Отзывы: Внешний аккумулятор Harper PB-4401 Pink 4400 mAh

  • Производитель: Harper
  • Модель: PB-4401 Pink 4400 mAh
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
  • ID:61595
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    в целом я доволен. свою основную функцию он выполняет отлично. по крайней мере я теперь не парюсь по поводу заряда батареи, которого при активном использовании моб инета никогда не хватало на целый день. позволяет полностью зарядить телефон

    Достоинства:
    быстро заряжает - за 2 часа на 80% 5S, наличие большого количества разъемов, а в моем случае lightning, индикатор заряда

    Недостатки:
    широкий аккумулятор, из кармана джинс явно выпирает, а так больше никаких не заметил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Батарейка понравилась, посмотрим на сколько хватит.

    Достоинства:
    За час заряжает с 5% до 37% (батарея 2300 mA, LG Nexus 5)
    Приятный платик.
    В комплекте шнур с разветвителем на 4 устройства.
    Индикатор, кнопка вкл/выкл,
    Фонарик.

    Недостатки:
    Тяжелый, толстый, маркий пластик, не самые лучшие шнуры.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Хочу сказать, что это достаточно мощный и компактный аккумулятор. При этом его размер реально сравним с авто ключом. Еще лично для меня большое преимущество это наличие разъема Lightning, то есть я могу спокойно заряжать свой 5S. Также порадовало наличие все возможных разъемов уже в комплекте. За такую стоимость готова рекомендовать всем

    Достоинства:
    Лично для меня:
    Быстро заряжает
    Есть разъем lightning
    Цена

    Недостатки:
    Маленький, можно случайно потерять

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Аккумулятор покупала дочке на 8 марта. Розовый цвет очень понравился! Достаточная емкость. Поход в школу теперь не оканчивается разряженным телефоном и моими нервами ;)

  • 2/5

    В связи с выше сказанным, не понимаю смысла этого устройства. Или же мне достался с браком. В любом случае я разочарована.

    Достоинства:
    Наверное очень удобно, когда работает, но мне не повезло.

    Недостатки:
    Не понимаю, что ним происходит. При зарядке телефона, заряжает примерно 30 секунд, а потом отключается, при этом телефон находится в рабочем режиме.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупала для себя в розовом цвете. Очень мимишный аккумулятор:)Так как часто приходится ездить на встречи и не всегда есть возможность подзарядить телефон и плеер, то это очень выручает. Брала из-за раъема по iphone 4s, который не везде есть.А вообще сделала выбор в пользу этой можели из-за дизайна. За 4 месяца не было ни разу никаких проблем...на подарок тоже подойдет!

    Достоинства:
    Небольшой, можно носить как брелок, но мне достаточно его и в сумочке

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Вчера пытался зарядить этим аккумулятором смартфон Sony Xperia miro на столько разряженный, что не способный включиться и даже вообще не реагирующий на кнопку включения. При подключении аккумулятор не обнаруживал его и постоянно вырубался. Я его включал снова, но он так же вырубался. Это продолжалось где-то пол часа. Включить смартфон так и не получилось. После чего - мне стало жалко потраченного времени и я подключился к обычной сетевой зарядке. Когда смартфон немного подзарядился (через 2-3 минуты) и смог включиться - я его подсоединил к HARPER PB-4401 и тогда уже зарядка пошла. А сегодня - точно такая же ситуация с блютуз гарнитурой Jabra. Включил чтобы подзарядить, но аккумулятор её не обнаружил и вырубился. Так раз 10 его повключал, потом плюнул и включил в обычную зарядку.
    Вообще, суть этих наружных аккумуляторов в том, чтобы они могли выручить в тех ситуациях, когда под рукой нет розетки и зарядки. И получается, что во многих ситуациях HARPER PB-4401 - совершенно бесполезен! И поэтому - тройка с большим минусом!

    Достоинства:
    Относительно большая ёмкость, наличие фонарика (бывает полезно), в комплекте шнур-переходник под все возможные разъемы, не большой по размерам, хорошая индикация заряда.

    Недостатки:
    Постоянно глючит автоматика! Для зарядки нужно нажать на кнопку power (которая находится рядом с индикатором) и если он чувствует, что к нему подключен, допустим, какой-то телефон или другое устройство - он остается в рабочем состоянии и заряжает его. Однако, если устройство, которое нуждается в зарядке, потребляет малый ток (например, блютуз гарнитура или смартфон в выключенном состоянии) - он её не обнаруживает и постоянно вырубается.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить

Последняя известная цена от 590 р. до 590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
590 р.

Описание

Harper PB-4401 - сверхполезный брелок на ключи, способный полностью зарядить несколько раз мобильный телефон или планшет. Встроенный фонарик поможет подсветить при необходимости дорогу или найти замочную скважину в плохо освещенном месте.

Внешний аккумулятор Harper PB-4401 оснащается разъёмом USB с силой тока 1 А. Благодаря этому он подходит для подзарядки смартфонов, портативных медиаплееров, навигаторов и некоторых других мобильных девайсов.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор HARPER PB-10005. Внешний аккумулятор


Характеристики


ПараметрЗначение
Максимальная нагрузка 1000 мА
Зарядка от USB порта Да
Материал корпуса пластик
Порт USB 2.0 тип A 1
Гарантия 1 год
Емкость аккумулятора 4400 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Страна КНР
Тип лампы светодиод
Количество штекеров 4 шт
Рабочее напряжение 5.0 В
Вид гарантии гарантийный талон
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 27*60*75 мм
Порт microUSB 2.0 1
Вес 115 г
Встроенный фонарик Да
Время зарядки аккумулятора до 5 часов
Индикация заряда аккумулятора Да


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Внешние аккумуляторы для телефонов (Power Bank) Harper

Внешние аккумуляторы для телефонов (Power Bank)

Категория 472 р. - 708 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms