Отзывы на книгу: InDriver: От Якутска до Кремниевой долины; Альпина Диджитал, 2019

Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Интересная книга с приятным послевкусием. Очень радостно за Арсена и его команду. Побольше бы таких компаний в нашей стране!

  • 5/5

    Отличная книга! Наконец-то пришло время, когда хороший человек- это профессия! Автору удачи во всех его начинаниях! Спасибо за книгу!

  • 5/5

    Спасибо за Ваши советы по улучшению мира! Очень интересная книга, легко читается. Многое для себя подчеркнула. Желаю успехов Арсену Томскому его команде!

  • 3/5

    мне понравилась книга, мотивационная. описана хронология развития компании с историями их трудностей. чем больше слушаю такого рода книги, тем больше соглашаюсь, что все начинается с первого шага.главное действовать.

  • 5/5

    Классная книга про успех простого парня. Слушал на одном дыхании. Заставляет крепко задуматься о текущем дне, о планах на будущее. Действительно, никогда не сдавайся!

  • 5/5

    Выдающийся история успеха! Вывод из книги следующее: Будь честен, строй бизнес с большой мотивации и работой не только для себя. Успехов Арсену и команде.

  • 5/5

    Эту книгу я прочитаю ещё раз 5. В ней тонна полезного и интересного. Понравилось про то как автор говорит про лидерство, про подход к маркетингу, про решение проблем и принципиальностью

  • 5/5

    Мне аудиокнига понравилась. Прослушал с удовольствием. Узнал много нового про Якутск и вообще про бизнес. Арсену желаю ещё большего развития во всем мире

  • 5/5

    Честно. Правдиво. Представила Якутск в эти годы. И тойонов. Молодец, что каждый раз находил силы и шёл вперёд. Задалась несколькими вопросами. Будем думать, что делать мне.

  • 4/5

    При прочтении этой книги очень захватывал дух, книга отличная!
    Советую многим знакомым, некоторые прочитали и до сих пор под впячатлением, книга для тех кто хочет действовать.



Где купить

Последняя известная цена от 399 р. до 499 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
399 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
499 р.
17.06.2024

Описание

Это уникальная история компании inDriver – глобального конкурента Uber и «Яндекс.Такси». Начавшись в 2012 г. в глубине Сибири как группа в социальной сети, через несколько лет inDriver охватил сотни городов в десятках странах по всему миру и достиг оценки в сотни миллионов долларов. Основатель и генеральный директор компании Арсен Томский через призму своего жизненного опыта в живой и увлекательной форме делится конкретными техниками и секретами построения международной компании силами сплоченной и мотивированной команды.

InDriver: От Якутска до Кремниевой долины - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2019
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-9614-3164-3
ЧтецЮрий Катарманов


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Истории успеха - издательство "Альпина Диджитал"

Категория 319 р. - 478 р.

Книги: Истории успеха

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms