Отзывы на книгу: Оракул Мары (52 карты + книга); Велигор, 2020

  • Издатель: Велигор
  • ISBN: 978-5-88875-748-2
  • Книги: Современные колоды Таро
  • ID:5643060
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Качество исполнения этого оракула просто на высоте! Огромное спасибо и автору, и художнику за такой непростой, но такой полезный и атмосферный инструмент для работы! При первом изучении от некоторых карт становится немного не по себе, но это даже хорошо. С любой колодок карт нужно знакомиться. Более такого качества карт (оракула) на тему смерти я более не встречала.

  • 5/5

    Как и обещала, протестировала Оракул Мары в работе и могу сказать, что он оказался довольно интереным и полезным инструментом в моей практике. Для себя я нашла ключ к оракулу. Делюсь с вами, надеюсь, поможет разобраться и применить на деле. В оракуле есть карты, которые попадают под категорию "место проведения обряда", карты, которые отвечают на вопрос "что именно предпринять" и карты, отвечающие на вопрос "с какой Силой работать" , а также есть несколько карт, по которым можно судить, дают ли Силы добро на обряд.
    Разделив колоду подобным образом, можно задавать вопросы на соответствующую тему и получать достаточно четкие ответы. Попробуйте, получается очень интересно.

  • 5/5

    Получила оракул. Карты конечно на будущее хотелось бы ламинированные, но не суть. Оракул мощный. Сразу чувствуется внимание и заботливая поддержка богини Мары. Очень точно отвечает на запросы. Берешь оракул в руки и сразу сильное состояние сосредоточенности и спокойствия. Интересно что на первый мой запрос -почему ко мне шел этот оракул, как я буду с ним работать и что мне это даст, выпали карты Посвящение,Погост и Барон. Даже не ожидала такого сильного ответа. Большое спасибо мастеру за создание такого удивительного оракула

  • 5/5

    Здравия всем! Об чём спор? У каждого практика - свои наработки и отголоски в них свои. Каждому своё. Это как притча о слоне. В притче группа слепых людей (или людей, находящихся в темноте) трогает слона, чтобы понять, что он собой представляет. Каждый из них трогает разные части его тела, но при этом только какую-то одну из них, например, бок, хобот или бивень. Затем они описывают свои впечатления от прикосновений друг другу и начинают спор, поскольку каждый описывает слона по-разному, при этом на самом деле ни одно из описаний не является верным. В некоторых вариантах притчи они в итоге начинают дополнять описания друг друга, чтобы вместе составить полное описание реального слона. Каждый работает со своим "каналом". Своё вИдение колоды. Так и ты, Человек, тут пишущий, создай СВОЮ колоду!! Видит такой набор Сущей/героев/персонажей/образов/ пр. данный автор или иной - так это ЕГО видение и его труд по воссозданию колоды! Вы за СВОЁ ответ держите. Интересно нарисовано, манера художника. Живые образы. Ляпы есть у "Велигор" в печати, то - да.. Зато есть к чему стремиться - к безляпию
    -) Мне нравится этот Оракул! Неординарный, не похожий на другие работы других авторов - изюм тут) Каждый может его взять за Скелет и воссоздать на его базе свой Оракул или ТАРО в данном направлении Магии. Удачи автору! И критиканам )))) Им есть к чему стремиться. Так давайте же дополнять описания друг друга, чтобы вместе составить полное описание реального "слона". Нам всем есть к чему и куда расти!

  • 1/5

    Понабежал фан-клуб) Любой инструмент должен быть понятен, ясен и готов к использованию. Не надо вот тут нести ахинею - не для всех оракул, не все поймут. Значит пусть пишет в аннотации - для последователей и фанов моего творчества. Значит продавайте по своим клубам, где сидят избранные и понимающие какие-то чины женЧин, которые при этом Оккуратные (тут наверное тоже какой-то сакральный смысл для избранных?)) Зачем выносить в открытый доступ то, что нужно понимать, продираясь сквозь безграмотность автора и его загадочный смысловой посыл? И не надо изворачиваться. Подцепить некромантию и подцепить какого-то там духа, это разные понятия. Первое - безграмотно и точка. Больные шизофренией тоже создают свои неологизмы, и свои системы бессмысленных символов, но это не значит, что все остальные должны их понимать и вникать в какую-то там бредовую систему. И да. Наверное, если немного включить логику, то можно догадаться, что некро-оракул купят как раз те, кто в теме. Другим он и не нужен. И умные, думающие люди, знакомые с некромагией будут возмущены, что им подсунули за 2729 рублей (как в моём случае). А без скидки и вовсе вздрогнешь от цены на сие творение.

  • 1/5

    Купила Оракул Мары. Согласна, что есть некоторые недочеты. Но тот, кто не обучался в определенной школе, возможно, этот Оракул и не нужен. А тот, кто знает почему женЧина, а не женЩина, тому он будет понятен. Слово женЧина – это чин женщины. Думаю, не стоит советовать, где об этом прочитать, так как это бесполезно. Но дело даже не в словах, где выделены определенные буквы. Этот Оракул действительно не для всех, он не соответствует привычному стилю Оракулов или других карт, где дано системное описание карт и что они обозначают. Этот Оракул нужен для определения места, где и как можно провести работу с клиентом. Автор работает со многими сущностями и делится с теми читателями, кто найдет отклик на этот Оракул. Именно поэтому в нем даны карты, показывающие место проведения ритуала не только для наведения негатива, а наоборот, где можно его снять. Кроме этого, те кто работает на кладбище могут определить для себя, где лучше провести ритуал на привлечение денег, любимого и т.д. Конечно, среди огромного количества людей он, возможно, будет не востребован, но тем, кто работает с кладбищенской магией, наоборот будет интересен. Многим даже не известна та информация, которая в нем дана. Потом книга «Учение святой смерти», о которой упоминает автор действительно раскрывает работу Святой смерти и было бы не корректно описывать все ритуалы, связанные с ней в этой работе. Советую почитать, в ней много интересного и полезного не только для практиков.
    Писать можно все, бумага выдержит, поскольку есть просто любители написать что-то даже за дополнительный бонус. Я считаю, что Оракул не плохой, и даже интересный. Главное нужно понимать, для чего вы его покупаете. Если человек не занимается подобными практиками и ритуалами, а просто гадает, то ему такая колода не к чему, а тот, кто в этой системе работает, им она будет очень полезна. По поводу предложения: «Где подцепил, например, нечисть, некромантию, или какой другой кладбищенский подцеп».
    Автор имела ввиду неправильное общение с духами мертвых, а вы же представили это совершенно иначе. Иногда всё-таки нужно уметь читать между строк. Я, прежде чем приобрести колоду, зашла на сайт Велигор и прочитала практически всю книгу, она поставлена для ознакомления, а потом только приобрела ее. Сколько людей столько и мнений, поэтому не суди, судим не будешь. Мне лично колода понравилась, очень качественно сделана и работать с ней приятно.

  • 5/5

    Тема очень интересна и востребована. Изображения, на мой взгляд, красивые, "говорящие", туман и мистический флер присутствуют, есть настроение у колоды. А вот в книге, к сожалению, много ошибок и в орфографии, и в терминах. Я буду испытывать Оракул в своей практике, протестирую его в работе.

  • 5/5

    Большое спасибо автору за карты и книгу. Карты работают чётко, конкретно и точно. Колода сразу пошла на контакт, и полученный ответ поразил своей точностью. Благодарю!!!!!!!!

  • 5/5

    Оракул разговорчивый и прямолинейный! Отвечает четко и по делу . Даже , несмотря на то,что пока ещё не успела активировать,как они ( карты) просили. Задавала вопросы от разных людей,ответы четкие и по делу. Книгу не открывала пока что. Информации с самой карты предостаточно. Но книгу обязательно ещё проработаю. Интересно, что вложил сам Мастер. Что интересно, персонаж карт входят в контакт сами, не открывая колоду и вообще занимаясь совсем другими делами. Возможно, всвязи с тем , что я всё же погостный мастер со стажем . Карты мощные, сильные, дают ответы на любые вопросы. Рабочие.Очень довольна новым приобретением. Проверю а как они в ритуалах поработают. Очень интересно.

  • 5/5

    Это колода целый Мой Путь...



Где купить

Последняя известная цена от 2835 р. до 6030 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
4069 р.
21.11.2024
Magic-kniga
2835 р.
08.12.2024
book24
3870 р.
13.08.2024
Буквоед
3870 р.
21.09.2023
Читай-город
3870 р.
14.08.2024
Яндекс.Маркет
6030 р.
17.06.2024
МАЙШОП
3003 р.
23.06.2024
OZON
5271 р.
24.06.2024
Мегамаркет
6030 р.
03.09.2024

Описание

Издательство радо представить вам уникальный оракул, который автор несколько лет готовил к изданию. Стиль данных карт уникальный. Такая колода поможет мастерам в расшифровке негативных влияний на человека и не только. Все, что представлено в данной работе было наработано лично автором, в то время, когда я находилась ещё в начале пути. Теперь, когда я обрела статус Мастера и проработала весь материал, я решила показать всю работу, всё, что я получила от Сил, меня вскормивших и ведущих по этому сложному пути. Здесь показана Я вся.

Желаю всем Мастерам не пугаться своего становления, ибо, только проходя свой собственный путь с этой колодой возможен процесс развития.

Оракул Мары (52 карты + книга) - фото №1

Оракул Мары (52 карты + книга) - фото №2

Оракул Мары (52 карты + книга) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВелигор
Год издания2020
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-88875-748-2
Язык изданияrus
Кол-во страниц188
РазделГадания. Карты Таро
Возрастное ограничение16+
Формат21.0 x 13.5 x 2
Вес0.434
Тип обложкитвердая
Жанргадания
ИздательствоВелигор
Количество страниц188
ПроизводительВелигор
наличие инструкцииДа
язык инструкции русский
язык колоды русский
количество карт52
авторЗвездная Жанна-Виктория
год выпуска2020


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Гадания. Карты Таро - издательство "Велигор"

Категория 2268 р. - 3402 р.

Книги: Гадания. Карты Таро

Категория 2268 р. - 3402 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms