- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Сникерсы bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94332081
- Тип товара: Кроссовки и кеды для женщин
- ID:6528616
Отзывы (10)
- Алефтина — 15 Декабря 2020
Качество - цена не спорят. Кожзам, подошва негнущаяся. Внешне симпатичные, качество сомнительное. Сезон проносятся, будет хорошо. Идут в размер. Вопрос к команде "бони": как мой рост может помочь в выборе обуви???
- Ирина — 18 Ноября 2020
Размер подошел. На вид - симпатичные. Посмотрим как поведут себя в носке.
- Наталья — 13 Ноября 2020
Лёгкие,удобные.
- Елена — 12 Ноября 2020
Ничего особенного. Кожзам. Но лёгкие. Посмотрим в носке, но похоже быстро полопаются. Размер подходит. На русск 37,5 нем 38
- Оксана — 11 Ноября 2020
Замечательные и мягенькие На российский 41\5 идеально несмотря на наличие косточки Рекомендую к покупке
- Наталья — 18 Октября 2020
Цвет белоснежный, лёгкие. Смотрятся не громоздко. Обувь беру 37-38 р., Ступня узкая, подъём невысокий. На основе отзывов заказала размер 39. В итоге велики и в длине, и в объеме. Перезаказала на 38 р. Подошли идеально. Пока не носила, что будет при носке сказать не могу. Внешне изготовление выглядит качественно.
- Наталья — 21 Сентября 2020
Цвет белоснежный. Классные
- Ольга — 14 Сентября 2020
Сникерсы отличные. Заказывала размер в размер (42). Аккуратные, очень симпатичные, легкие, стелька мягкая, ничего не натирает. Удобные в носке. Производство Германия.
- Таисия — 26 Августа 2020
Выглядят симпатично, и кстати, очень аккуратно, не громоздко, при моём размере. Брала 41, немножко упирается левый большой палец, посмотрим как буду чувствовать себя при долгой носке. Подошва как из пены, но я уже брала здесь летние сникерсы с такой же, ничего не влезло, не лопнуло, пока носятся. В целом, довольна покупкой.
- Светлана — 19 Августа 2020
При первой же примерке оторвалась петля для шнурков, теперь не знаю, как быть... А в целом неплохие, удобные и аккуратные сникерсы
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1199 р. до 1199 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1199 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый |
Пол | Женский |
Размер | 40 |
Обувь женская bonprix
Категория 959 р. - 1438 р.
Обувь женская
Категория 959 р. - 1438 р.