Отзывы на книгу: Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн); ООО "Издательство "Эксмо", 2020

от 288 р. до 385 р.

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-111983-6
  • Книги: Зарубежные детективы
  • ID:6533425
Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    Вторая книга , которую я прочитала у этого автора и второй раз это просто Вау.
    Детективный сюжет, любовные интриги, душевные травмы и очень интригующй сюжет и неожиданные события.
    От книги мне не хотелось отрываться. Автор пишет очень легко и интересно.
    Но!!!! В книге достаточно много откровенных сцен , которым не всем могут понравиться.
    А так , если вам нравятся детективы и какая-нибудь жесть , то советую прочитать.

  • 4/5

    Автор умело удерживает внимание читателя в начале, читать ооочень интересно! Но потом сдувается чуток и уже детективная состовляющая кажется слишком притянутой за уши и предсказуемой. Под конец даже чуток разочаровалась, так как никакого уау эффекта, а так хотелось, чтобы было "Вот это поровот!"
    Казалось бы, надо ломать голову, кто же этот загадочный преступник, который убивает девушек и потом глумится над их телами, но почему-то мозг не включился в расследование и пассивно следил за событиями...
    Моя оценка детективу твердая 6 из 10. Не плохой детективчик, но и не шедевр! С другой стороны для разгрузки мозга именно то, что нужно!

  • 3/5

    Первая книга об Энджи Паллорино. Начало весьма необычное, Энджи идёт в клуб, где знакомятся для свиданий на одну ночь. Там она выбрала себе мужчину и приятно провела с ним время. А уже через несколько часов она встречает его в морге. Им приходится стать напарниками и вместе расследовать убийства девушек.

  • 5/5

    Книга в целом понравилась.
    Весь цикл с Энджи Паллорино очень и очень интересный. Очень жаль, что автор написала всего 3 книги с её участием.
    Данная книга погружает также в хорошую детективную историю без прелюдий. Всё довольно четко и понятно изложено. Очень мне это нравится. Без лишних описаний и вводных атмосферных частей. Книга "без воды". К прочтению рекомендую.

  • 3/5

    Весьма нудно и затянуто. Много лишних описаний. Не увлекло.

  • 5/5

    Первая книга из цикла про бесстрашную Энджи Паллорино. Читала всю серию и буквально влюбилась в автора и её героиню , динамичный сюжет, жутковатые преступления, есть доля романтичности и драмы личных отношений и душевных переживаний гг. Если хотите полюбить эту писательницу, начните чтения с цикла !

  • 4/5

    Мне понравилось. Присутствует всё что нужно детективу: загадочные убийства, интрига, накал, сюжетный поворот, читаешь - не отрываясь.
    Не понравилось:
    много очень "грязных" подробностей в описаниях сексуальных сцен (это же детектив, а не любовный роман.... к чему??)
    убийства гадко-жуткие-мерзкие (лично я не люблю такую совсем мясню)
    не раскрыта одна из тайн - про саму Палорино, намёк, что покупайте продолжение в следующей книге.

  • 5/5

    10/10
    Прочитала на одном дыхании и с облегчением выдохнула, понимая, что впереди ещё две книги из трилогии про детектива Энджи.
    Как по мне так в этой книге есть все, что нужно.
    Слог полный, емкий, но без лишней воды, все по делу. Характеры персонажей полностью раскрываются по мере прочтения.
    Интрига держится на протяжении всей книги, много крутых загадок, ответы на которые мы узнаём не сразу.
    Кто-то говорит, что много сексуальных сцен Энджи и Джеймса, как по мне, так в самый раз, даёт мозгу отдохнуть от хитрых операций полиции.
    Концовка отличная, дали ответы на все вопросы, никого из персонажей не забыли, что радует.
    Замечательный автор, планирую прочитать все доступные ее произведения.

  • 5/5

    Отличная книга,впервые читала детектив на который наслаивается роман, да и ещё с весьма горячими постельными сценами. Очень понравилось.
    В книге переплетаются убийства на сексуальной почве, личная загадка в жизни Энджи, страсть и настоящие чувства. Странная загадка детства Паллорино и судьба её беологических родителей плавно перетекает во вторую книгу.
    Детектив захватывающий, динамичный. История рассказывается не от одного лица, а от всех действующих героеа. Однозначно буду читать продолжение.

  • 4/5

    В целом роман, мне понравился! В нем есть все загадки, расследование , отношения. В романе происходят убийства девушек. всех этих девушек связывает то что они были или есть бездомные. сначала маньяк не убивал их а носиловал срезал прядь волос и оставлял на них знак . Затих на несолько лет . А потом"вошел во вкус" и стал убивать. Выжившие до этого до смерти боялись его....Помимо всех убийств которые расследует Энджи, ее мучает и не дает покая еще одна загадка. Загадка о ее детстве она помнит фразы на непонятном ей языке. Откуда она их знает , когда она находит на них разгадку -это ее повергает в шок...

  • 3/5

    В принципе, книга неплохая, но не в моем вкусе. Романы этой писательницы слишком напоминают типичные женские романы. Деиективная составляющая не произвела впечатления. Читать другие ррманы этой серии не желания. Так часто бывает- и писатель не бездарность, и язык небанальный, и сюжет, довольно, запутаный, а читать не хочется. Впрочем, многим нравится, особенно, женщинам.

  • 5/5

    Замечательный триллер, очень атмосферный. Герои прописаны ярко, запоминающе.И вообще, когда читаешь книгу, словно фильм смотришь, рекомендую!

  • 5/5

    Читается на одном дыхании. Интересная сюжетная линия, раскрывающая сразу несколько персонажей. Верится в чувства героев. Сопереживаешь им. 10/10.
    Однозначно теперь один из моих любимых авторов. Буду ждать новинки.

  • 5/5

    Первая книга из трилогии о детектив Энджи Паллорино. В книге переплетается не только убийства на сексуальной почве, но и личная жизнь девушки - детектива. Книга заканчивается совсем неожиданно. Сразу хочется узнать продолжение, поэтому закупитесь сразу тремя частями книги.
    Книга в мягком переплёте, шрифт удобен для чтения, а самое главное - бюджетно.



Где купить (4)

Цена от 288 р. до 385 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
385 р.
498 р. -23% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

24.06.2025
337 р.
424 р. -21% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
366 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

24.06.2025
288 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
280 р.
08.02.2024
Читай-город
315 р.
14.11.2024
Мегамаркет
342 р.
24.12.2024
МАЙШОП
235 р.
08.02.2024

Описание

На старинном кладбище найдена умирающая девушка, которую преступник оставил умирать у ног статуи Девы Марии. Одновременно из городского канала выловили замотанное в пленку неопознанное тело. На лбу обеих жертв вырезано распятие.

К делу приступает молодой детектив Энджи Палорино, но она берется за него с опаской. Мало того что после начала расследования Энджи стала слышать жуткие голоса, так еще и новый сотрудник Джеймс, с которым она вынуждена работать в паре, оказался ей знаком по совершенно иному поводу.

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №1

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №2

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №3

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №4

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №5

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №6

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №7

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №8

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №9

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №10

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №11

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №12

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №13

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №14

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №15

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №16

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №17

Утонувшие девушки (Уайт Лорет Энн) - фото №18

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2020
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц544
СерияВысшая лига детектива. Романы Лорет Энн Уайт (обложка)
Тип обложкимягкая
Жанрдетектив; триллер
ИздательствоЭксмо
Возрастное ограничение18+
Количество страниц544
АвторЛорет Энн Уайт
ISBN978-5-04-111983-6
Размеры75x100/32
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
ПереводчикМышакова Ольга Анатольевна
РазделЗарубежные детективы
Формат120x175мм
Вес0.27кг
Бумагагазетная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 230 р. - 345 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 230 р. - 345 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms