Отзывы на книгу: Зимнее лето весны (Дарья Донцова); Эксмо, 2007

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-21569-0
  • Книги: Иронические детективы
  • ID:5936064
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Очень интересная книга. Захватывает читаеиьмя очень легко на одном дыхание. Очень люблю читать книги Дарьи Донцовой буду читать дальше

  • 4/5

    Давно не читала Донцову, лет 16 наверно. Вот сейчас заболела и вернулась к ее книгам. Глотаю их за день. Забываю о проблемах. Становится легче. Всегда нравилась Виола, что-то в ней есть удивительное, ее жизнелюбие заряжает. В данной книге Вилку очень жаль. Мне их пара с Куприным нравилась и я расстроилась очень.. Не знаю следует ли продолжать читать данную серию?

  • 5/5

    мне нравятся иронические детективы , с удовольствием их читаю , у донцовой интересные сюжеты , я довольна прочитанными книгами

  • 1/5

    Мне кажется это самая скучная и неинтересная и банальная История про Вику (хотя , я очень люблю серию про Тараканову)Читала и думала , когда уже кончится книга , сюжет мне показался очень простым и нелепым

  • 5/5

    Все книги Дарьи Донцовой меня очень захватывают и нереально расслабляют. Читаю ее уже давно и запоями. Мысли очищаются. Просто релакс для мозга.

  • 4/5

    стоить прочитатьнепредсказуемо… очень интересный сюжет, впрочем как всегда. обязательно прочтите

  • 5/5

    Как всегда, книга держит в напряжении до самого конца и не терпится узнать развязки сюжета. Детектив так же изобилует действующими лицами, как и другие произведения Донцовой. Откуда столько фантазии на новые имена и фамилии)))).
    Виолу оказалось очень жалко по-человечески. Не буду раскрывать всех тайн, но такого поворота в судьбе Таракановой я никак не ожидал.

  • 4/5

    Мне было интересно. Любить Донцову все таки значит соглашаться, и с ляпами и с поведением героини. Ни разу в серии книг Виола не вычислила настоящего убийцу, все «дорасследовал» ее муж. Она вела себя нестандартно, но мыслила в общем то достаточно просто. Надеюсь, в будущем у Виолы будет новый муж)).

  • 5/5

    Не знаю почему, но в серии про Виолу Тараканову эта книга – переломная, в хорошем смысле.
      Столько обиды за героиню, которая тащила на себе всю семью, а в результате получила только пинок и предательство. И в следующих частях Виола пытается оправдать своих бывших домочадцев, но это бессмысленно – они виноваты.

  • 5/5

    ОтзывПо поводу книги могу сказать: удивила… Как-то жалко все-таки героиню стало чисто по-женски. Книга очень интересная, конечно, как, несомненно, и все книги Донцовой. И развязка неожиданная.



Где купить

Последняя известная цена от 156 р. до 272 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
167 р.
15.08.2024
Лабиринт
156 р.
13.01.2024
OZON
272 р.
24.06.2024

Описание

Абсурд, такого просто не может быть… Пришла Виола Тараканова к шантажистке выяснять отношения и… убила ее. Во всяком случае, все выглядит именно так. Вот же и труп старушки возле ног Таракановой, и выстрел только что прозвучал, и орудие преступления у нее в руке. Но Виола не стреляла! И до этого она никого не лишала жизни! Нечем было ее шантажировать! Только каким образом в доме убитого недавно бизнесмена, где она никогда до сегодняшнего дня не бывала, появились косметика, любимые тапочки и пижама Виолы? И кто такой мистер Икс, который названивает по телефону и утверждает, что про все это знает? А ведь ему и правда многое известно, как будто он следит за каждым ее шагом. Чего же он хочет?.. Сломить? Подчинить? Сделать марионеткой в своих руках? Ну нет, не на ту напали! Виола и не таких выводила на чистую воду!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2007
Возрастные ограничения16
СерияВиола Тараканова. В мире преступных страстей
ISBN978-5-699-21569-0
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц384


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "Эксмо"

Категория 124 р. - 187 р.

Книги: Иронический отечественный детектив

Категория 124 р. - 187 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms