Отзывы на книгу: Шифр для лунного света (Дмитрий Юрьевич Суслин); Автор, 2007

  • Издатель: Автор
  • ISBN: 978-5-699-23193-5
  • Книги: Детские детективы
  • ID:5850899
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Этот детский детектив заслуживает больше пяти звёзд. Невероятное новое приключение ребят, в котором тайна остается тайной до последней страницы. Мне очень понравилась эта книга, по моему мнению, лучшая в этой короткой серии про "отличников".

  • 5/5

    Шифр для лунного светаИнтересно за крученный сюжет. Я взрослый человек, но просчитала книгу «за один присест». Конечно книга рассчитана на более молодую аудиторию, но мне она была интересна. Очень кропотливо придуманны детективные развязки. Удивляешься, как это все можно придумать, каждая сказанная фраза несет какую то информацию. Единственное, что , мое мнение, слишком глупыми выглядят братья– бандиты. Может действительно, проведя полжизни в заключении они такими оттуда и выходят.

  • 5/5

    Книга мне очень понравилась.Она очень легко читается.Сюжет изложен развёрнуто и понятно .Очень хороший датектив.Читается легко и быстро.Эта книга подойдёт как и детям,так и взрослым.Всем советую прочитать не пожелеете!!!!!

  • 4/5

    Интересный сюжет.Эту книгу мне посоветовала подруга,я не пожалела,прочитала за один день,не отрываясь.
    Потом с подругой обсуждали достаточное время этот детектив.
    Если вдруг дети заскучали,купите им эту книгу,если найдете или закажите.
    Не пожалеете!

  • 5/5

    Эта книга действительно очень захватывающая и интересная. Однажды я была очень занята своими делами, а нужно было чем-то развлечь свою двоюродную младшую сестру. Недолго думая, я предложила ей почитать эту книгу. И что вы думаете? Вспомнила я о сестре только через час, зашла в комнату, а она её до сих пор читает! Хотя её трудно чем-то занять на долгое время. От книги она осталась в полном восторге. Особенно ей понравились герои книги. Ну и конечно тайна, которую разгадывали подростки. Ведь поиски сокровищ, клада - это одна из самых интересных тем, которая волнует многих людей.

  • 4/5

    Очень хорошая книга, посоветую ее всем, особенно подойдет любителям детективов. Автор не просто грамотно и четко написал повесть, но еще и развернуто и конкретно изложил мысли и чувства героев и отлично описал приключения. Это одна из лучших книг. Она написана на хорошем уровне, но могу сказать, что и все его книги хороши.
    На первых же страницах можно столкнуться с тайнами и загадками, а также головоломками, разгадка которых наступит не сразу, а заставит волноваться и полностью углубиться в чтение этой книги. Это не просто история и приключения, оно написано как-то по другому, простым и доступным языком, особенно для детей. Но я считаю, будет вполне интересно и взрослым, увлекающимся всякими загадками.



Где купить

Последняя известная цена от 77 р. до 136 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
136 р.
15.08.2024
Лабиринт
77 р.
13.01.2024

Описание

Мало кому в руки попадала такая тайна! Юре Цветкову и его друзьям повезло: вот он, желтый конверт из плотной бумаги, а внутри – зашифрованная карта сокровищ. Теперь остается только разгадать головоломку, и вперед, на поиски клада! Ведь, похоже, развалины графской усадьбы, обозначенные на плане, находятся где-то поблизости. Недостающие детали ребуса найдены, рюкзаки собраны, родители убеждены, что друзья собрались на экскурсию с классом. Кажется, начинающие кладоискатели предусмотрели все… кроме конкурента.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2007
Возрастные ограничения12
СерияСледствие ведут отличники
ISBN978-5-699-23193-5


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения. Детективы зарубежные - издательство "Автор"

Книги: Приключения. Детективы зарубежные

Категория 61 р. - 92 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms