Отзывы: Смартфон Samsung Galaxy A11 SM-A115F Red (Android 10.0/SDM450 1800MHz/6.40" 1520x720/2048Mb/32Gb/4G LTE ) [SM-A115FZRNSER]
Отзывы (6)
- Максим — 2 Декабря 2022
Телефон выглядит довольно хорошо, но когда пойдёшь его включать идут сразу лаги и лаги, покупая его ждите лаги, в антуту набирает меньше 100k памяти 32 Гб в конце 2022 вообще не хватает, оперативки 2 Гб это мало! Не советую! Самсунг я разочарован(
Достоинства:
Дизайн, Поддержка ПО, Оболочка без рекламыНедостатки:
32 ГБ памяти, 2 ГБ оперативной памяти, 60гц, Не Amoled, Батарея, Лаги и Лаги, в 2022 не годен! - Сергей — 11 Января 2022
Данный смартфон у меня эксплуатируется в самых тяжелых условиях. Чего он только не повидал - падал раз 15, постоянно в пыли и влаге. Другие аппараты выдерживали максимум 3- 4 мес. Вообщем, покупался недорогой аппарат, который можно эксплуатировать без жалости. Не подвел ни разу.
Достоинства:
цена + современная начинкаНедостатки:
нет - Сергей — 20 Декабря 2021
Телефон покупался как аппарат для работы - переговоры с заказчиками, оперативный обмен фото, видео, почта, мессенджеры. Тонкий, легкий, с хорошим экраном и батареей. Современный помощник за минимальные деньги.
Достоинства:
экран, батарея, тонкий, легкий.Недостатки:
не обнаружено - Міхась — 14 Сентября 2021
Мой уже постаревший и реально меня устраивавший Honor 9 lite неожиданно сдох (модуль экрана под замену), купил себе вот это. Я вроде не требователен к этим железкам, всю жизнь юзаю бюджетные модели и не жужжу, но этот тормоз умудрился удивить даже меня. Простой набор номера на этом смартфоне может вызвать неконтролируемое ощущение бренности бытия, а уж после последнего обновления – гарантированно: если раньше в режиме двух активных симок выбор между ними осуществлялся двумя кнопками, то теперь ты жмешь кнопку вызова, несколько секунд ждешь появления менюшки с выбором сим-карты, жмешь что нужно (если получится, что не факт) после чего еще несколько секунд ждешь, пока начнет осуществляться вызов. Ремарка по поводу получится или нет нажать то, что нужно, тут, как вы понимаете, не просто так – тач реагирует рандомно, при нажатии на какой-либо элемент меню, вас может ждать совершенно неожиданный результат, вроде запуска приложения, о котором ты даже не помышлял. Та же беда с браузерами и сервисами, что ожидаемо. За год пользования этим шайтан-девайсом, я, сам того не желая, подписался на кучу незнакомых людей в социальных сетях. Оно-то конечно может и спасибо за помощь в социализации, но я вроде как не просил.
В общем, если вы излишне крепки нервами и хотите немножечко их себе подрасшатать, то настоятельно рекомендую. Если же вам нужен бюджетный смартфон, то лучше в этом ценовом диапазоне смотреть в сторону девайсов китайских марок, ибо это – худший смартфон из тех, которыми мне доводилось пользоваться.Достоинства:
Единственное: Dolby Atmos для блютуз-устройств. Звук в наушниках реально лучше, чем был на прошлом аппарате.Недостатки:
Всё остальное - Александр — 13 Апреля 2021
Тормозит постоянно. То нормально то откликается на нажатие 3,,,5 секунд.А то и нажимаешь а он спит.
Достоинства:
Ничего особенного выделить не могу.Недостатки:
Плохой отклик на тачскрин. Тормозит. - Meduza — 5 Декабря 2020
Так как нет других отзывов, то ставлю 4 звезды. Но достоин 3-х. Середнячёк.
Купил в конце ноября 2020 за 299руб. (120$ примерно) дёшево и сердито. И чтобы описать проблемы и недостатки, напишу какими аппаратами пользовался до него - это galaxy a3 2016г. и honor 8 2016г. Galaxy сменил на Honor (забрал у жены) примерно год назад, т.к. Самсунг писец как начал тормозить и соответственно бесить, по несколько секунд ждёшь пока он откроет что либо или переключится между приложениями, а Honor работал нормально, но была побита задняя сторона и экран, и что-то случилось с аккумулятором, заряжал по 4 раза на день. Так вот замена аккума повлекло бы замену всего остального и это было бы не целесообразно. Пришлось достать обратно Galaxy и немного попользоваться, т.к. ждал выхода iPhone 12 mini, я не люблю большие аппараты, Honor и тот великоват я считаю был. Недели две я походил с Самсунгом и не выдержал этих тормозов, нужно было срочно покупать что-то новое, iPhone всетаки оказался для меня задорого (нищеброд) даже в рассрочку :) из адекватного по цене, по размеру для меня и флагманского, подходил только Galaxy s10e, но в сетях, типа 5элемент, МТС, а1 их уже не продавали. Пришлось взять А11,сразу, без рассрочек всяких, вроде отзывы более-менее.
Так вот, к размеру как многие говорили,реально примерно за неделю привык и особых неудобств не вызывает.
Батарея держит у меня 3 дня. Зайти в интернет, телеграм, viber, в ВК, инстаграм, немного звонков, бывает музыку какую послушать.
Еще к плюсам, а выше были два плюса этого телефона :) можно отнести все-таки наличие двух отдельных слота для сим карт, и отдельного слота на флэшку, а также 3.5мм выход для наушников. Есть у меня и беспроводные, но как я выше писал музыку редко слушаю, достаёшь наушники, а они разряжены, зачесалось ухо, вынул один - музыка остановилась. То вот заглючит блютуз и не хочет конектиться. В этом плане, опять же для меня, это плюс, что есть аудио выход.
Громкость динамиков звонка и разговорного очень хорошее,громкие.
Минусы:
Я не самый активный пользователь, но и у меня наскреблось пару программ сторонних, которые сожрали много памяти, которой только 32гб., а доступно вроде 20гб
Оперативной памяти только 2гб., на дворе 2020год, а у старого 2016г galaxy a3 1.5гб. И вот пользуюсь только недели 2-3, а уже начинает подтормаживать, в игры не играю.
Камера мне нужна только заметки какие сфотографировать ,ценник, иногда прикол какой увидишь, и она не очень, хоть её тут три установлено. Пока сфокусируется, пока подумает, пока сфоткает, смотришь- всёравно размыто, сфокусировано не там где надо.
Экран, вернее датчик освещённости скорее всего, он иногда как "дышит", то светлее, то темнее. Напрягает, но вроде лечится блокировкой, разблокировкой.
А на днях случайно обнаружил неприятный момент с корпусом, он прокрашен, не облезший,но если включить фонарик и закрыть его пальцем,видны просветы, смотрите фото. Как будто поцарапал, а вокруг экрана слезла краска от долгого ношения.
Вывод:
Наверное в современных реалиях, это просто звонилка, с хорошим аккумулятором, для использования одно двух постоянно тебе нужных приложений. Поэтому такая и цена, и нечего ждать особых возможностей от него.Достоинства:
Емкая батарея, быстро заряжается
Наличие отдельных слотов для 2 сим и флэшки
Наличие 3.5мм разъёмаНедостатки:
Мало физической и оперативной памяти, уже подтормаживает, пользуюсь 2 недели
Камера не очень
За корпус страшно, смотреть фото
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 8990 р. до 17909 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Нотик | 8990 р. | |
BeCompact | 17909 р. | |
Ситилинк | 9990 р. | |
xcom-shop | 9900 р. | |
Связной | 9990 р. | |
Onliner BY | 10335 р. | 31.01.2023 |
Мегамаркет | 10990 р. | 13.03.2024 |
Описание
