Отзывы на книгу: Небо в рублях (Дарья Донцова); Эксмо, 2005

309 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 5-699-14432-3
  • Книги: Иронические детективы
  • ID:5936043
Где купить


Отзывы (8)


  • 2/5

    Читаю эту серию книг, все классные интересные. А эту ели дочитала. Как то скучно. Вообще не понравилась. Всё занудно. Эта Ми вообще бесит.

  • 5/5

    Как всегда с удовольствием и без напряга люблю её читать и спасибо вам за эту возможность отдохнуть будем читать и дальше

  • 5/5

    отличный сюжет. читается на одном дыхании. трудно догадаться кто на самом деле убийца
    круто закручено. легко читается
    отлично.

  • 4/5

    Мне очень понравилась эта книга. Интриги, расследования.... советую прочесть эту книгу. Впрочем у донцовой всегда интересные книги

  • 5/5

    очень понравилось произведение Донцовой как всегда лёгкий сюжет, приятное семейство,куча животных со своими особенностями и конечно крутая развязка

  • 3/5

    В этой книге « много воды». Много убийств и мало юмора. Очень много повторений, много отрицательных героев. Сюжет размыт, прыгаешь по героям, так и не поймёшь. Что о чем. Один герой убивает очень многих, и очень сильный осадок на душе.

  • 5/5

    Мне понравилась эта история, как-будто сама в ней участвовала. Спасибо автору за очередной интересный сюжет. Легкий ироничный рассказ отвлекает от проблем. Милая детективщица – Даша, как всегда не боится ничего и никого, идет, то есть едет, в самую гущу событий и добивается правды. Хорошо, что писательница Ми, наконец, поняла, кто и зачем портит ей жизнь.

  • 4/5

    Не проходите мимоКнигу Дарьи Донцовой «Небо в рублях» покупала правда не здесь, а в магазине, но все же выскажу свое мнение. Как всегда прочла с огромным удовольствием. Текст пересказывать не буду потому как сама не люблю когда мне пересказывают сюжет до того как я прочла. Скажу кратко, Даша как всегда вся в трупах, в смешных и не очень передрягах. Неизменно много юмора. Произведение понравилось, собственно как всегда, поэтому и вам рекомендую окунуться в этот иронический детектив с головой, уйти на время от проблем и отвлечься от бренных забот. Хотя и предпочитаю в основном читать более серьезную литературу, но лично я рекомендую произведения Дарьи Донцовой как проверенные временем расслабляющие и на время отвлекающие от сложных ситуаций в жизни. И пусть в ее произведениях мы узнаем, кто убийца, не напрягаясь и задолго до конца, в этом и есть главный смысл ее книг. Чтобы дать нам возможность расслабиться, посмеяться над собой, ситуацией и просто получить наслаждение.



Где купить (1)

Цена от 309 р. до 309 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
309 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

13.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Кто бы мог подумать, что обычный поход за автографом писательницы Милады Смоляковой обернется для Даши Васильевой новым делом?! В один прекрасный день она узнает: детективщица пропала. Этот факт тщательно скрывается, но Дашу не проведешь. Она даже готова наняться прислугой в дом Смоляковой, лишь бы напасть на след! И пыль протрет, и дорожки подметет, а заодно… пару трупов найдет. Расследование набирает обороты! Если бы его только не тормозили родственники Даши, с которыми вечно что-то происходит. Но у любительницы частного сыска всегда найдется какой-нибудь маленький секрет, способный помочь в трудной ситуации. Например, система «Юнистрим»…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2005
Возрастные ограничения16
СерияЛюбительница частного сыска Даша Васильева
ISBN5-699-14432-3
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Эксмо"

Категория 247 р. - 370 р.

Книги: Детективы

Категория 247 р. - 370 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms