Отзывы на книгу: Три желания (Лиана Мориарти); Азбука, 2004
449 р.
- Издатель: Азбука-Аттикус
- ISBN: 978-5-389-11185-1
- Книги: Современная зарубежная литература
- ID:5860415
Отзывы (10)
- Irina Elnikova — 2 Мая 2018
Книга понравилась) Интересный сюжет, по ходу которого я так и не предугадал концовку. Книга не лишена юмора, читается с лёгкостью, хотя частенько затрагиваются серьезные темы. После прочтения не осталось ни намека на тяжелый осадок, а скорее наоборот)
- Александра Скудина — 21 Апреля 2018
не понравилась, нудно. все вперемежку, куча герое. бросила не дочитав и до середины. все очень сумбурно. очередной раз убеждаюсь, что это не мой автор.
- Артем Ханин — 11 Октября 2017
Книга очень приятная, хотя затрагивает все женские страхи, здорово, что героини сестры, а не просто подруги, это все делает более важным и глубоким.
- Юлия Буйницкая — 3 Сентября 2016
А мне книга понравилась. Хотя соглашусь, что она отличается от других творений автора. Нет детективной линии, но это нисколько не портит книгу. Прочитала традиционно на одном дыхании. Очень ждала новых шедевров автора, а тут сразу две книги, за неделю обе и прочитала.
Мне всегда было интересно, как чувствуют себя двойняшки, тройняшки, теперь появилось немного понимания. Книга как всегда написана в ироничном стиле, легко читается очень. В нескольких местах смеялась прямо в голос…
РЕКОМЕНДУЮ! - Татьяна Елизова — 30 Июля 2016
В отличие от других книг автора, эта книга совсем не понравилась. Было ощущение, что книга написана наспех – очень много нестыковок и никакого сюжета, просто набор историй из жизни трёх сестёр.
- ann571 — 30 Марта 2016
Трогательная, немного запутанная история трёх сестёр, читается на одном дыхании. Параллельно влюбляешься в Сидней. Сюжет развивается совсем не так, как ожидаешь, что создаёт интригу и до последнего держит в напряжении.
- Екатерина — 26 Марта 2016
Понравился роман от и до! Читается легко, непринужденно. В главных героинь влюбляешься с первой страницы, совсем не хочется прощаться с этим удивительным семейством! Складывается ощущение, что просмотрела мелодраму. Развлекает роман.
- unit-76 — 3 Марта 2016
Поначалу немного путаешься в повествовании , и начинаешь думать , что книга «не пойдёт», но потом затягивает не на шутку. В стиле Мориарти и этим все сказано !)))
- Ольга Тимошенко — 28 Февраля 2016
Читать обязательно!
С ожидаемым удовольствием прочитала еще одну книгу Лианы Мориарти. Легкий слог, захватывающие повороты сюжета, герои написаны настолько ярко и убедительно, что кажется, я с ними где-то уже встречалась. В отличие от ранее прочитанных мною книг этого автора – «Тайна моего мужа», «Большая маленькая ложь», «Что забыла Алиса» и «Последняя любовь гипнотизера» , эта книга более легкая и радостная, в ней есть ощущение счастья. Рекомендую читать всем. - Лариса Никонова — 22 Февраля 2016
Я как всегда в восторге от очередной книги Мориарти. Просто супер! Не представляю где автор берет сюжеты своих книг, но они все разные, с юмором, читаются легко и с удовольствием. Советую всем женщинам, про мужчин трудно сказать, скорее нет, а женщинам любого возраста книги Лианы Мориарти доставят огромное удовольствие.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Лин, Кэт и Джемма – красивые тридцатитрехлетние сестры-близнецы, на которых все обращают внимание, не только мужчины. Смех, драма и хаос, кажется, повсюду следуют за ними. Однако жизнь у них абсолютно разная. У Лин все идет четко по расписанию. Кэт мучают секреты, которые она узнала о своем замужестве. А Джемма, уставшая от мимолетных связей, мечтает о вечной любви.
Веселая история слегка сумасшедшей, но на удивление обычной семьи.
Впервые на русском языке!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Лиана Мориарти |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2004 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| ISBN | 978-5-389-11185-1 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Современная проза - издательство "Азбука-Аттикус"
Категория 359 р. - 538 р.
Книги: Современная проза
Категория 359 р. - 538 р.