Отзывы на книгу: Срок для президента (сборник) (Михаил Веллер); Издательство АСТ, 2012
- Издатель: Издательство АСТ
- ISBN: 978-5-271-41305-6
- Книги: Современная русская литература
- ID:5960547
Отзывы (4)
- Владимир Широков — 17 Февраля 2020
Одна из лучших книг по новейшей истории России. Книга не только о том, «Кто виноват» (хотя эта тема раскрыта очень полно), но и отвечает на вопрос – «Что делать» (четко, кратко, ясно и показательно). Книга – супер!!!
- Анатолий Петин — 10 Апреля 2017
Я бы рекомендовал прочитать эту книгу всем политикам без исключения, от главы сельского поселения до президента. А также всем, кто считает себя мыслящим человеком. Убедительно, доступно, интересно.
- Bridgefood.by — 28 Октября 2014
Мудро.... и субъективно правильно
- Александр Головченко — 29 Апреля 2013
"Да кто ж его посадит?! Он же памятник!" (с)Это действительно «острая, современная публицистика на злободневные российские темы в скандальной, прямой и нелицеприятной форме». Много известных и не очень фактов из жизни современной России. Много идей по выходу из создавшегося положения. Но, к сожалению, на сегодняшний день это всё очень и очень утопично.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 159 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
Описание
Это острая, современная публицистика на злободневные российские темы в скандальной, прямой и нелицеприятной форме.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Михаил Веллер |
Издатель | Издательство АСТ |
Год издания | 2012 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-271-41305-6 |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательство АСТ"
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 127 р. - 190 р.