Отзывы: Юбка bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 91391681
  • Тип товара: Юбки для женщин
  • ID:6288180
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    сине-зеленый цвет. Мягкий, уютный, очень теплый. Если у вас округлые формы, примите к сведению, что вязка лапша как бы растягивается на них и все выпячивается. Поэтому надо было мне брать на размер больше. Но, тот факт, что он очень теплый, говорит о том, что в офис его не оденешь, будет жарко, а на прогулку самое то! Воротник длинный, но горло прикрывает хорошо, аккуратно лежит. Муж ворчал: слишком теплый! А я даже не хотела снимать, так в нем было комфортно.

  • 4/5

    Мне понравился. Похож на тёплую водолазку лапшу. На 46 брала чёрный 36/38. На рост 173 как на картинке. Оверсайз будет на размер больше, если брать. Пока думаю так как мне кажется он может сильно растянуться. Но он тёплый, уютный) возможно осьавлю

  • 5/5

    Очень люблю такие свитера, с большим воротником, мягие и уютные в промозглую осень или снежную зиму.

  • 5/5

    Пуловер очень понравился. Мягкая уютная вещь. Сел на фигуру хороше. Цвет глубокий черный.

  • 5/5

    Лёгкий очень теплый ворот длинный но укладывается легко ,зимой будет ,очень тепло,ношу с безрукавкой.Отлично

  • 2/5

    Свитер не понравился, вещь тёплая,но напоминает "валенок" :тепло, но не украшает и очень большой воротник. Возврат.

  • 5/5

    Соответствует качеству. Тёплый мягкий. Заказам довольна, спасибо покупка по радовала.

  • 5/5

    Отличный тёплый пуловер. Все понравилось, сидит свободно, ворот шикарный. Очень хотела такой пуловер на осеннне-зимний период.

  • 4/5

    Приобретен 40/42 на 104-90-105, сел по размеру. Мягкий, теплый. Длина до паха при росте 172. Цвет бежевый, приятный. Воротник трубой см 30, сворачивала в 3 ряда. В общем, для зимы пойдет. Конечно будут катышки и т.п. На сезон- два подойдет. Цена соответствует качеству.

  • 4/5

    Очень мягкий и теплый,особенно ворот,никакого шарфа не нужно. Цвет синий как на картинке. Только 52/54 на ОГ 128 слишком оверсайз получился, я люблю свободное,но это слишком,закажу поменьше.

  • 5/5

    Юбка понравилась. На 48-50рус., брала44-46 нем. Села отлично, свободное облегание. Длина, на рост 163см. получилась мидакси. Рекомендую.

  • 4/5

    Достаточно плотненькая ткань, спускается вниз, горошек скрывает недостатки фигур. Для ОБ 116 размер 44-46 подходит

  • 5/5

    Качество,пошив хороший. Цена - можно и дешевле. Юбкой очень довольна. . Доставили на 4й день. Спасибо.

  • 4/5

    Юбка всем хороша, кроме длины. На рост 160 см 36 размер длинноват- буду укорачивать

  • 5/5

    Приятный материал, достойное качество, села отлично, разрезы придают игривость. Немного длинновата, но всегда можно укоротить.



Где купить

Последняя известная цена от 1990 р. до 1990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1990 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
ПолЖенский
Размер40/42


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Юбки женские bonprix

Категория 1592 р. - 2388 р.

Юбки женские

Категория 1592 р. - 2388 р.

закладки (0) сравнение (0)

56 ms