Отзывы на книгу: Золотой воин (Антон Орлов, Алекс Орлов); Эксмо, Редакция 1, 2008

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-29844-0
  • Книги: Боевое фэнтези
  • ID:5923471
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Концовка скомкана. Хотелось бы увидеть продолжение. Первые две книги похожи на длинную предисторию большой серии… Погружение в книжную реальность более глубокое, чем в истории Каспара Фрая.

  • 2/5

    Ну не получается у Орлова фэнтези. Ну не его это. Очень очень люблю фантастику Орлова! Прочел все все. Динамика, экшн, шикарные сюжеты. А фэнтези как жвачка. Медленно, с кучей лишних подробностей. Дочитал из привычки доводить начатое до конца.

  • 4/5

    Отзыв на книгу ,,Золотой воин,,Люблю такие произведения.Сюжет динамичный,интересный.Персонажи харизматичные, с ярко выраженными характерами.

  • 4/5

    Книга очень понравилась.
    Перечитывал ее много раз и каждый раз интересно читать.
    Если Вам нравится рассказы в стиле фэнтази то она для вас.
    Заинтересовывает в ней то, что несмотря на то, что это фантастика она написана довольно реалистично, видно что автор разбирался в тех предметах о которых писал.

  • 5/5

    Хорошая книжка хорошего автораПрочитал продолжение книжки «Золотой пленник» и надо признаться Орлов растет над собой. Ему уже удаются не только смешные боевички, а и «развивающе-фантастическая» литература. Сюжет достаточно динамичный для того, чтобы быть интересным, читается легко, есть интересные идеи – голову лишней информацией не перегружает, оставляет приятное послевкусие – чего еще требовать от книжки такого жанра. Можно читать как запоем, так и кусочками. В целом можна поставить 4+ по п’ятибальний шкале.

  • 4/5

    Очень хорошо, советуюЕсли вы принадлежите к поклонникам таланта Алекса, вывод однозначен – читать.
    Книга добротная, интересная. С одной стороны, нет той глубины, что присутствует в серии «Каспар Фрай» – заметно, что серия не задумывалась длительной.
    С другой стороны – динамичный сюжет, интересные диалоги и «фирменный» юмор не могут не радовать. А лаконичный стиль описания автора без долгого
    Итог: читать обязательно.
    P.S.: Кстати из всей серии я неоднократно перечитывал именно вторую книгу – «Золотого воина», ибо намного интереснее... -)



Где купить

Последняя известная цена от 87 р. до 490 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
87 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
490 р.
06.04.2024
Лабиринт
119 р.
13.01.2024
OZON
197 р.
24.06.2024
book24
199 р.
07.02.2025

Описание

Уцелев в жестокой битве и попав из-за предательства в галерные рабы, Питер Фонтен отправляется на сказочный остров, где рубины родятся в реках, а берега усеяны жемчугом. Чудом избежав участи всей команды, он и его товарищ Крафт выбираются на обитаемые берега, но спасение превращается в новое рабство – могущественный маг пленяет Питера и передает оркам-гигантам…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2008
Возрастные ограничения16
СерияРусский фантастический боевик
ISBN978-5-699-29844-0
Размеры84x108/32
Кол-во страниц416
РазделБоевая фантастика
Количество страниц416
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат135x207мм
Вес0.33кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо"

Категория 69 р. - 104 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 69 р. - 104 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms