Отзывы на книгу: Два талисмана (Голотвина Ольга Владимировна); ИД Ленинград, 2014
Отзывы (5)
- sandrabog — 8 Августа 2022
Я в восторге от книги,все герои живые,интересные,все сюжетные линии в конце соединяются,нет лишних,и жаль,что книга так быстро закончилась,я уже полюбила и мир и героев.Обязательно буду читать другие книги автора.
- юлия — 21 Сентября 2020
как всегда книга шикарная. но так не хватает продолжения.....и любви…капельку но можно как приправу добавить. Спасибо автору за полученное удовольствие от чтения.
- Алексей Масанов — 25 Августа 2016
Прекрасная книга, вплетающая новые тона в мир, знакомый по предыдущим произведениям. Затейливый сюжет, держащий до конца в непонятках – а кто злодей. Неочевидные персонажи. Интересный мир.
Прочёл с большим удовольствием. - Наталья Костенко — 23 Июня 2016
довольно интересный сюжет, читается легко, придуманный автором мир воспринимается как реальный, особдовольно интересный сюжет, читается легко, придуманный автором мир воспринимается как реальный, особенно после прочтения книг из других серий. главный герой из клана Спрут симпатичен, а вот кто злодей-убийца не угадаешь до самой развязки. Сюжетная линия вроде бы и понятна, но случаются и неожиданные повороты. Увлекает, хочется еще продолжений.В качестве легкого чтива отлично подходит, рекомендую.
- Ольга Архиреева — 11 Апреля 2016
Книга для неспешного бездумного чтения. Поклонникам Голотвиной должно понравиться – привычный мир, типичные герои, несколько отсылок к прошлым произведениям. Поставила тройку за излишне затянутое начало и полную картонность женских персонажей – одна лишь Гортензия-Барабулька кажется живой, имена остальных даже после второго прочтения не остались в памяти вовсе.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 103 р. до 203 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 103 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 203 р. | 13.01.2024 |
Описание
Город Аршмир хранит много опасных секретов, но их попытается разгадать Ларш Ночная Волна из Клана Спрута, который из-за ссоры со своим дядей, Хранителем Аршмира, угодил в городскую стражу. Да-да, стал рядовым «крабом», несмотря на свое высокое происхождение!
Унизительное занятие для знатного юноши? Так считают все, кроме самого Ларша, для которого мир открылся своей темной, загадочной изнанкой.
Необъяснимым образом погиб иноземный вельможа. Связана ли его смерть с другими странными событиями, происходящими в Аршмире? Ларш попытается распутать эту сеть – а тем временем примет боевое крещение в схватках с контрабандистами, грабителями и даже… с пьяным медведем! Назвался стражником – так не робей!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Голотвина Ольга Владимировна |
Издатель | ИД Ленинград |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-516-00243-4 |
Серия | Современный фантастический боевик |
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "ИД Ленинград"
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 82 р. - 123 р.