Отзывы на книгу: Девчонка, что кричала «Монстры!»; АСТ, Астрель СПб, 2020

от 360 р. до 559 р.

Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Книга очень хорошо держит интригу. Для детей которые любят подростковый ужастики с неизвестными тайнами отлично зайдёт. Р.Л.Стайн это отличный автор для чтения по вечерам, ночью или днём. Всем советую прочитать!!!

  • 5/5

    Даже я бы даже сказал, что это не совсем детское произведение. Даже взрослого заставит поёжится. Стайн как всегда на высоте.

  • 4/5

    Очень люблю Ужастики Стайна. В детстве меня они здорово пугали. Сейчас разумеется не так, но интрига сохраняется всегда до самого конца, и как всегда не подводит. Автор спец в твистах, и неожиданных концовках, каждый раз удивляюсь его фантазии.
    Очень радует качество переиздания, твердая обложка позволит книге лучше сохранится.
    Рекомендую всем фанатам жанра ужасов, особенно детям.

  • 3/5

    написано по детски, мало ужасов, лишние описания, глупые действия, но можно списать на главную героиню, которая сама по себе ребёнок. но концовка сильно огорчила…

  • 4/5

    История напоминает притчу про мальчика, который постоянно кричал "Волки!". Люси девочка с богатым воображением. Все свое время она придумывает истории про монстров, чем пугает своего брата и родных. Что бы хоть как то занять девочку и направить в нужное русло ее "талант", родители отправляют Люси в литературный кружок. Однако именно там Люси "посчастливилось" встретить настоящего монстра. Увы ей никто не верит, из-за чего девочка оказывается в опасности совершенно одна. Как же она будет выходить из положения?

  • 5/5

    Не читал эту книгу! С удовольствием прочитаю. Помню как в детстве погружался в эти короткие рассказы, и испытывал настоящий страх.

  • 5/5

    Я помню эту книгу! С удовольствием читаю, какая ностальгия, какая хорошая серия и как здоровл что эти книги тут появились!

  • 5/5

    Отличная книга! Да еще данный рассказ издается впервые в России!
    Прекрасная история как и все истории данной серии книг!

  • 2/5

    В детстве прочитала более 50 книг Стайна. Когда сейчас увидела "возвращение легендарной серии" - не смогла удержаться.
    Книга не понравилась. Слово "монстр" встречается в каждом предложении по два раза, а концовка вообще оставляет желать лучшего. Это одна из немногих книг, где сложилось впечатление, что Стайн писал, писал, а потом не знал как ее закончить и выдал то, что есть.

  • 5/5

    Люси(главная героиня) очень любит придумывать истории с монстрами и пугать ими друзей и брата, за что получает выговоры от родителей. Но однажды судьба сыграла с ней злую шутку. Девочка увидела настоящего монстра. Это был библиотекарь. она ходила к нему 1 раз в делаю из-за читательского клуба. И однажды она забыла ролики в библиотеке, а вернувшись вместо привычного библиотекаря она увидела ужасного монстра. Но никто не верил маленькой девочке, особенно после ее шуточных историй, и она решили доказать это всем.
    Истрия совершенно не страшная, что логично с рейтингом 6+. Но автор умеет хорошо погружать в историю. По сути книга это просто маленький ужастик, который рассказывают дети друг другу в темноте.
    Мне рассказ определенно понравился, хотя мне далеко за 6. Потому что было очень забавно послушать безобидный ужастик, на подобие тех, что многие из нас слышали или рассказывали в дестве. Думаю, что детям понравится даже больше чем мне.
    Особенно хочется отметить конец истории. Это было крайне неожиданно. Даже до сих пор немного остаюсь в шоке от такого завершения.
    Смело берите книгу, ничего ужасного и страшного вы в ней не найдёте. Для детей 6+ определенно подходит.
    Качество книги на высоте. Бумага и обложка очень плотные. Шрифт достаточно крупный. Особенно мне нравится вид обложки, очень атмосферная иллюстрация.



Где купить (3)

Цена от 360 р. до 559 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
450 р.
565 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
559 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

23.06.2025
360 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
199 р.
15.08.2024
Лабиринт
353 р.
25.02.2024
Читай-город
403 р.
14.11.2024
Мегамаркет
476 р.
12.11.2024
Яндекс.Маркет
423 р.
27.06.2024
МАЙШОП
342 р.
21.02.2024
OZON
320 р.
24.06.2024

Описание

Она говорит правду… но ей никто не верит!

Люси обожает травить байки про монстров. Она рассказала их столько, что ее друзей и родителей от них уже просто тошнит. Но вдруг однажды Люси обнаруживает настоящего монстра - им оказывается библиотекарь, ответственный за программу летнего чтения.

Как жаль, что Люси рассказывала все эти истории о монстрах. Как жаль, что никто не верит ни единому ее слову. Как жаль, что монстр знает ее… и вскоре придет за ней.

Для детей среднего школьного возраста.

Девчонка, что кричала «Монстры!» - фото №1

Девчонка, что кричала «Монстры!» - фото №2

Девчонка, что кричала «Монстры!» - фото №3

Девчонка, что кричала «Монстры!» - фото №4

Девчонка, что кричала «Монстры!» - фото №5

Девчонка, что кричала «Монстры!» - фото №6

Девчонка, что кричала «Монстры!» - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ, Астрель СПб
Год издания2020
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц128
СерияУжастики Р. Л. Стайна
Возрастное ограничение6+
Особенностибез особенностей
Жанрдетские фэнтези и фантастика
Формат130x206мм
ИздательствоАстрель
Количество страниц125
Тип обложкитвердая
АвторСтайн Роберт Лоуренс
ISBN978-5-17-121034-2
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
ПереводчикУманский Анатолий Анатольевич
РазделМистика и ужасы для детей
Вес0.19кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 288 р. - 432 р.

Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное

Категория 288 р. - 432 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms