Отзывы на книгу: Будка поцелуев 2. На расстоянии; ООО "Издательство Астрель", 2020

от 625 р. до 732 р.

Где купить

Отзывы (14)


  • 4/5

    Отличная книга, которую можно прочитать за день или пару вечеров. Мне понравилась эта книга за её атмосферу. Она романтичная и трогательная.
    От главной героини у меня остались двоякое впечатление. Иногда она подбешивала своим поведением и поступками. А иногда, можно было её понять и посочувствовать, все-таки отношения на расстоянии не каждый может преодолеть. Возникают недопонимания, разногласия и обиды.
    Но не смотря на все это книга лёгкая, с которой хочется провести зимний вечер и окунуться в атмосферу влюблённости.

  • 3/5

    Вторая часть книги мне понравилась больше первой,тут начались проявляться проблемы подростков,как сохранить любовь и поддержать дружбу с лучшим другом если он проводит больше времени со своей девушкой. Если Вам хочется расслабиться после тяжелого рабочего дня и почувствовать милую атмосферу, то смело беритесь за эти книги. Они оставят свой отпечаток в каждом сердечке!

  • 5/5

    книга супер,но я думаю что русским читателям не привычно читать про геев,для нас это не нормально,а так книга отличная!!! сюжет супер

  • 5/5

    Полезно почитать подросткам. Может некоторым это поможет разобраться в собственных эмоциях. Понять, что в отношениях главное доверие друг к другу.

  • 2/5

    Честно - не смогла дочитать.
    Отсутствие логики и адекватной мотивации у героев убивало еще с первой книги, но здесь это просто дошло до апогея.

  • 5/5

    очень понравилась книга, спасибо автору за такой интересный сюжет . радовалась, плакала, переживала за Эль и Ноя. советую прочитать этот роман.

  • 5/5

    Книга очень понравилась, интересно и очень романтично. сполошили мои лучшие воспоминания о первой прекрасной любви)))))))

  • 3/5

    Очень затянуто, сюжет минимальный, постоянно повторяющиеся душевные терзания ГГ. Вот в нескольких словах мои впечатления от этой книги. Первая часть была гораздо интереснее. Моя оценка – "3".

  • 5/5

    Боже мой, с каким нетерпением я ждала вторую часть! Будка поцелуев потрясающие книги, что первая, что вторая часть! Они настолько яркие, интересные, захватывающие и даже уютные в какой-то степени, что хочется перечитывать снова и снова. Если Вам хочется расслабиться после тяжелого рабочего дня и почувствовать милую атмосферу, то смело беритесь за эти книги. Они оставят свой отпечаток в каждом сердечке!

  • 5/5

    После просмотра фильма захотелось прочитать книгу. Мне очень всё понравилось, с нетерпением жду третью часть, после чтения ещё долго не смогла переключиться на другую книгу!

  • 4/5

    Вторая часть книги мне понравилась больше первой,тут начались проявляться проблемы подростков,как сохранить любовь и поддержать дружбу с лучшим другом если он проводит больше времени со своей девушкой.
    Тут есть очень много различий со вторым фильмом такие как:
    1??в фильме был Марко, а тут Леви. И характеры этих двоих героев совершенно разные
    2??почти все моменты в фильме не такие как в книге,поэтому читать было не скучно. Сюжет просто нёсся от страницы к странице. А общие моменты фильма и Книги можно по пальцам пересчитать
    3??во второй части у Ноя появилась лучшая подруга из университета по имени Аманда белокурая красавица, а в фильме она темнокожая девушка по имени Хлоя
    На остальные моменты я часто закрывала глаза,но больше всего меня удивило как преподнесли во второй части книги Ли(в фильме он вышел получше), почти на протяжении все второй книги он пытался вести себя отстранённо,бывало даже все л себя ужасно,из за того что страдал постоянно так как его сравнивали со старшим братом ,что дико бесило его . А вот в фильме он постоянно как говорится был меж двух огней так как Рейчел постоянно ревновала его к Элле,и можно сказать не без причины. Но больше всего мне понравилась дружба Элль и Ли,как они поддерживают друг друга даже спустя столько времени??
    Но фильм все таки мне нравится больше там же было столько смешных моментов??
    Но книге я все таки поставила хорошую оценку ??
    ????????/??????????

  • 4/5

    Мне тоже, очень понравился фильм !!!)
    Посмотрела только первую часть, а вот вторую из за карантина не удалось посмотреть.
    Просто, очень хотелось на большом экране увидеть продолжение, но увы…
    Поэтому, теперь хочется сначала прочитать книгу, а затем посмотреть фильм и сравнить.)

  • 5/5

    Книга потрясающая. Безумно понравилась, как и первая часть. 100% буду перечитывать ещё не раз.

  • 5/5

    После просмотра фильма, появилось желание прочитать книгу. Интересная история про первую любовь, интересные герои, легкий сюжет. Первую часть прочла за один вечер, теперь очень жду вторую часть



Где купить (3)

Цена от 625 р. до 732 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
732 р.
919 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
693 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

27.06.2025
625 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
319 р.
15.08.2024
Лабиринт
900 р.
05.09.2024
Мегамаркет
880 р.
24.12.2024
Читай-город
670 р.
26.09.2024
Яндекс.Маркет
685 р.
12.10.2024
МАЙШОП
630 р.
23.06.2024
OZON
430 р.
24.06.2024

Описание

Продолжение бестселлера «Будка поцелуев»!

Эль Эванс наконец удалось укротить плохого (но такого потрясающего!) парня Ноя Флинна, и теперь их ждут новые испытания.

Ной поступил в Гарвардский университет — за 5000 километров от своей возлюбленной. Поддерживать отношения на расстоянии задачка не из легких! Порой одних сообщений и звонков недостаточно. Однажды Эль видит пост, который наводит ее на мысль о том, что Ной нашел себе кого-то получше, и ее мир рушится.

А еще этот новенький, Леви. Он такой милый, приятный в общении и внешне тоже ничего… и ему определенно нравится сама Эль.

Что же она будет делать теперь, когда на кону — ее сердце?

Новая романтическая история точно не оставит вас равнодушными!

Будка поцелуев 2. На расстоянии - фото №1

Будка поцелуев 2. На расстоянии - фото №2

Будка поцелуев 2. На расстоянии - фото №3

Будка поцелуев 2. На расстоянии - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2020
СерияПовезет в любви
Тип обложкитвердая
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоАСТ
АвторРиклз Бэт
Особенностимногоразовые
Полмужской; женский
Количество страниц416
Тип изданияподарочное
Вес0.41кг
Возрастное ограничение18+
Количество книг1
Жанрлюбовные романы
Формат132x208мм
ПереплетТвердый (7БЦ)
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц416
ISBN978-5-17-117519-1
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделСовременная зарубежная проза


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Молодежная литература - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Книги: Молодежная литература

Категория 500 р. - 750 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms