Отзывы: Matrix Шампунь для сияния светлых волос, 300 мл (Matrix, )
- Производитель: Matrix
- Код производителя: E1577800
- Тип товара: Уход за окрашенными волосами
- ID:5617407
Отзывы (5)
- Авдалян Анжелика — 9 Марта 2021
Любимая марка для волос и любимый шампунь с кондиционером ! Мои волосы блонд и эта парочка , действительно работает на « ура»... волосы напитаны , увлажнены , блестят , гладкие и исчезает желтизна ! Приятный аромат ! Рекомендую !
- Маслова Екатерина — 25 Марта 2017
Мне шампунь понравился. После него волосы приобретают здоровый блеск, мягкие и приятные на ощупь, но без применения кондиционера расчесать весьма проблематично. Запах приятный, цвет с лёгким сиреневым оттенком.
- Юлия — 25 Марта 2017
Мне шампунь не понравился. Плохо промывает волосы, волосы не скрипят, а наоборот, будто маслянистые. В итоге через три-четыре часа голова жирная. Возможно этот шампунь для окрашенных и пересушенных волос. Я натуральная блондинка. Шампунь ужасный. Больше не куплю.
- Булеева Марина — 13 Декабря 2016
Мне шампунь очень понравился. У меня мелированные волосы, шампунь хорошо промывает, делает волосы мягкими, живыми и придает красивый блеск, а главное не сушит. За такую стоимость просто отлично! Даже моя парикмахер отметила улучшение качества волос. В планах попробовать бальзам из этой серии.
- Сергеева Марина — 12 Декабря 2016
Отличный шампунь. Промывает до скрипа при этом не сушит волосы, а наоборот прекрасно смягчает. Так же как и кондиционер, имеет приятный запах и лёгкий фиолетовый оттенок. Хороший выбор для блондинок
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 551 р. до 1299 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Pharmacosmetica | 551 р. | 15.07.2021 |
Яндекс.Маркет | 1299 р. | 20.04.2024 |
Описание
Шампунь Total Results Hello Blondie – это мягкое и деликатное очищение для светлых волос, окрашенных или натуральных. Средство бережно заботится о качестве цвета блонд, надолго придавая сияние и бриллиантовый блеск волосам. Пряди мягкие и приятные на ощупь. Немаловажным является наличие защиты от УФ-лучей. Шампунь прекрасно пенится, благодаря чему обладает экономным расходом, а удобная и прочная крышка обеспечивает его использование вплоть до последней капли. Приятный аромат создаст дома атмосферу спа-салона.
При совместном использовании системы из кондиционера, шампуня и финишного продукта Total Results Hello Blondie волосы становятся в 10 раз сильнее.
Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
- экстракт ромашки - подчеркивает оттенок, помогает распутывать волосы и придает им мягкость
- пантенол - способствует повышению блеска волос
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, dimethicone, coco-betaine, sodium chloride, glycol disterate, parfume, sodium benzoate, hexylene glycol, cocoamide mips, salicylic acid, guar hydroxypropyltrimonium chloride, carbomer, panthenol, linalool, benzyl salicylate, limonene, benzyl alcohol, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, citronellol, alpha-isomethyl ionone, chamomilla recutita extract/matricaria flower extract, methyl cocate, sodium cocate, sodium hydroxide, cl 60730/ext. Violet 2, cl 14700/red 4, citric acid (f.i.l. D54972/1).
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на мокрые волосы, помассируйте и смойте водой.
ШТРИХКОД
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Линейка | Total results Hello Blondie |
Объем | 300 |
Пол | Женский |
Назначение | Блеск и яркость окрашенных волос, Очищение на каждый день |
Зона применения | Уход за волосами |
Тип продукта | Шампунь |
Шампуни для волос Matrix
Категория 440 р. - 661 р.
Шампуни для волос
Категория 440 р. - 661 р.