Отзывы на книгу: Провинциальные ужасы. Жуткие рассказы; Издательские решения

94 р.

Где купить


Отзывы (7)


  • 3/5

    Только начала читать,но сразу возник вопрос: сколько лет автору? Если это писал подросток-такие неправдоподобные диалоги,невнимание к деталям(так сколько лет ребёнку-4 или 7...?),незнание таких моментов,что пропавших детей начинают искать сразу,как только становится известно о пропаже,и,обычно,подключают МЧС,а не ждут до "послезавтра"-это простительно). Чудовищная орфография и пунктуация не простительны,но понятны. Но,если это писал взрослый человек-это караул! И автору надо бы заняться вычиткой(хотя бы самому пару раз перечитать написанное или попросить других людей это сделать)перед тем,как представить книгу аудитории,обычно это помогает избежать хотя бы явных нестыковок в повествовании. Поставила оценку 3,но,если автор всё же взрослый человек,то это,извините, максимум 1.

  • 1/5

    Редкостная графомания с невероятным количеством грамматических ошибок и логических нестыковок. Такое ощущение, что текст писал второгодникс двойками по русскому языку и литературе.

  • 4/5

    Есть места интересные, но и предсказуемое присутствует. Некоторые сюжеты захватывают. Можно прочитать, но не все хочется перечитывать.

  • 3/5

    Слишком много грамматических ошибок и это очень мешает читать. И сюжеты слишком угадываемые. Совсем интриги в историях нет.

  • 5/5

    все рассказы хороши по своему. кроме вахтовика ошибки присутствуют но понять суть рассказов не мешают..........................................

  • 2/5

    Сюжеты ничего, но стиль изложения на уровне школьного сочинения. Ну и орфография с пунктуацией не то что хромают, а умирают в мучениях. Порадовал только Мирон, которому нельзя пить.

  • 5/5

    Наудивление интересная, сначала думала фигня но нет))прочитала очень быстро)))каждая история захватывает по своему. Даже есть любимая))) с хороштм концом.



Где купить (1)

Цена от 94 р. до 94 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
94 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

14.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

По тёмной дороге едет одинокая машина. Вокруг непроглядный темный лес. Неудачливые путешественники заблудились и свернули не туда. На пути их ждет страшная погибель. Древний призрак встает на их пути и не оставит в живых. За загадочное преступление берётся капитан полиции Никита. Он и не подозревает, с какими жуткими опасностями ему придётся столкнуться. Сборник жутких рассказов заставит вздрогнуть от страха читателей. Лучше включите свет!!!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN9785448587511
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"

Категория 75 р. - 112 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 75 р. - 112 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms