Отзывы: Туника bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 90472281
- Тип товара: Туники для женщин
- ID:5709961
Отзывы (9)
- Светлана — 14 Октября 2020
На 114-89-113 нем.46 в самый раз,туника просто нежнятина-очень красивый лимонный цвет,романтичные рюшки,вышивка на груди в тему,все очень понравилось!
- Галина — 14 Августа 2020
Фигура груша, 105-85-110 рост 170. Ткань приятная, полупрозрачная, рюши приподнимают узкие плечи и они визуально расширяются - фигура становится похожа на гитару. Можно носить на выпуск и заправлять в юбку. Покупкой довольна.
- Татьяна — 22 Июля 2020
Очень понравилась туника. На мой 56-й взяла 48-й. Села идеально. Цвет, как на фото. Ткань легкая, смотрится дорого. Спасибо.
- Екатерина — 20 Июля 2020
Туника классная!! Материал, пошив идеальный. Ткань тонкая дышащая и очень красивая. Цвет лимонный освежает и смотрится. На мои параметры 98-77-98 размер подошёл идеально
- Елена — 26 Июня 2020
Взяла туники в обоих цветах. Желтый цвет особенно красивый - очень нежный. На ОГ 104 (44 нем) заказала 44 нем. Село так как нужно в меру свободно, нигде ничего не висит. Ткань - очень тонкая, приятная к телу вискоза. На груди не вышивка, а своеобразная бархатная аппликация, но смотрится достаточно богато. На рост 172 длина рукава и длина изделия нормальная. Будет хорошо и с классическими брюками, и с джинсами, и с юбками.
- Зарема — 26 Июня 2020
Брала дочке, очень понравилась, ткань хорошая
- Наталия — 21 Июня 2020
Цвет не белый, а желтоватый. Ткань тонкая, приятная к телу. Край рукавов на резиночке-это смотрится некрасиво. А кофта милая, смотрится хорошо.
- ЛЮБОВЬ — 17 Июня 2020
Цвет как на картинке. Ткань приятная, тоненькая, как батист. Смущают смешные "крылышки" - рюши. Попробую их уменьшить
- Надежда — 11 Апреля 2020
Приобрела 36 размер на русский 44, село прекрасно. На 46 может оказаться маловато в груди. Цвет молочный. Покрой прямой. Материал приятный и суперлёгкий, белье подойдёт только беж. Вышивка красивая. Мой всегда критично настроенный муж сказал: "очень хорошо". Только нужно учитывать, что рюши визуально расширяют плечи - спортивным девушкам может не подойти. И, конечно, раздражает, что бирки не пришиты, а вшиты в швы. Производители не думают, что вариант отрезать - не для чувствительной кожи.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1099 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | желтый |
Пол | Женский |
Размер | 36 |
Туники bonprix
Категория 879 р. - 1318 р.
Туники
Категория 879 р. - 1318 р.