Отзывы на книгу: Зигота (Максим Прокопченко); Издательские решения, 2019
160 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785449651945
- Книги: Русское фэнтези
- ID:5911188
Отзывы (4)
- санек романов — 24 Сентября 2022
Прочитал на одном дыхании. Книга увлекательная, можно снять фильм-сказку если попадет к толковому режисеру. Рекомендую к прочтению
- ogordievskaya — 7 Марта 2022
Автору удалось создать мир в котором читателю интересно находиться, а юмор героев заслуживает отдельного упоминания. Рекомендую для хорошего вечера.
- Валентиныч — 15 Февраля 2020
По рекомендации друзей купил книгу Максима Прокопченко «Зигота». Прочел книгу на одном дыхании. Сюжет оказался очень интересным, держит в напряжении до самого конца. Хотелось бы выделить то, как меняется тон повествования. Если в начале рассказ пестрит юмором и иронией, то к середине резко сгущаются краски. Рассказ становится мрачным и драматичным. Начинаешь реально переживать за героев. Отдельно хотелось бы выделить эпилог, который оказался весьма неожиданным. А так же иллюстрации, которые не только максимально близко соответствуют тексту, но и дополняют его. Рекомендую прочесть любителям данного жанра и конечно ждать новых произведений автора.
- Гуля Велиева — 13 Июля 2019
Очень интересный и захватывающий рассказ. Образы героев формируются легко, легко читается. Для меня этот рассказ поначалу был запутанным и я, если честно), не понимала зачем Рарог пошёл в лес. Но, как мне показалось, весь смак этого рассказа в том, что все начинает потихоньку распутываться и становиться ясным приблизительно с середины рассказа. Есть интригующие моменты, когда мальчик оказывается девочкой, когда понимаешь зачем Рарог отправился в лес, когда он встречает в сердце леса Ворожея и тот признаётся в своих грехах, когда до тебя доходит смысл слова Зигота), а особенно завораживающий эпилог, который заинтересовывает ещё больше и тебе хочется продолжения рассказа. Автору спасибо, ждём продолжения, я думаю оно нас удивит.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 160 р. до 160 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 659 р. | 16.10.2024 |
Описание
«Не ходи в лес без дитяти! — предупреждали деревенские старцы. — Токмо они видють всю нежить в клятом тумане».
Этим советом и воспользовался Рарог, когда решил пройти через печально известный Трупный лес. Но одно дело — идти туда днем. А вот ночью… да еще и в канун Халыньи, когда из-за лунного затмения вся лесная нежить впадает в кровавое безумие. Рарогу и его юному проводнику только предстоит узнать, что смерть — далеко не самое страшное, что может произойти с ними в проклятом лесу.
Книга содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Издательские решения |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Кол-во страниц | 182 |
| ISBN | 9785449651945 |
| Автор(ы) | Максим Прокопченко |
| Раздел | Русское фэнтези |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 182 |
| Формат | 145x203мм |
| Вес | 0.22кг |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 128 р. - 192 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 128 р. - 192 р.