Отзывы на книгу: Двойник (Тесс Герритсен); Азбука, 2004
Отзывы (10)
- Regina Red — 8 Августа 2018
Обалденная книга! Прочла на одном дыханье за один день! Я не часто читаю детективы, но этот меня просто покарил! Сюжет динамичен и интрига держится до последнего. Читала затаив дыхание и сопереживая героям.
- Anna Cardoso — 6 Августа 2018
Отличный триллер! Много загадок, непредсказуемых моментов, много жести и жестокости, главные герои далеки от типичных клише. Рекомендую!
- Наталья Мартьянова — 25 Мая 2018
очень интересная книга, одна из лучших в серии на мой взгляд…история жуткая конечно, трагедия в жизни многих героев, к прочтению однозначно рекоммендую, но не в период нервного напряжения или депрессии
- shapranyuliya — 28 Февраля 2018
очень даже!Как всега автор радует качественным детективом! как всегда всё в меру, без лишней «воды». отличный сюжет, все герои имеют свой характер и к каждому проникаешься индивидуальными эмоциями. не устану петь дифирамбы творениям Тесс Герритсен!
- ingasv76 — 2 Августа 2017
неоднозначноКачественный триллер или детектив, как угодно. Легко читается, держит в напряжении, интересно до самых последних страниц. Однако после прочтения неприятный осадок. Образы злодеев и их дела настолько отвратительны, что жалеешь , что окунулся в в это.
- Marina Marina — 3 Декабря 2016
Люблю этого автора. Хочется читать еще и еще. Приятная манера изложения, захватывающий сюжет. Буду перечитывать. Зимний вечер, теплый плед и книга Тесс Герритсен – что может быть лучше?
- Юлия Буйницкая — 20 Сентября 2016
Прочитала с удовольствимБуду рекомендовать и автора, и эту книгу. Очень динамичный, интересный сюжет. На протяжении всего детектива находишься в напряжении. Хотя классическим прямо я бы его не назвала. Очень нравится, как автор прорисовывает характеры, мысли героев. Все они достаточно яркие, как, впрочем, и сами события.
На 5 баллов! - Владимир Старцев — 15 Июля 2016
Очень качественный детектив и даже триллер.
До последней страницы держит интригу и, несмотря на обилие кровавых сцен, ход изложения воспринимается с интересом. Кроме того, отдельное спасибо переводчику за качественную работу над текстом: текст льется ручейком - Дарья Счастливая — 4 Июля 2016
"Зло не передается по наследству""Двойник" – это вторая книга из серии про двух коллег и подруг – Джейн Риццоли и Мауры Айлз, детектива и судмедэксперта. Если первая книга «Хирург» почти полностью посвящена Риццоли, то «Двойник» – дебют тайн доктора Айлс.
Книга таинственная, динамичная и поучительная. Легкий слог Тесс Герритсен очень хорош. Все факты обоснованы. Данная книга стала моим любимчиком из всей серии. Лично для себя главное, что я вынесла на долгое время – «зло не передается по наследству». Эта главная мысль проходит «красной нитью» через весь роман. Очень рекомендую к прочтению! - Алла Осипова — 30 Июня 2016
Повествование держит в напряжении до последней строчки! Жаль, что в аннотации выложен спойлер, без него было бы ещё более захватывающее начало. Рекомендую!
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Бостонскому судмедэксперту Мауре Айлз не привыкать к виду мертвых людей. Однако на этот раз ее охватывает настоящий ужас. Женщина, найденная убитой в машине возле дома Мауры, похожа на нее как две капли воды. Вскоре выясняется, что убитая – ее сестра-близнец, о существовании которой Маура, удочеренная еще в младенчестве, даже не подозревала. Но чья жестокая воля разделила сестер? И кто на самом деле был мишенью убийцы? Расследование этого необычного преступления уводит в далекое прошлое, полное темных тайн и невероятных открытий…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Тесс Герритсен |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2004 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Джейн Риццоли и Маура Айлз |
Кол-во страниц | 384 |
ISBN | 978-5-389-11701-3 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Детективы - издательство "Азбука"
Категория 359 р. - 538 р.
Книги: Детективы
Категория 359 р. - 538 р.