Отзывы на книгу: Микстура от косоглазия (Дарья Донцова); Эксмо, 2003
Отзывы (10)
- Светлана — 4 Апреля 2023
я теперь подсела на детективы про Вилку! каждая книга интересная, спасибо автору, Дарье Донцовой, что пишет очень круто, до конца держит книга, Спасибо!!!!
- vk_235321992 — 21 Октября 2022
Раздражают неточности от книги к книге. А в целом не плохо. Но и слишком много описания подъездов, внешности людей, котят, собак и прочей ерунды. И пожалуй самое ужасное, что она никогда не доводит расследование до конца. За неё доделывает муж. И потом он ещё 30 страниц рассказывает об этом
- e.moiseencko2011 — 18 Февраля 2022
Отличная книга. Как всегда закрученный сюжет, ирония. Читается легко, не возможно оторваться. Рекомендую для прочтения. Не пожалеете.
- autoreg1207649827 — 22 Декабря 2021
как всегда автор великолепно придумала сюжет, читать было очень интересно. Жизненные события описанные в книге с юмором очень смешные
- kmts-les — 11 Декабря 2020
Страсть, эмоции зашкаливают, от запредельных чувств даже холодило. Это тайфун просто. Браво! Однозначно в копилочку. Осталась в восторге тогда, и хочется обновить впечатления. Запоминающиеся герои и химия между ними, от которой даже у читателя мурашки по коже. Это точно нужно читать, море эмоций гарантировано!
- Mari Soldatenkova — 5 Сентября 2019
хорошая книга прочла на одном дыхании!!! лёгкий и незаурядный сюжет, для меня эта книга служила как выход из сложной ситуации прочитанные книги заставляют задуматься
- Никита Иванов — 15 Июня 2017
Из всех прочитанных книг данной серии, эта имеет самый запутанный и замысловатый сюжет, до самого конца сложно было в чем-то разобраться. Читается так же легко и затягивающе, как и остальные книги о Виоле Таракановой. Посмеяться можно от души. Великолепно.
- Антонида Антонова — 20 Февраля 2017
Интересный сюжет, захватывает сразу. После того, как Вилка начала работать писателем, на домашнюю обстановку уделяется мало времени, а жаль.
- i_am_megapussi — 4 Ноября 2016
Дарью люблю за очень доходчивый и интересный сюжет!легко читается,можно сказать на одном дыхании.Была очень рада прочесть для себя новую книгу!
- modezz84 — 21 Октября 2013
Очень давно знакома с творчеством Дарьи Донцовой и мне безумно нравятся все ее книги. Все ее герои интересны, смешны, каждый со своим характером. Виола Тараканова очень обаятельная,умная, сообразительная, немного смешная, немного наивная, но очень милая! Этот детектив ничем не уступает другим, по-прежнему милая Вилка «носится» по городу с единственным желанием восстановить справедливость…ну и еще, конечно, написать очередную книгу. Очень захватывающе, волнующе, интригующе, впрочем, как всегда!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 159 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
Описание
Вы бывали когда-нибудь в морге? Надеюсь, что нет! А вот мне, Виоле Таракановой, пришлось посетить сие заведение в ходе очередного расследования. В погоне за сюжетом для своего нового детектива чего только не сделаешь. А началось все очень прозаично: как-то по дороге с рынка я заскочила в секонд-хенд и купила себе новую белую куртку с биркой. Придя домой, я обнаружила за подкладкой паспорт на имя Ани Кузовкиной. Я очень удивилась! Чтобы вернуть удостоверение личности, я поехала по указанному адресу. Дверь открыла пожилая женщина. Увидев меня, она тут же упала в обморок. Оказывается, Аня пропала год назад. Я решила все выяснить, для чего и вернулась в секонд-хенд. Поиски привели меня в... угадали, именно в морг... Хотите узнать, чем дело кончилось? Тогда купите мой новый детектив. Удовольствие вам гарантировано!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дарья Донцова |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2003 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Виола Тараканова. В мире преступных страстей |
ISBN | 978-5-699-02504-6 |
Книги: Детективы - издательство "Эксмо"
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Детективы
Категория 127 р. - 190 р.