Отзывы на книгу: Записки утомленного турагента (Любовь Кабаева); Автор, 2019
Отзывы (5)
- Елена Рыженкова — 1 Октября 2022
Отличная лёгкая книга с юмором, прочитала на одном дыхании. Книга будет интересна именно турагентам, другим может не откликнуться работа турагента. Мне близки описанные ситуации.
- odri666 — 2 Марта 2020
очень легко написана, читать приятно, но хотелось бы больше про туризм и подводные камни почитать. закончилась книга рановато. Лиле нужно было открывать собственное агентство и рассказывать о становлении бизнеса. рекомендую
- Светлана Мелешкина — 1 Января 2020
Истории конечно довольно забавные, но автор к сожалению весьма косноязычна. Книгу я все таки дочитала, зачем в нее еще и любовную линию автор вставила непонятно. Эти бы истории хороший редактор в плане языка причесал, было бы намного приятнее читать.
- Елена Грачева — 21 Декабря 2019
Чудесная книга! Легко, непринужденно с юмором и иронией про самую сложную работу – работу с людьми с самыми разными запросами и заскоками.
Книгу проглотила на одном дыхании, искренне переживая за героиню в любовной линии произведения, наслаждаясь при этом приятным слогом великого и могучего.
Однозначно рекомендую к прочтению!
P.S.: описанные в книге ситуации, просто кладезь полезной информации для любителей путешествовать. И один из методов просветления розовых очков у желающих укатить в другую страну и вкалывать на благо Руссо туристо! - Полита — 28 Ноября 2019
Прочитала книгу на одном дыхании! Короткие главы, проглатываешь их одну за другой, как щёлкаешь семечки, оторваться невозможно!)) Написано лёгким языком, с юмором, короткие истории из жизни турагента Лилички, повествующие о курьезных случаях из её работы. Являясь туристом, очень интересно было посмотреть именно на эту обратную сторону туризма, никогда не задумывалась сколько знаний, труда и опыта стоит за работой тур агента, а мне казалось что это так просто! Очень понравилась любовная линия главной героини, все ждала и ждала чем же там все закончится))) Рекомендую всем к прочтению и надеюсь на выход второй части!)))
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 176 р. до 176 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Мегамаркет | 1543 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 1468 р. | 27.06.2024 |
Описание
Десятилетний опыт работы в туризме позволил автору накопить множество интересных историй. Книга о курьезных ситуациях, изнанке турбизнеса, о минусах и плюсах работы в туризме. Главная героиня работает в турагентстве, где сталкивается с необычными запросами от клиентов, один другого оригинальнее.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Любовь Кабаева |
Издатель | Автор |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Автор | Любовь Кабаева |
Жанр | отечественная классическая проза |
Возрастное ограничение | 14+ |
Вес | 206 |
Издательство | Союз писателей |
Тип обложки | мягкая |
Формат | 15x21 |
ISBN | 978-5-532-08454-4 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Классическая проза - издательство "Литрес"
Категория 140 р. - 211 р.
Книги: Классическая проза
Категория 140 р. - 211 р.