодами), отличается потрясающе красивым внешним видом. Гидродинамический подшипник Hydraulic Bearing обеспечивает длительный срок службы данного кулера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | GameMax |
Модель | GMX-GF12B |
Тип охлаждения | Активное (вентилятор) |
Материал изготовления | Пластик |
Тепловые трубки | н/д |
Количество вентиляторов | 1 |
Размеры вентилятора | 120 х 120 мм |
Толщина вентилятора | 25 мм |
Тип подшипников вентилятора | скольжения |
Уровень шума | 23.4 дБ |
Воздушный поток | 46.5 CFM |
Скорость вращения вентилятора | 1100 об/мин |
Управление скоростью вращения вентилятора | н/д |
Производительность водяного насоса | н/д |
Заправочный объём охлаждающей жидкости | н/д |
Охлаждающая жидкость | н/д |
Питание | 3 и 4-pin |
Подсветка | синяя |
Совместимость | для корпуса |
MTBF | 150000 ч |
Размеры | 120x120x25 мм |
Скорость вращения вентилятора, Об/мин | 1100 об/мин |
Совместимые процессоры | н/д |
Системы охлаждения и кулеры GameMax
Категория 316 р. - 474 р.
Системы охлаждения и кулеры
Категория 316 р. - 474 р.
14 ms