Отзывы: Микроволновая печь соло Panasonic NN-ST254MZPE

от 6790 р. до 14299 р.

  • Производитель: Panasonic
  • Модель: NN-ST254MZPE
  • Тип товара: Микроволновые печи
  • ID:55354
Где купить

Отзывы (30)


  • 2/5

    Розчарована. Користуюсь 2 роки. Використовуюі для розігріву, і для приготування, і для розморозки... Так як передбачено на панелі управління. І як результат... Кнопка пуску іноді западає, при роботі довше 6 хв, починає смердіти пластиком, покриття всередині повздувалось місцями, але поки не тріскає... На скільки її вистачить не знаю. І щоб ввімкнути, треба поклацати разів 5...без кнопки швидкого пуску... То також дратує іноді.

  • 1/5

    Товар не соответствует описанию. на сайте указана страна производства Китай. По факту была доставлена печь производства Беларусь, завод Мидея-Горизонт.
    Пришлось оформлять возврат.

    Достоинства:
    Возможно, у печки и есть.............

    Недостатки:
    Приехало не то, что заказывали.

  • 4/5

    Данная печь работает очень шумно, гудит и гремит. Скользит на столешнице, для того чтобы открыть дверцу нужно придерживать печь, в противном случае она будет скользить пока не упрется в стену. Отсутствуют цифры, обозначающие мощность. Чтобы задать любой режим, кнопки нужно нажать около 5 -7 раз. И самое главное: расположение ножек не симметричное! Мастер повесил кронштейн и выяснилось, что печь не стоит устойчиво, так как 1 ножка расположена не симметрично. Информации об этом на сайте магазина не было, в инструкции также не сказано, что печь невозможно установить на кронштейн.

    Достоинства:
    Быстрый разогрев.

    Недостатки:
    Нессиметричные ножки, очень шумно работает, неудобная в управлении, скользит на поверхности, около месяца неприятно пахла пластиком.

  • 5/5

    В этой модель микроволновки понравилось то, что дверца открывается кнопкой и это намного удобнее. Понятное управление и без инструкции можно разобраться.

  • 5/5

    Дуже задоволена цією мікрохвильовкою! Не сильно гудить, працює тихо. Їжу розігріває рівномірно, проблем, що погано розігрілась їжа і треба гріти знову, чи навпаки перегрітої ( загарячої) їжі ніколи не було! Користуюсь вже більше року і ні разу не пошкодувала про свій вибір! Займає небагато місця, лекко і зручно мити. Вигляд досі як новий! Багато є режимів і функцій. Дуже люблю в ній розморожувати продукти. Взагалі зручна і легка в користуванні!

  • 5/5

    Микроволновка отличная, красивая, компактная, простая и удобная в применении. Спасибо 21 Веку за быструю доставку!

  • 5/5

    Печка компактная снаружи и максимально использует внутренний объем. Просто разогреть одним нажатием на кнопку не получится, придется нажать три кнопки (возможно не до конца разобрался). В этом магазине брал и небольшие предметы и холодильник, и всегда удавалось найти комфортный для меня вариант получения товара. Хорошие менеджеры, хорошая доставка.

  • 5/5

    Все таки микроволновая печь удобная штука и быстро разогреть можно и разморозить, да и вкусные блюда приготовить без всяких затруднений. Пользуюсь ей уже год, никаких нареканий и проблем с ней не было. В настройках и использовании все просто и понятно, в чистке тоже все легко, главное не запускать) Она не большого размера, поэтому разместить на кухне можно где угодно.

  • 5/5

    Микроволновые печи очень хорошо помогают экономить время и приготовить вкусные блюда. Данной моделью пользуюсь около полугода, меня в ней все устраивает, производительность отличная, качество замечательное и дизайн смотрится стильно. Очень понравилось, что устройство может запоминать любимые рецепты и имеет множество режимов.

  • 4/5

    Смешаные чувства от микроволновки. Вцелом всё нравится, покупала на замену старой, где надо было крутить ручки)) тут и мощность побольше, и сенсорное управление, и возможность сразу задать 2 этапа - разморозка+приготовление. Но сразу была озадачена тем, что на стандартные кронштейны для микроволновки она не становится, потому что кому-то пришло в голову сделать передние и задние ножки не параллельно друг другу. Имейте это ввиду. Это вот даже омрачило радость от покупки, потому как ставить её мне некуда, кроме как на подвесные кронштейны. Пришлось мастерить на них подобие полки. Про шум все пишут, он тоже наводит на мысль, что что-то с печкой не так)) но, я думаю, это из-за высокой мощности. На разморозке или средней мощности она шумит не постоянно, а периодически. Понравились программы авторазогрева, очень удобно, если знаешь вес блюда

  • 5/5

    Панель управления до смешного понятная, прописан каждый шаг, все построено на подсказках. Нравится, что нет внешней ручки для открывания двери, без нее даже легче привести в порядок стекло. Дизайн сдержанный, ничего лишнего, строго выглядит. Внутренний объем хороший, можно птицу целиком поставить на разморозку.

  • 5/5

    Внешне очень нравится, но шумит во время разогрева очень сильно. Предыдущая LG , которой около пяти лет шумит меньше. Это смущает, правильно ли все работает

  • 5/5

    Микроволновая печь, отличная.Дизайн очень красивый,брали на подарок.Друзья остались довольны,работает не громко.Спасибо 21 век за доставку и вежливых курьеров.

    Достоинства:
    Дизайн

    Недостатки:
    За месяц эксплуатации,не обнаружено.

  • 5/5

    отлично, но кэшбэк так и не начислили

    Достоинства:
    цена

    Недостатки:
    для меня нет

  • 5/5

    Замечательная печь, греет хорошо, внук быстро разобрался, с удовольствием пользуется. Рекомендую. Тем более отличный дизайн.
    Спасибо 21 веку за отличное обслуживание и быструю доставку. Наша семья ваши постоянные клиенты.

    Достоинства:
    Быстро греет, бесшумная

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Что больше всего понравилось в микроволновой печи Panasonic NN-ST254MZPE - это простое кнопочное управление. Для регулировки мощности или выставления режима стоит просто нажать на необходимую клавишу. Печь очень объемная именно поэтому, в ней достаточно просто разогревать большие блюда для стола.

  • 5/5

    Всё очень просто и лаконично.Красивая микроволновка,с обычным понятным управлением на кнопках.Понравилась нам с женой по всем своих программ и по дизайну.Объём микроволновки позволяет разместить в ней большие сосуды,кастрюльки и прочее для разогрева еды.

  • 4/5

    При значительной вместимости очень маленькие габариты, крутой внешний вид, немного отличается от своих в основном белых или простых серебристых собратьев, не очень крупный дверной проем, хотя внутренняя камера очень большая, оповещение о завершении нагрева очень не приятное, было бы можно поменять, было бы здорово, за это минус, остальное все на отлично.

  • 4/5

    В целом, покупкой довольна. Печка заменила предыдущую марки горенье, которая стала искрить после 3-х лет использования. Честно говоря, цена завышена - была выбрана только по внешнему виду и нужной ширине.

    Достоинства:
    1. Красивый дизайн 2. Компактная 3. Нешумная 4.довольно проста в управлении (инструкцию в руки не брали даже для установки часов). 5. Есть часы 6. Пищит громко

    Недостатки:
    1. Пищит 5 раз после приготовления, хотя можно было сделать 1 раз. 2. Габариты внешне оказались меньше, чем указано в описании, при этом внутри Печка оказалась более вместительной, чем предыдущая. Но все-такие нужно заявлять точно, поэтому пишу как недостаток. 3. Открывается довольно сложно - одним пальцем левой рукой можно и не вдавить сразу. 4. Кто-то пишет, что у них плохие лапки, и Печка при открытии может сдвигаться - в моей печке этого нет, стоит хорошо и не двигается. 5. Первое время прямо сильно пахло пластиком, сейчас (прошло около 2-х недель) вроде не пахнет или пахнет слабо. Но это был очень неприятный момент!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Прекрасная модель, оправдала все ожидания. Отличная помощница на кухне.

    Достоинства:
    Очень красивый внешний вид, вместительная. Кнопки нажимаются легко и так как панель абсолютно гладкая её легко мыть. Готовит прекрасно. Размораживает хорошо.

    Недостатки:
    За месяц эксплуатации недостатков не обнаружено.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Реальный объем камеры 15-16 литров. Выбиралась по размеру поддона, на объем внимания не обращал, важнее были небольшие габариты. Сделана в Белоруссии. По сборке нареканий нет.

    Достоинства:
    Работает нормально.Поддон 255 мм. Можно поставить практически любую тарелку. Сносный дизайн.

    Недостатки:
    Немного шумновата.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Микроволновка хорошая, цена-качество оптимальные. Чуть меньше чем через год прогорела фольга, но это возможно наша вина - заменили сами за 200р, в сервис не обращались.
    Радует равномерный прогрев и разморозка. Нет такого, чтобы края замороженного куска мяса начали поджариваться, а середина еще ледяная.
    Стекло во всю дверку конечно напрягает, отпечатки все на нем остаются.
    Не совсем удобно, что при нажатии кнопки открытия СВЧ уезжает от тебя вглубь полки - ножки скользкие.
    Управление нельзя назвать интуитивно понятным - для чуть более сложного разогрева надо лезть в инструкцию.

    Достоинства:
    - компактная
    - хорошая мощность
    - равномерная разморозка

    Недостатки:
    - не очень удобное меню

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    За 2 недели пользования опишу своё мнение. ПЛЮСЫ греет довольно тихо. компактные размеры удобно выбирает время 10сек,1мин, 10 минут. кнопку открывания дверцы не нужно жать сильно, открывается легко. МИНУСЫ греет дольше чем старая микроволновка которой около 10 лет не запоминает режим микроволн, каждый раз надо тыкать кнопку выбора мощности нет гриля( это и не обязательно) внешний вид староват немного, могли бы и приукрасить немного .

  • 4/5

    Рекомендую,отличное соотношение цена-качество. Звук при работе на уровне большинства конкурентов,короче обычный.
    Печь в доме использую только для разогрева еды,приготовлении горячих бутербродов и жарения семечек,орехов. Часы,как маленький бонус для кухни,удобно. Отсутствие быстрого старта не напрягает,но всё же хотелось,чтобы по умолчанию при нажатии на время приготовки автоматом включался режим высокий.

    Достоинства:
    Компактность при объёме 20 л (хотя нашёл у одного конкурента при одинаковых габаритах проём от тарелки до потолка на 1.5 см выше чем у панасоника) , стильная внешность,стекло на дверце,мощная 800 вт,не дорогая,приятная для глаз зелёная индикация времени-ночью и днём при солнце чётко читаются цифры. Лёгкое реагирование кнопок.

    Недостатки:
    Как и у большинства свч - это ножки,ну не хотят производители копеечную деталь устанавливать,поэтому прибор легко скользит по поверхности при нажатиях.

    Громкий и неприятный зуммер (вместо "бзыньк" писк 5 раз) после окончания использования,а также при нажатии на клавиши.

    Чтобы включить "среднюю мощность" нужно нажимать три раза ( высокая-низкая-средняя) Зачем такой алгоритм?

    При открытии дверцы всегда горит лампа внутри.У меня правило оставлять после работы свч дверцу открытой на некоторое время для проветривания от запахов пищи и естественной просушки,а тут включённый светильник.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень удачный дизайн. Отсутствие выступающих элементов управления очень удобно для мытья. Отличное сочетание цветов и материалов - эта техника впишется в любой интерьер. Легкое открытие дверцы нажатием клавиши. Четкое срабатывание сенсорных клавиш. Компактная. Минимальный набор необходимых функций, ничего лишнего.

    Достоинства:
    Компактный размер.Достаточно мощная - хорошо прогревает любое даже очень холодное блюдо.Цифровое управление - точная установка мощности и времени разогрева.

    Недостатки:
    Как следствие - небольшой внутренний объём, большие блюда разогреть невозможно, но я знал что покупал.

  • 5/5

    Нам подарили родители в новую квартиру пользуемся уже полгода, как то она прекрасно влилась в интерьер, очень удобная сенсорная панель, протерли салфеткой и всегда чисто, все выполнено из хороших материалов, греет быстро т.к. небольшая, но для семьи из 4 человек вполне достаточно. Мы довольны.

    Достоинства:
    хороший дизайн, функционал, мощность.

    Недостатки:
    пока не выявлено.

  • 5/5

    Купил не пожалел, очень быстро греет 800W на 20L все таки! Очень аккуратно сделано, внушает доверие. С меню пришлось разобраться, вся работа начинается с кнопки "МИКРОВОЛНЫ", а потом только время и старт. Как защита от нежелательного включения детьми. Нужна компактная хорошая мощная печка - берите, даже не задумываясь.

    Достоинства:
    Дизайн, дверь стекло, керамическое покрытие внутри, 800W, очень компактна!!!

    Недостатки:
    Не выявил.

  • 5/5

    1. Очень удачный дизайн. Отсутствие выступающих элементов управления очень удобно для мытья. Отличное сочетание цветов и материалов - эта техника впишется в любой интерьер.
    2. Компактный размер. Не занимает много места на рабочем столе в кухне. Как следствие - небольшой внутренний объём, большие блюда разогреть невозможно.
    3. Отсутствие гриля - в связи с этим очень легко мыть внутри.
    4. Достаточно мощная - хорошо прогревает любое даже очень холодное блюдо.
    5. Программа "разогрев одного стакана" работает идеально - любую жидкость с температуры холодильника прогревает до приятной к употреблению.
    6. Цифровое (не механическое) управление - точная установка мощности и времени разогрева, блюдо никода не перегреется.
    7. Цифровые часы

    Достоинства:
    Материалы, эргономика, мощность, дизайн

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Сначала заказал Sharp R-2495ST, но приехав в магазин посмотрел Panasonic который больше понравился внешне, а стоил на 400 руб дороже, его и купил. Качество порадовало хоть сделано и в Китае. Посмотрим как будет вести себя в работе.

    Достоинства:
    Стильный внешний вид. Хорошее качество материалов и сборки. Легкое открытие дверцы нажатием клавиши. Четкое срабатывание сенсорных клавиш. Не высокая цена на момент покупки среди аналогов. Компактная. Минимальный набор необходимых функций, ничего лишнего.

    Недостатки:
    Перед стартом всегда нужно выбирать мощность, после время и старт. Громковато гудит, до этого были LG и Samsung работали тише. Ножки пластиковые, скользят по столешнице.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Микроволновка супер!!! Размораживает хорошо! Еду подогревает отлично! И дизайн неплохой!



Где купить (10)

Цена от 6790 р. до 14299 р. в 10 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
12770 р.
12780 р. -0% У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

23.04.2024
11078 р.
11082 р. -0% Покупка в день заказа. Продажа в кредит.

25.04.2024
12740 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

25.04.2024
12250 р.
13610 р. -10%

25.04.2024
13990 р.
Кешбэк с этой покупки 50% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

25.04.2024
14299 р.
Доставка 400 р. Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

25.04.2024
6790 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
10857 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
21.11.2023
Эльдорадо
5/5
6799 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
13950 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
23.08.2023
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор микроволновой печи Panasonic NN-ST251WZPE | Ситилинк

Распаковка Микроволновая печь PANASONIC NN-ST25HBZPE из Rozetka.com.ua


Характеристики


ПараметрЗначение
Внутренний объем 20 л
Гриль нет
Конвекция нет
Мощность микроволн 1250 Вт
Дверца навесная
Цвет серебристый
Тип микроволновая печь
Цвет передней панели черный
Цвет, заявленный производителем черный
Поворотный стол есть
Внутреннее покрытие камеры эмалированная сталь
Диаметр поддона 255 мм
Потребляемая мощность 800 Вт
Комбинированные режимы нет
Инверторное управление мощностью нет
Количество программ 5
Автоматическое приготовление есть
Автоматический разогрев есть
Автоматическая разморозка есть
Отключение звукового сигнала нет
Отсрочка старта нет
Вид управления сенсорные
Таймер 90 мин
Дисплей есть
Блокировка от детей есть
Открывание дверцы кнопка
Размеры (ШxВxГ) 44.3x25.8x34 см
Ширина 44.3 см
Вес 10.9 кг
Высота 25.8 см
Глубина 34 см
Комплект поставки Микроволновая печь, роликовая подставка, поддон, документация
Страна производства Россия
EAN код 5025232783533
Об'єм, л 20 л
Діаметр піддону, мм 255 мм
Внутрішнє покриття камери емаль
Потужність мікрохвиль, Вт 800 Вт
Объем20
ПереключателиСенсорные
Тип управленияЭлектронное
Режимы работымикроволны, разморозка
Нижний грильнет
Размеры (ВхШхГ)44,3х25,8х34 см
Расположениеотдельно стоящая
EAN5025232783533
Объем (л) 20
Мощность микроволн (вт) 800
Страна-производительКитай
Гарантия 1 год
Диаметр стеклянного блюда (см) 25.5
Технология без поворотного стола нет
СтранаБеларусь
Артикул сопутствующего товара100000496263
Наименование моделиNN-ST254MZPE
Объем, в литрах20
Видотдельностоящая
Дополнительные функциичасы
Потребляемая мощность, в ваттах1250
Вес, в килограммах11
Цвет корпусасеребристый; черный
Автоматическая разморозка по весуДа
Автоматическое поддержание температурыНет
Без поворотного столаНет
Длина34
Экспресс-режим приготовленияНет
Индикация длительности программыДа
Индикация режимов работыДа
Количество программ автоматического приготовления9
Материал корпусаМеталл
Направляющие для противнейНет
Очистка паромНет
Отложенный стартНет
Высота упаковки 130.0000
Длина упаковки 140.0000
Вес упаковки 112.2000
Ширина упаковки 155.0000
Подсветка камерыДа
Предварительный прогревНет
Регулировка уровня мощностиНет
Режим энергосбереженияНет
Режим гриль + конвекцияНет
Режим микроволны + грильНет
Режим микроволны + конвекцияНет
Режим микроволны + парНет
Самодиагностика неисправностейНет
Система равномерного распределения микроволнНет
Способ открытия дверцыКнопка
Тип упаковкиКоробка
Требуется сборка0
Тип товараМикроволновая печь
Удаления запаховНет
УстановкаОтдельностоящая
ВертелНет
Объём20.0000
Срок гарантии (в месяцах)12
Запоминание программНет
Зеркальная отделка дверцыНет
Звуковой сигнал отключенияДа


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Микроволновые печи Panasonic

Категория 5432 р. - 8148 р.

Микроволновые печи

Категория 5432 р. - 8148 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms