Отзывы на книгу: Мельницы богов (Сидни Шелдон); Издательство АСТ, 1987

319 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-082564-6
  • Книги: Триллеры
  • ID:6245741
Где купить

Отзывы (5)


  • 3/5

    Оказывается, я её уже читала, только давно. Сейчас она кажется наивной, детской. Или американцы все тупые, начиная с президента. Вот откуда пошла вера во всемирное тайное правительство.

  • 4/5

    Книгу эту я прочитал достаточно давно. После того как посмотрел сериал. Что сказать, книга средняя. Как по содержанию так и по исполнению. В ней очень ощущается дух середины 80-х. Когда руководство США решило пойти в народ – то школьную учительницу в астронавты отправило, то нашу героиню послом США в Румынию назначило. Плюс все эти любимые массами сюжеты про супер изворотливого, неуловимого и беспощадного наемного убийцу, теории о вселенского масштаба заговоре и т.п. Сидни Шелдон тот ещё когьюктурщик. Что популярно в данный момент, о том и пишет. Лично для меня его же Роман «Гнев ангелов» на порядок лучше. И самое главное в плане драматургии. В «мельницах» нет ничего подобного. Просто тогда западным читателям он казался невероятной историей из экзотической страны из-за «железного занавеса», да ещё а придачу с круто закрученным сюжетом. Ни о каком реализме никто и не думал тогда. Книга очень напоминает мне американские книги и фильмы той поры: весьма примитивные боевики, детективы и триллеры в экзотических местах или с неожиданными героями в главной роли. Моя оценка книге: 4/5

  • 5/5

    Одна из лучших книг Сидни Шелдона, читала на английском, держит напряжение до конца! Очень хороший сюжет, достойные герои и поступки. Бесподобно.

  • 4/5

    Любопытный сюжет, особенно если сравнить его с событиями, которые происходят на политической арене сейчас. Только ленивый не говорит сегодня о Международном подпольном правительстве мира, а 20 лет назад это для несведущих было что-то из разряда фантастики…В этом смысле Шелдон сделал большой вклад для понимания современных событий. Как всегда, автор мастерски описывает характеры своих героев, интрига до последнего держит в напряжении, но до «Интриганки» это произведение не дотягивает. Хотя читать очень интересно! Советую всем почитателям этого непревзойденного писателя криминального жанра прочитать эту книгу, не пожалеете!

  • 5/5

    Книги Сидни Шелдона, лауреата премии «Оскар», по праву считаются мировыми бестселлерами, и эта книга одна из них.
    Главная героиня Мэри Эшли переживает личную драму, она потеряла близкого человека. Неожиданно для себя, она получает предложение, стать послом. Женщина надеется, что работа поможет ей отвлечься, но внезапно понимает, что попала в ловушку. Люди, который ее окружают, на самом ли деле они являются теми, за кого себя выдают? Сможет ли она, оправдать надежды, возложенные на нее государством? И как выжить в чужой стране, если не знаешь, кому можно доверять?
    Интересно закрученный сюжет, напряжение, и неожиданная развязка, все это Вы найдете, прочитав великолепное произведение гениального автора – «Мельницы богов».



Где купить (1)

Цена от 319 р. до 319 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
319 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

20.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
175 р.
13.01.2024

Описание

Соглашаясь стать главой дипмиссии в небольшой европейской стране, Мэри Эшли надеялась, что напряженная работа поможет ей пережить личную драму.

Она была готова ко всему: к сложным переговорам, улаживанию международных скандалов, но никак не предполагала, что внезапно окажется в центре крупнейшего политического заговора…

Кто стоит за ним? И почему именно на нее начал охоту один из самых известных международных террористов?

Она должна понять это, пока не поздно… пока еще не стала его жертвой.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания1987
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-17-082564-6
СерияПисатель # 1 в мире!
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "АСТ"

Категория 255 р. - 382 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 255 р. - 382 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms