Отзывы на книгу: Призрак Сети (Крюкова Тамара Шамильевна); Аквилегия-М, 2012

  • Издатель: Аквилегия-М
  • ISBN: 978-5-904050-78-8
  • Книги: Научная фантастика
  • ID:5887691
Где купить


Отзывы (10)


  • 5/5

    ну просто замечательная книга! очень познавательная и очень хорошо описана. читается на одном дыхании. советую почитать. респект автору.

  • 5/5

    Отличная книга! Интересная и поучительная. Рекомендуется к обязательному ознакомлению подросткам, прочтут с удовольствием.

  • 5/5

    « Призрак сети». Тема не очень новая, но в наше время придумать нечто совершенно уникальное очень сложно. В результате попавшего в сеть вируса, подростки меняются местами с юным героем времен Александра Невского. Выясняется, что современный ребенок очень изнежен, избалован и инфантилен, в отличие от ровесника из Древней Руси. Но пройдя все приключения, дети взрослеют и понимают «Что такое хорошо, а что такое плохо». К счастью, им удалось вернуться в современность. Никакого описания физиологических оправлений нет. Светлое и интересное повествование.

  • 5/5

    Книга для подростков. Увлекательно и интересно. Редко такое сейчас попадается, без нравоучений, но мораль есть. Дружба, патриотизм, отвественность, креативность – всё это есть.

  • 5/5

    Отличная книга для детей и подростков! Со смыслом и с юмором. С вечными ценностями и историческими подробностями. характеры живые, а не притянутые за уши. рекомендую , одна из лучших , прочитанных в этом году 11-летним сыном. хотелось бы еще упомянуть здесь книгу Крестовый поход в джинсах. В ней тоже мальчик-подросток попадает в 13 век, только действие происходит в Германии.
    Книги разные, но каждая заслуживает внимания, так как и отлично написаны и приоткрывают завесу, что значит быть средневековым человеком.

  • 4/5

    Спасибо! Прочитала, не отрываясь. Даже не ожидала, что так захватит это приключение. Предложу внучке 12 летней прочитать, думаю, ей понравится.

  • 5/5

    Мне очень понравилась книга. Читать было одно удовольствие. Обсуждали с ребенком, так как подростковая тема нам близко. Переживания мальчиков и отношения ребят к Родине. Рекомендую.

  • 5/5

    В целом книга понравилась. Поучительно прочесть о поведении несмелого, несильного мальчишки, который прячется за чужими спинами и думает, что никто этого не видит. Можно порадоваться за него по ходу повествования. Наверно многие узнали в нем себя. Книга может пробудить интерес к истории. Немного напрягает излишний патриотизм наших предков, показанный в книге.

  • 5/5

    Книга интересная,понравилась.Тамара Кракова очень хороший писатель.Но мне понравилось что очень часто повторяются одни и те же слова.А так в целом книга хорошая.Читаю не в электронном виде (взяла книгу в библиотеке)

  • 5/5

    Добротное подростковое фэнтази, стилистически и сюжетно помещённое из «компьютерной» современности в живописный рай древней Руси. С юмором, четким сюжетным ходом, чувствуешь себя участником событий, глядя на попытки вернутся в настоящее несмелыми креативными решениями Ильи Кречетова и с отважной идеей Сереги Бережного выполнить исторический долг и данный Илькой Кречетом обет. Мастерски построенное повествование дает сполна насладится картиной, как двое современных школьников оказываются в месте, где окружающие люди говорят на страрославянском языке, носят лапти и обереги, а лечится ходят к колдуну. Объемное описание природы подходящим образом скрашивает сюжет, а отсутствие философских рассуждений дает почувствовать себя ребенком и погрузится в мир иной реальности.
      И хоть история имеет вполне сказочный добрый исход, страсти кипели нешуточные, а герои сумели славно проявить себя в итоге, поменяв свои плохие стороны на хорошие.



Где купить

Последняя известная цена от 119 р. до 869 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
119 р.
15.08.2024

Описание

Приключенческо-фантастическая повесть известной писательницы Тамары Крюковой – лауреата премии Правительства Российской Федерации, лауреата Первой премии IV Всероссийского конкурса «Алые паруса», лауреата Первой премии Международного общественного благотворительного фонда «Русская культура» – переносит читателя в эпоху Древней Руси.

Ученому, занимающемуся аномальными явлениями, удалось снять на цифровую камеру призрака. Он и не подозревал, что фантом вырвется в Интернет, а наш современник, любитель приколов и розыгрышей, отправится в XIII век. Увидеть живого Александра Невского – круто! Но оказаться в сражении лицом к лицу со шведскими рыцарями – это уже не шуточки…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАквилегия-М
Год издания2012
ПереплетТвердая глянцевая
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц400
ISBN978-5-904050-78-8
СерияСовременность и фантастика


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская художественная литература - издательство "Аквилегия-М"

Книги: Детская художественная литература

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms