Отзывы на книгу: Трудно быть писателем (Евгений Майоров); Издательские решения

134 р.

Где купить


Отзывы (4)


  • 5/5

    Читается легко, быстро. В каждом слове чувствуется любовь автора к своему ремеслу. Много практичных советов для начинающих писателей, не только в плане того, с чего начать и как не забросить, но и как не перегореть, а продолжать начатое.

  • 5/5

    Книга действительно будет полезна всем начинающим и «продолжающим» писателям, снимает розовые очки и показывает реальное положение дел в книжном бизнесе, дает полезные рекомендации по процессу написания и продвижения книги.

  • 5/5

    Книга воспринимается весьма своеобразно по стилю и подаче идеи. Читала частями, потому что хотелось понять и усвоить каждый абзац. Зная автора лично и полагаясь на его опыт в таком деле, хотелось ничего не пропустить. Ещё месяц переваривала сей необычный философский труд. Пришла к выводу.
    – Кто прочитает и останется в деле писательства, тому тем и быть!Своеобразный экзамен на проф.пригодность.
    Автор большой работяга на своём поприще и действительно любит своё дело. Одно его стремление помочь начинающим писателем освоить рубежи на его ошибках достойно внимания и похвалы.

  • 4/5

    В целом очень интересно и полезно – обязательно к прочтению тем, кто наивно видит в писательстве способ быстро обогатиться :) Здесь автор не стесняясь показывает все барьеры и препятствия, которые обязательно встретятся на пути начинающего писателя. И без прикрас предрекает, что писателем можно и не стать в итоге.
    Минус за слишком разговорный слог, сильно коробит. Такие фразочки, как «в жопу такого начальника» или «ну ладно, развлеклись, идем дальше» можно было бы убрать. Ну и лучше бы задать структуру текста – а то тут продвижение и практичные советы как то перемешаны в общем полотне текста



Где купить (1)

Цена от 134 р. до 134 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
134 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

10.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга позволит сэкономить пару лет на приобретении опыта начинающим писателям, поможет не совершать элементарных ошибок на пути становления творческой личностью. Книга будет полезна и тем авторам, которые застряли на определённой ступени развития своего писательского дела. Никаких мотивационных пустышек! Только опыт, труд, жертвы и цель быть писателем.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения16
ISBN9785005102195
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство - издательство "Издательские решения"

Категория 107 р. - 160 р.

Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство

Категория 107 р. - 160 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms