Отзывы на книгу: И жили они долго и (счастливо) скучно; Де'Либри, 2020
Отзывы (5)
- Минакова Марья — 29 Октября 2020
Начиталась восторженных отзывов и заказала это "чудо". Оформление достойное, но текст и сопровождающие их изображения категорически не устроили - какой-то дневник обделенной женским счастьем женщины
- Elen — 8 Марта 2020
Книга очень хорошего полиграфического качества и по очень невысокой цене. Я люблю сказочные иллюстрации Анны Сливочник. Сказки взрослые с юмором и грустью, есть как притчи, есть с черным юмором. Очень много иллюстраций. Настоящий подарок и эстетическое удовольствие. Анна издала ее за собственный счет.
- Кулагина Вероника — 6 Марта 2020
Замечательная книга! Забавные, порой остроумные,порой грустные сказки, очень красивые стихотворения, а иллюстрации- просто чудо! И сама Анна Силивончик-чудо! Спасибо за эту книгу! Книга издана в великолепном качестве. Идеальна в и качестве подарка и для домашней библиотеки любимых книг.
- Биленко Татьяна — 26 Февраля 2020
Книга замечательная, как и всё, что делает Анна Силивончик. Но с этой книгой произошла грустная (для автора) история - по какой-то нелепой случайности договор был составлен неправильно, и в итоге книга, изданная за счёт автора, продаётся ниже себестоимости... Анна Силивончик уже сказала, что вряд ли захочет повторить опыт с изданием книги за свой счёт, так что неизвестно, будут ли ещё выходить её книги.
У нас с вами есть уникальная возможность приобрести книгу прекрасной художницы и хотя бы морально поддержать автора.
А познакомиться с творчеством Анны Силивончик можно на её странице в Фейсбуке. - Осипенкова Ирина — 21 Февраля 2020
Это не книжка. Это произведение искусства. Смешные и в то же время грустные сказки и стихи. Я почему-то вспомнила Даниила Хармса. Мои дети и внучка очень любят читать его стихи и сказки. Очень красивые иллюстрации. Анна Силивончик замечательный художник и очень талантливый человек во всех смыслах. Большое ей спасибо за подарок всем нам.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1077 р. до 1934 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1934 р. | 28.12.2023 |
Буквоед | 1599 р. | 16.07.2023 |
book24 | 1077 р. | 19.07.2024 |
Читай-город | 1077 р. | 18.07.2024 |
Описание
В книгу вошли сказки, стихи и иллюстрации Анны Силивончик.
"Как-то вечером в темной подворотне из-за угла на ничего не подозревающего Афанасия Степановича неожиданно и внезапно напало Вдохновение. Афанасий Степанович отбивался как мог. Только силы были неравны, ведь на помощь вдохновению подоспела Муза. Подельники ловко скрутили Афанасия Степановича и целую ночь мучили бедолагу, заставляя трудиться не покладая рук и не смыкая глаз. Афанасий Степанович уснул лишь под утро. А когда проснулся, то обнаружил, что хулиганов и след простыл. Но кроме этого он обнаружил в кармане брюк прекрасную оперу, над которой работал всю ночь. Одна беда: опера была не закончена. Афанасий Степанович вздохнул и сел писать, но не музыку, а заявление в милицию. В заявлении он подробно изложил происшедшее и не забыл указать особые приметы нападавших. Афанасий Степанович очень просил помочь ему в поисках Вдохновения и Музы, без которых он просто не мог завершить свое произведение.
Ведь на самом деле Афанасий Степанович был простым кондуктором в троллейбусе и отродясь не знал ни одной ноты..."
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Силивончик Анна |
Год издания | 2020 |
Издатель | Де'Либри |
Серия | После полуночи |
ISBN | 978-5-4491-0465-6 |
Раздел | Современная русская проза |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 112 |
Формат | 212x299мм |
Вес | 0.69кг |
Переплет | Твердый переплет |
Кол-во страниц | 112 |
Книги: Современная отечественная поэзия - издательство "Де'Либри"
Книги: Современная отечественная поэзия
Категория 861 р. - 1292 р.