Отзывы: Электрогитара IBANEZ GRX40-MGN

27000 р.

  • Производитель: Ibanez
  • Модель: GRX40-MGN
  • Тип товара: Электрогитары
  • ID:6360912
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Здравствуйте, когда ожидается поставка?

  • 5/5

    Прошло около месяца с того момента, как эта электрогитара, ставшая моей первой, попала ко мне в руки, и вот, что я могу о нм сказать: В первые две недели у меня обнаружились некоторые проблемы с тремоло, а именно: если я настраивал в drop d, то бридж начинал неестественно вибрировать и создавать соответствующий вибрации звук. К счастью, я нашл в интернете довольно лгкое решение, которое избавило меня от этого неуместного звука. Если у Вас будет похожая проблема, то советую поискать в интернете видео, как вставляется стопка монет, соединнных скотчем, в отверстие для тремоло (сзади бриджа). Пока в поиске другого решения нужды нет. Несмотря на данное событие, я вс равно считаю, что это хорошая гитара за свои деньги! Перед покупкой, конечно же, было необходимо просмотреть, что думают об этой гитаре и о серии гитар Gio в принципе. Были определнные сомнения, но в конечном итоге я остался полностью доволен сим инструментом. Ввиду непрофессиональности не могу сказать, что данная электрогитара подойдт всем опытным игрокам, но для первого инструмента в данной категории - очень даже хорошо!

  • 3/5

    Здравствуйте, не могли бы подсказать когда будет следующая поставка?

  • 4/5

    Когда ожидается поставка?

  • 4/5

    Здравствуйте, будут ли ещё в наличии?

  • 5/5

    Для меня этот Ibanez стал самой лучшей первой электрогитарой. Почему я выбрал его (возможно, какому-то новичку покажутся полезными мои такие же зелёные суждения, основанные на около 5-6 часах просмотра обзоров на разные гитары на Ютубе, в том числе и на английском): 1) H S S - более универсальное сочетание, чем просто s s s. Можно будет играть и что-то лёгкое, и тяжесть всякую. Хамбакер не фонит при этом так, как это делал бы сингл. 2) бридж (место, где будет лежать ваша правая рука) сделан так, что из него не торчат винты, просто удобная плоская площадка - играть очень комфортно 3) ЦВЕТ. Это просто конфета. Не хочется выпускать из рук. 4) при осмотре в магазине и сравнении с каким-то начальным squire выяснилось, что гриф Ibanez по краям просто ГЛАДКИЙ! Лады не выпирают, скользить ладонью и пальцами не мешает ничего! (Squier чуть не откусил мне пол пальца, когда я проводил по его грифу). 5) 2 крутилки. Volume и tone. Если бы было 3 - в нее можно было бы постоянно биться и упираться. Сравнивал в основном с более дорогими squier и yamaha pacifica. Выбрал в итоге Ibanez. Не пожалел ни разу. Просто пушка! PS Отдельное спасибо Константину из магазина на Таганке!



Где купить (1)

Цена от 27000 р. до 27000 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
27000 р.
Кэшбэк 2.2%

03.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Электрогитара, модель цвета зеленый металлик, 22 лада. Корпус сделан из тополя, накладка — из ятобы. Два сингла и хамбакер, пятипозиционный переключатель, громкость, тон.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Ibanez GRX40 Demo by Nico Schliemann


Характеристики


ПараметрЗначение
ГрифКлен
Материал корпусаТополь
Вид изделияГитара
Тип гитарыЭлектрогитара
НакладкаЯтоба
ЗвукоснимателиSSH Infinity


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Электрогитары, бас гитары Ibanez

Категория 21600 р. - 32400 р.

Электрогитары, бас гитары

Категория 21600 р. - 32400 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms