Отзывы на книгу: Рукотворный рай (Дмитрий Николаевич Москалев); ЛитРес, 2018
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-11324-4
- Книги: Современная русская литература
- ID:5932649
Отзывы (4)
- Галина Холодницкая — 11 Июля 2023
Очень тяжелая, просто невыносимо, но интересная.
Обревелась вся, чтобы её читать, нужно либо иметь железные нервы, либо вообще быть без нервов. - Павел Куприянов — 30 Апреля 2020
прочитал.... вспомнил « Ночевала тучка золотая» какая жуть.... как ещё выжил русский народ, какое-то тотальное уничтожение народа начиная с Первой мировой, страшно и тоскливо. до этого прочитал « Воспоминания о войне» великий народ, сколько выпало на его долю… и выжили!
- razinkovapoli — 13 Августа 2019
Я в шоке, почему я раньше не нашла этого автора. Прочитала две его книги просто на одном дыхании. Мне нужно больше книг.... Автор,я жду…))))))))))))
- Анастасия Логунова — 7 Марта 2019
Книга наполнена эмоциями! Плакала, когда читала. Не помню какая книга вызывала у меня такие эмоции. Всем советую к прочтению))) Вам понравится))
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1048 р. до 1048 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
История повествует о мальчике, беспризорнике, выживающем в холодном и жестоком мире послевоенных лет, который в силу нищеты вынужден скитаться по необъятным просторам, в поиске спасения и крошки хлеба.Эта книга рассказывает о борьбе неокрепшей души, беспомощной и хрупкой, с голодом и человеческим злом. И кто же победил в этой борьбе – решать Вам.Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дмитрий Николаевич Москалев |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-532-11324-4 |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Литрес"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 838 р. - 1257 р.