Отзывы на книгу: Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней!; Эксмо, 2009
Отзывы (10)
- Анонимно — 28 Мая 2023
спасибо автору от всей души)))
советую всем очкарикам прочитать эту книгу хотя бы по диагонали ))) наше здоровье - в наших руках))) - boyko — 15 Марта 2023
Круто. По сути основано на принциах Бейтса, но описаных, нормальным, понятным, живым языком, очень доходчиво. Даже я понял. Хотя до этого пару раз читал и Бейтса и его последователей и вроде всё понял, но по факту не дошло.
- Глеб Смирнов — 4 Ноября 2022
Хороший путеводитель к достижению хорошего зрения. В книге написано всё подробно и понятно.
Советую всем близоругим.
(П.с.: Уравнения находятся на последних страницах) - Елена Артик — 9 Октября 2022
Это книга перевернула мои знания про зрение, интересный подход к улучшению зрения. Буду тоже тонировать своё зрение по опыту автора. Меня вдохновил подход автора. Спасибо за книгу.
Да ещё и с юмором написано))) - v7783199k — 19 Августа 2022
Интересно изложено, эмоционально и доходчиво, вполне верится, что автор сам это сделал, уважение ему. Упражнения вполне реально работают, если, конечно, человек их реально делает. Причем сразу
- 251634484 — 6 Февраля 2021
У меня, к сожалению, не получилось поймать остроту зрения при моргании ((
Я верю, что благодаря упражнениям можно немного улучшить зрение. Но не за 7 дней.
Может это всё индивидуально?
А книга читается легко, автор с юмором. - maxstepan — 15 Января 2020
Хорошая книга. Для тех кто занимается зрением будет полезна как одна из книг по улучшению зрения. Далее стоит прочитать Бейтса, Норбекова и тд
- natannimmme — 5 Мая 2016
Не помогло(Жаль. Прочитала книгу, поняла ее. но не помогло( при моргании вообще нет ни секунды четкого зрения, а я так воодушевилась идеей этой книги. ведь у меня та де проблема, все тоже самое, абсолютно. и очки мне тоже на -2,25 прописали. но мне сказали, что уже ничего, кроме ночных линз и операции не поможет…
- Роман Троценко — 23 Октября 2012
Достаточно интересный подход к проблеме улучшения зрения посредством упражнений.
Могу сказать, что находил много общего с методом Бейтса. Думаю, принципы в методиках заложены одни и те же, просто возможности организма раскрываются разными способами.
Прочитав книгу и начав заниматься, получил определенные улучшения зрения. В то же время, сейчас до идеала еще достаточно далеко и прогресс во многом остановился. Также, если честно, я не верю в то, что возможно избавиться от очков тем или иным способом без операции за 7 дней. Это же косвенно подтверждают обсуждения, которые ведутся сторонниками и противниками Бейтса, Жданова, Воли, Норбекова в тематических дискуссиях.
В любом случае рекомендую попробовать и посмотреть, что будет получаться. Какой-то видимый результат вполне реально заметить уже в первый день тренировки, и это уже немало. - Ayvengo04 — 25 Июля 2012
Книгу прочитал на одном дыхании. Не потому-что коротенькая, а потому-что написано живенько, увлекательно, грамотно. Метод весьма интересен и может быть рекомендован каждому, хотя бы для ознакомления. Методика резко отличается от методики Бэйтса, хотя некоторые упражнения навеены именно ей. В наши дни людей с идеальным зрением почти нет, а после 42 лет проблемки со зрением встречаются еще чаще. Уверен, книга поможет многим улучшить а возможно и востановить свое зрение. Пробуйте.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 71 р. до 356 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 71 р. | 12.03.2024 |
OZON | 356 р. | 24.06.2024 |
book24 | 189 р. | 07.02.2025 |
Описание
Вы держите в руках книгу-сенсацию, автор которой самостоятельно избавился от близорукости, не прибегая к дорогим средствам и утомительным упражнениям. Разработанная им методика основана на привычном движении – моргании и является самым коротким путем к восстановлению зрения, так как занимает всего 7 дней! Система поможет всем, кто имеет какие-либо проблемы со зрением, она абсолютно безвредна и проста в исполнении. Кроме того, книга написана в легкой, развлекательной форме и заряжает позитивным настроем, с которым легко решаются любые трудности.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Вадим Воля |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2009 |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-699-29887-7 |
Размеры | 75x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 160 |
Серия | Фан-клуб здоровья |
Раздел | Популярная медицина |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 160 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 134x185мм |
Вес | 0.19кг |
Книги: Нехудожественная литература - издательство "Эксмо"
Категория 56 р. - 85 р.
Книги: Нехудожественная литература
Категория 56 р. - 85 р.