Отзывы: Туника bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90484481
  • Тип товара: Блузки с длинным рукавом для женщин
  • ID:5689729
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Очень понравилась блузка. Теперь охочусь за тëмной расцветкой, но, наверное, напрасно. Правда, пошита она не качественными нитками. При первой примерке шов волана сзади разошелся. Не критично, зашью . Материал нежный, тонкий, не мнëтся. Обожаю не мнущиеся вещи. Летом буду носить с удовольствием. Спасибо магазину.

  • 5/5

    приятный телу материал. купила на рус. размер 50-52 тунику 44 нем.

  • 4/5

    Легкий материал, приятный цвет. Талия на месте. Рукава свободны. Для лета самое то.

  • 5/5

    Туника понравилась, сидит идеально

  • 5/5

    Отличная туника, прекрасный фасон- тонкий материал - синтетика, но приятная к телу и не просвечивает- мне понравилась расцветка- синий фон и оранжевый рисунок и на материале видны серебряные вертикальные полосочки- длина не очень длинная - закрывает спереди паховую зону, сзади почти прикрывает попу, резиночки на рукавах не тугие, на тёплую погоду очень хорошая кофточка- материал не мнётся, фасон мне подошёл. Мой размер 54 русский, заказывала 46 немецкий, рост165см,грудь 3 размер.Рекомендую

  • 5/5

    Заказала синюю с оранжевым рисунком. Обычно беру 52 рр. На этот раз заказала 50 р. Как не странно, подошло идеально. Село аккуратно, ничего не давит и не жмет, главное не висит балахоном. Покупкой очень довольна. Хочу заказать ещё другой расцветки. Спасибо.

  • 4/5

    Получила сегодня блузку, материал очень-очень тоненький,похож на крепдешин, не просвечивает,фото соответствует, купила розовую,размер совпадает 50н.,р.ношу 56-58, пошита аккуратно, в целом смотрится не плохо, но что то меня смущает, но не могу понять что именно....дочь сказала что смотрится хорошо, посмотрим в дальнейшем....пока не знаю,возможно если б в поясе была кулиска и блуза была чуть длиннее то и смотрелась бы идеально,возможно именно на моей фигуре так смотрется,на более худой будет луше



Где купить

Последняя известная цена от 959 р. до 959 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
959 р.

Описание

Красивая туника, прошитая изящными тонкими нитями из люрекса. Круглый вырез горловины, сзади на уровне шеи небольшой разрез-капелька и пуговица. Длина 62 см (разм. 38).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
ПолЖенский
Размер44


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Блузки и туники bonprix

Категория 767 р. - 1150 р.

Блузки и туники

Категория 767 р. - 1150 р.

закладки (0) сравнение (0)

68 ms