БОЛЬШОЙ ЭКРАН - БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ Оцените эффект полного погружения в контент на безграничном 6.4-дюймовом экране смартфона Samsung Galaxy A11. Яркий широкоугольный дисплей с разрешением HD+ позволит смотреть фильмы, видеотрансляции и наслаждаться любимыми играми без остановок. СТИЛЬНЫЕ ЦВЕТА В ВАШЕЙ ЛАДОНИ Выделяйтесь из толпы вместе с тонким и изящным корпусом Samsung Galaxy A11, который подчеркнет ваш неповторимый стиль. Плавные изогнутые грани смартфона созданы, чтобы не выпускать его из рук на протяжении целого дня. Выбирайте один из ярких оттенков черного, белого или красного цвета, который непременно подойдет именно вам. ТРОЙНАЯ КАМЕРА, ЧТОБЫ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ САМЫЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ Galaxy A11 оснащен тремя камерами: 5 МП сверхширокоугольной камерой со углом обзора 115°, схожим с полем зрения человека; 13 МП (F1.8) камерой для ярких и четких снимков в любое время суток, а также 2 MП камерой с датчиком глубины, которая идеально подойдет для съемки портретов с эффектом размытия заднего фона. ПОТРЯСАЮЩИЕ СЕЛФИ - ПРОЩЕ ПРОСТОГО! Будьте в фокусе - пришло ваше время блистать! Фронтальная 8 МП камера Galaxy A11 позволит сделать отличные селфи-снимки, а с помощью функции "Живой фокус", мягко размывающей фон, внимание будет только на вас. РАБОТА БЕЗ ОСТАНОВКИ В динамичном ритме жизни нужен смартфон, на который всегда можно положиться. С мощным аккумулятором емкостью 4000 мАч вы сможете делиться файлами, играть и выходить в прямой эфир и многое другое. А поддержка быстрой зарядки 15 Вт позволит вам всегда оставаться на связи. ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ A11 оснащен быстрым процессором и большим объемом памяти, так что можно не беспокоиться о нехватке места для любимого контента. Новый 8-ядерный процессор и оперативная память 2 ГБ обеспечат плавную и эффективную работу игр и приложений. Скачивайте больше и удаляйте меньше благодаря 32 ГБ встроенной памяти. А если ее не хватит вы легко можете расширить ее до 512 ГБ с помощью microSD карты. СКАНЕР ОТПЕЧАТКА ПАЛЬЦА Упростите доступ к своим данным с помощью защиты, которой можно доверять. Сканер отпечатка пальца на задней панели Galaxy A11 позволяет легко и быстро разблокировать телефон и входить в приложения с поддержкой использования биометрии. РАСПОЗНАВАНИЕ ЛИЦА Теперь вы можете разблокировать смартфон просто поднеся его к лицу. Технология распознавания лица гарантирует доступ к данным только его владельцу, благодаря чему ваши личные данные никогда не попадут в чужие руки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Samsung |
Гарантия производителя | 1 год |
Страна производитель | Китай |
Код производителя | SM-A115FZRNSER |
Операционная система | Android 10.0Указана версия ОС на момент релиза устройства. Фактически может быть установлена более поздняя версия ОС |
Процессор | Qualcomm SDM450, частота до 1.8 ГГц |
Код процессора | 7904 |
Количество ядер процессора | 8 |
Частота процессора | 1800 МГц |
Размер экрана | 6.4 " |
Тип экрана | TFT |
Разрешение экрана | 1520x720 |
Число пикселов на дюйм | 270 |
Объем оперативной памяти | 2 Гб |
Объем встроенной памяти | 32 Гб |
Поддержка карты памяти | Есть |
Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
3G | Есть |
4G (LTE) | Есть |
Wi-Fi | Есть |
Bluetooth | Есть |
GPS | Есть |
ГЛОНАСС | Есть |
Аудиоразъем | Jack 3.5мм |
Тыловая камера | 13 Мпикс |
Фронтальная камера | 8 Мп |
Количество основных камер | 4 |
Тип разъема для зарядки | micro-USB |
Количество SIM-карт | 2 |
Тип SIM-карты | Nano-SIM |
Сканер отпечатка пальца | Есть |
Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
Датчики | Акселерометр, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик присутствия |
Размеры | 8 x 76.3 x 161.4 мм |
Цвет | Красный (Red) |
Вес | 177 г |
Класс устройства | Смартфон/коммуникатор |
Артикул производителя (Part Number) | SM-A115FZRNSER |
Линейка для группировки | Samsung Galaxy A11 |
Форм-фактор | Моноблок |
Тип клавиатуры | Нет |
Количество sim-карт | 2 sim-карты |
Тип sim-карт | Nano-SIM |
Основной материал корпуса | Пластик |
Ударопрочный | Нет |
Водонепроницаемый | Нет |
Диагональ | 6.4 " |
Разрешение | 1560x720 |
Тип матрицы | PLS |
Сенсорный | Есть |
Тип сенсора | Емкостный |
Multitouch | Есть |
Количество цветов | 16.7 млн. цветов |
Плотность пикселей | 268 ppi |
Линейка | ARM Cortex-A5 |
Модель процессора | Snapdragon 450 |
Общее количество ядер | 8 |
Количество основных ядер | 8 |
Частота основных ядер процессора | 1.8 МГц |
Техпроцесс | 14 нм |
Видеопроцессор | Adreno 506 |
Оперативная память | 2 ГБ |
Постоянная память | 32 ГБ |
Тип карты памяти | Micro SD |
Поддержка сетей 3G | Есть |
Поддержка сетей LTE (4G) | Есть |
GSM | 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц |
UMTS (W-CDMA) | 850 МГц, 900 МГц, 1900 МГц, 2100 МГц |
LTE | 900 MГц, 1900 MГц, 2100 MГц, 2600 MГц |
LTE-FDD | B1, B2, B3, B5, B7, B8, B20 |
LTE-TD | B38, B40, B41 |
HSDPA | Есть |
HSUPA | Есть |
HSPA | Есть |
GPRS | Есть |
EDGE | Есть |
Браузер | Есть |
HTML | Есть |
Поддерживаемые аудиоформаты | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, MID, MP3, MXMF, Midi, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, XMF, imy |
Поддерживаемые видеоформаты | 3G2, 3GP, ASF, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WebM |
Поддерживаемые форматы изображений | BMP, GIF, JPG, PNG |
Гироскоп | Есть |
Акселерометр | Есть |
Датчик приближения | Есть |
Датчик освещения | Есть |
Touch ID (датчик идентификации по отпечатку пальца) | Есть |
Основная камера | Есть |
Количество камер | Три |
Тройная камера | Есть |
Разрешение фото основной камеры | 13 МП |
Разрешение фото вспомогательной камеры | 2 МП |
Разрешение записи видео | 1080p (Full HD) |
Диафрагма | F2.0 |
Автофокус | Есть |
Вспышка | Есть |
Фокусировка касанием | Есть |
Зум цифровой | 8 x |
Разрешение фото | 8 МП |
Органайзер | будильник, календарь, калькулятор |
Сообщения | E-mail, MMS, SMS |
Предиктивный ввод | Есть |
Модуль GPS | Есть |
Модуль A-GPS | Есть |
Модуль ГЛОНАСС | Есть |
Модуль ГАЛИЛЕО | Есть |
Модуль Beidou | Есть |
Интерфейсный разъем | USB Type-C |
Поддержка USB-Host (OTG) | Нет |
Разъем для наушников | 3.5 мм |
Спецификация Bluetooth | 4.2 |
Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
NFC | Есть |
Съемный аккумулятор | Нет |
Ёмкость | 4000 мАч |
Время разговора в сетях 3G, до | 25 ч |
Время проигрывания аудио, до | 78 ч |
Время проигрывания видео, до | 20 ч |
Время работы в Интернете, до | 17 ч |
Фонарик | Есть |
Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
Поддержка быстрой зарядки | Есть |
Габариты | 76 x 161 x 8 мм |
Вес нетто | 0.177 кг |
Количество ядер | 8 |
Экран | 6.4" PLS 1520x720 Глянцевый Сенсорный экран (Емкостный) |
Встроенная память | 32 ГБ |
Задняя камера | 13 Мп |
Особенности камер | Тройная задняя камера |
Беспроводная связь | 4G LTEWiFi (802.11 b/g/n) + NFCBluetooth 4.2 |
Аудиовыход | Mini jack |
Порт зарядки | USB Type-C |
Слоты расширения | Картридер microSD до 512 Гб |
Дополнительно | Тройная задняя камера (13 МП + 5 МП + 2 МП). Поддержка двух SIM-карт |
Дополнительные устройства | GPS/A-GPS/GLONASS. Сканер отпечатков пальцев. |
Батарея | Литий-полимерная, ёмкость — 4000 мАч,до 20 ч автономной работы |
Модель | SM-A115FZRNSER |
Размеры корпуса | 16.1 x 7.6 x 0.8 cм |
Партнам | SM-A115FZRNSER |
Цвет корпуса | красный |
Диагональ экрана, в дюймах | 6.4 |
Тип аккумулятора | li-pol |
Тип | смартфон |
Вес, в граммах | 177 |
Маркетинговый цвет | Red |
Наименование модели | Galaxy A11 32GB |
Материал корпуса | пластик |
Комплект поставки | Зарядное устройство; Кабель Type-C |
Дополнительные функции | fm-тюнер |
Смартфоны и мобильные телефоны Samsung
Категория 7192 р. - 10788 р.
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 7192 р. - 10788 р.