Отзывы на книгу: Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума; Эксмо, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-103794-9
  • Книги: Современная русская проза
  • ID:6533257
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Хорошая книга. Показывает путь стартапа без розовых очков

  • 5/5

    Жизнеутверждающая книга. После неё хочется делать несмотря на трудности, противодействия и неудачи. Мотивирует и вдохновляет.

  • 2/5

    В классическом понимании бизнес-роман – это изложение идей и принципов в художественной форме. Взять те же «Цель» или «Deadline».
    Здесь просто художка с фантазиями на тему бизнеса.
    Причем регулярно хочется дополнить надписью «не повторять. Опасно». Если «заниматься бизнесом», так нарушая все административные правила, придут достаточно быстро.
    Впрочем, «роман» описывает только первый год «великого бизнесмена», рванувшего менторствовать на курсах до того, как у него появились сотрудники, ответственность и понимание хотя бы основ финансирования. А, как известно, критической точкой бизнеса является трехлетие, к которому выстреливает большинство накопленных ошибок.

  • 3/5

    Сухие факты: это история молодого человека, который из нищего превратился в богатого с помощью пары знакомых и объявлений на авито, наплевал на своего партнера, остался ни с чем, все осознал ииииии тут ПОВЕСТВОВАНИЕ ОБРЫВАЕТСЯ и нам показывают этого же парня через год, который ездит на крутой машине и хочет уже купить предприятие.
    Реально, роман. В духе «И жили они долго и счастливо, а потом умерли в один день». Что было между жили и умерли – остается загадкой.
    Книга позиционируется как «бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума», но ни одно из этих понятий не раскрыто.

  • 4/5

    Слабая и короткая книга. Не понимаю, зачем написана. 4 балла только за идеи бизнес молодости из которых она состоит. Можно была написать прям очень интересно и подробно историю. Но не в этот раз видимо.

  • 5/5

    Невероятная книга. Все очень четко и понятно. сразу понимаешь, что в книге четко описаны уроки для будущих предпринимателей. говорится об ошибках, которые совершают в начале своего пути. Советыкак решить проблемы, как правильно мыслить. Я прочитала эту книгу очень быстро. Погрузилась в неё. И все. Тяжело было оторваться. Очень зацепили последние слова девочки Однажды в самом конце книги.
    Советую.

  • 5/5

    Интересный роман, в котором красной нитью идут грамотно сформулированные мысли об успехе и предпринимательстве в целом. Очень здорово, что эти мысли именно в такой оболочке, ведь кажется, что это просто диалог, но он очень глубоко западает, и хочется эти мысли проверить на себе.

  • 5/5

    Прочитал книгу за пару вечеров, были моменты где я узнал себя, книга помогла освежить в памяти простые и дельные мысли Спасибо авторам за книгу!

  • 5/5

    классная книга. хорошо изложено материал. грамотно прописаны сюжеты. все очень понравилось. рекомендую.10 баллов. читается очень легко и быстро

  • 5/5

    Книга реально читается легко, советую, рекомендую, отличная книга для мотивации для того что бы после нее начать Действовать.

  • 5/5

    Все так знакомо и так понятно, но все так по-другому , когда смотришь на это с высоты сегодняшнего понимания… (7 лет предприниматель )

  • 5/5

    Сжатый комплекс ценностей, посылов, мыслей, подходу к бизнесу и идей, которые транслировала БМ на протяжении всего существования воплощена в главном герое – Максиме)

  • 5/5

    Книга-супер, прочитал за один заход, мотивирует на действия, советую всем, кто решил изменить свою жизнь в лучшую сторону



Где купить

Последняя известная цена от 339 р. до 1084 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
667 р.
14.02.2024
ЛитРес
339 р.
31.12.2021
Буквоед
642 р.
15.08.2023
book24
763 р.
08.05.2025
Мегамаркет
753 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1084 р.
29.03.2024
МАЙШОП
532 р.
12.02.2024
OZON
492 р.
24.06.2024
Onliner BY
453 р.
18.02.2025

Описание

Михаил Дашкиев — предприниматель, инвестор, главный методолог проекта "Юниты", сооснователь проектов "Бизнес Молодость", "БМ Институт" и "Инструментариум". Вошел в список "Choiseul 100 Россия". Топ-100 ведущих молодых экономических лидеров в возрасте до 40 лет. Совладелец компании "Вилгуд" @dashkiev

Артем Сенаторов — автор книг, литературный продюсер. Суммарный тираж произведений > 300 000 экземпляров. Известен также под литературным псевдонимом Алекс Новак (серия "Книга, которой нет") @pishemknigu

Результат — это бизнес-роман. То есть художественное произведение с вшитыми предпринимательскими смыслами. Да, здесь есть персонажи, диалоги, сюжет. И в это же время — нечто твёрдое. То, что читатель может взять в жизнь и применить с пользой для себя. 

Главный герой  — обыкновенный парень, который не знал, что делать с жизнью. Его удивляли и настораживали советы друзей по поводу того, как распорядиться будущим. Как будто все вокруг сговорились — говорят штампами, думают стереотипами, верят иллюзиям. И вот, после очередного эпизода непонимания окружения, герой решает изменить… нет, не мир или общество. Себя — для начала. И парень пускается в приключение, под названием "создай свой бизнес". Это не весенняя прогулка и не путешествие первым классом. Уж скорее "американские горки" — без страховки и гарантий того, что вернешься целым и невредимым.

Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума - фото №1

Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума - фото №2

Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума - фото №3

Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума - фото №4

Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума - фото №5

Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума - фото №6

Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума - фото №7

Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума - фото №8

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Количество страниц288
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Жанрпредпринимательство
Полдля мальчиков и девочек
Формат135x207мм
ИздательствоЭксмо
Год издания2020
Возрастное ограничение16+
Вес0.32кг
Оформление обложкичастичная лакировка
АвторХатченс Дэвид
СерияБизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей
ISBN978-5-04-103794-9
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц288
РазделСовременная русская проза
ПереплетТвердый (7БЦ)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 271 р. - 406 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 271 р. - 406 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms