- Религиозная литература для детей
- Животный и растительный мир
- Культура и искусство
- Все обо всем. Универсальные энциклопедии
- Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
- Популярная психология для детей
- Человек. Земля. Вселенная
- Наука. Техника. Транспорт
- Компьютер для детей
- Другое
- Путеводители для детей
- Спорт для детей
- Детская кулинария
- Программирование и электроника для детей
- Экономика и финансы для детей
- Земля. Вселенная
- Популярная анатомия для детей
- Популярная психология. Личная эффективность
- Биографии великих людей
- Занимательное языкознание для детей
- Мифология для детей
- Философия и право для детей
- Знакомство с профессиями
- Земля. Космос
- Занимательная математика
Отзывы на книгу: Бегом из офиса! (Дмитрий Горбунов); Издательские решения
400 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785447470081
- Книги: Приключения: прочее
- ID:5862513
Отзывы (4)
- Александра — 19 Августа 2020
Очень информативная, толковая книга. Отвечает на все основные вопросы, с которыми сталкивается новичок: подбор обуви, техника бега, примеры программ тренировок. Читается на одном дыхании.
- artem — 6 Августа 2016
Бодрая книга, для тех кто только начинает бегать, особенную ценность для меня составили главы с марафонами, т.к. я никогда не бегал марафон, теперь обладаю пониманием нюансов, что брать, как делать ,почему не надо идти на пятничную вечеринку перед марафоном:) Планы тренировок в конце книги заменили мне на данный момент тренера:)
- d — 5 Августа 2016
Замечательная книга!
Всем решившим пробежать свой первый марафон настоятельно рекомендую! :)
Пишу как человек, пробежавший 4 марафона. - linaseded — 6 Мая 2016
Несколько лет назад волна участия в марафонах и разных пробегах захлестнула население. К профессиональным спортсменам на беговых марафонских дорожках стали присоединятся в большом количестве обычные люди. Но для таких людей не хватало информации. Моя близкая подруга, благодаря которой я стала бегать на длинные дистанции, нашла подобную книгу советского производства (весьма, кстати, скучно написанную) на книжном развале и с горящими глазами показывала всем и каждому. Я поняла, что либо мы (неспортсмены), сами работаем как поисковики – по крупицам собираем нужную информацию, иногда не совсем согласованную в интернете и околоспортивных журналах, либо вступаем в сообщества по бегу или присоединяемся к клубам. Но это не всегда и не для каждого удобно. Когда я начинала у меня было всего два часа между 10 и 12 вечера в которые я должна была успеть приехать в Лужники, размяться, отбегать свои 5-6 км, замяться и добраться до дома. Но здесь вступает вопрос по тайм-менеджменту. Возвращаясь к книге, в ней автор не только собрал своеобразный дайджест, но и проверили его практически. Не факт, что подошедшее одному человеку(либо группе людей) – подойдет всем желающим заниматься этим видом бега. Но изучить нужную информацию, собранную с такой концентрацией – в одной книге – лишнем не будет. В любом случае, для меня важно, что все аспекты озвучены, а также предоставлены программы и даны рекомендации – на основании чего, я сделаю корректировки для себя лично. Думаю, что так поступит большинство. Поэтому считаю книгу полезной, а как пример личного достижения целей – очень важной. Желаю всем удачи!
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 400 р. до 400 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дмитрий Горбунов |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 9785447470081 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Издательские решения"
Категория 320 р. - 480 р.
Книги: Познавательная литература для детей, История
Категория 320 р. - 480 р.