Отзывы: Юбка трикотажная bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 91260695
  • Тип товара: Длинные юбки для женщин
  • ID:5743156
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Юбка красивая, но Я ожидала, что ткань будет более плотная, поэтому возвратила назад. Можно сделать её и покороче.

  • 3/5

    Очень тонкая, бедра должны быть идеальны или закрыты.

  • 5/5

    скрывает изъяны и сидит по фигуре

  • 5/5

    Материал качественный, очень понравилось

  • 5/5

    На 87,107 взяла 40-42, юбка подошла точно, стрейч, не жмёт, , не висит лишнего, мягко по фигуре , длина до косточек стопы как раз, на рост 165. Взяла черную, ткань струящаяся, по телу приятно облегает и струится, на фигуре груша бока не торчат в стороны, висит красиво. Как и льняняя юбка на эластичном поясе арт. 93967981 размер 40, с завязками внизу, на "грушу" очень классно смотрится, знакомые все отмечают. (Не выгляжу бабой на чайник) Обе юбки подойдут и на лето, и прохладнее. Спасибо

  • 5/5

    На мои параметры 104х90х108 заказала юбку р-р 44-46. Юбка подошла очень хорошо. Намой рост 162 см по длине получилось Макси... трикотаж очень приятный к телу, практически не мнется... Цвет Кленово-красный - шикарный! Рекомендую к покупке!

  • 3/5

    ощущение синтетики голимой. цена завышена. сшита в поясе криво.

  • 4/5

    Соответствие цены и качества.

  • 5/5

    прекрасная юбка

  • 5/5

    Очень довольна юбкой, пояс просто подвернула, длинна стала норм( по щиколотки), брала на работу, спасибо.

  • 5/5

    Юбка очень понравилась, подошла. На ОБ 110 ОТ 86 заказала 42 размер, села прекрасно, стройнит, хорошая.

  • 4/5

    Юбка действительно хорошая, легкая, пружинит. Но рядом с котами в ней ходить нельзя)) цвет как на картинке, кленовый. Немного большемерит

  • 5/5

    Качество ткани и пошива понравилось, села хорошо на российский 62/64, немецкий 52/54, в поясе свободно, но есть шнурок! На ОТ/ОБ 110/136 не полнит !

  • 3/5

    Цвет как на фото , ткань в широкий рубчик , тонкая . На мой рост 168 немного длинновата . Брала как обычно 52/54 . Но можно было и чуть меньше взять размер - т к юбки люблю точно по фигуре .

  • 5/5

    Юбка отличная!!! Очень приятная к телу. Смотрится красиво: тонкий трикотаж ,ребристый. От этого при походке он красиво струится. Только не угадала с размером: на рос.50-52 взяла 40-42,надо было 44-46. Т.к. это мой косяк, поэтому 5 баллов.Вика.

  • 5/5

    Отличная летняя юбка, качественная, приятная к телу. Соответствует 170-04-90-110

  • 5/5

    Очень понравился фасон, отличный трикотаж. Сидит - супер. Рекомендую. Размер соответствует заявленном, длина - до щиколоток при росте 160-165.у

  • 5/5

    Юбка супер! Ярче и сочнее, чем на фото. Тонкий, прочный и очень приятный трикотаж. На объем бедер 112 и размер 48-50 брала 40/42. Села идеально.



Где купить

Последняя известная цена от 1590 р. до 1590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1590 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
ПолЖенский
Размер40/42


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Юбки женские bonprix

Категория 1272 р. - 1908 р.

Юбки женские

Категория 1272 р. - 1908 р.

закладки (0) сравнение (0)

74 ms