Отзывы на книгу: Происхождение всех вещей (Гилберт Элизабет); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2020

678 р.

Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Удивительная книга, не могла оторваться, понравилось всё- язык, стиль повествования, очень увлекательный сюжет, интересные исторические факты, сами герои, и очень понравилась главная героиня Альма. Книга навсегда останется в моем сердце.

  • 5/5

    Странно, что все так восхищаются этой книжкой. Ничего более нелепого в жизни не читала.

  • 5/5

    Элизабет Гилберт "Происхождение всех вещей". Это надо прочесть! Это как глоток чистого воздуха! Написано так сочно и объёмно, эффект полного погружения в мир этой книги. Гилберт ведёт читателя от первой строчки до последней. Браво, Автор!

  • 4/5

    Процесс чтения этой книги для меня очень напомнил просмотр качественного голливудского фильма - увлекательный сюжет, талантливо созданые декорации, харизматичные главные герои и, к большому сожалению, не без доли "пошлости". Автор невероятным образом связал смысловой нитью исторические эпохи, разделённые одним веком - от великих экспедиций Джеймса Кука до революционной теории эволюции Чарльза Дарвина. Для меня это оказалось самым интересным в этой книге, а все жизненные перипетии главной героини отошли на второй план. Семейная сага искусно была вплетена в огромный пласт человеческой истории. Несмотря на множество слов из научной терминологии, произведение читается легко. Что касается "пикантных сцен" - это личное видение автора. Но на мой вкус - можно было обойтись и без них. Сюжет не настолько монотонный, чтобы его разбавлять такими сценами!

  • 5/5

    Книга очень удобного размера. Бумага газетная, о чем заявлено, но как только начинаешь читать, об этом забываешь напрочь. Любые события описаны так вкусно, что даже наблюдение за колонией мхов становится увлекательным. Книга о чести, совести, благородстве, силе духа и любви. В центре повествования некрасивая Альма, настоящая дочь своего отца. Тому, как она переносит жизненные ситуации и как исправляет ошибки, не только свои, но и своих родных, надо поучиться. По моему мнению, эта книга должна стать обязательной к прочтению каждой девушки.



Где купить (1)

Цена от 678 р. до 678 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
678 р.
825 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
752 р.
13.01.2024
book24
520 р.
23.10.2024
Мегамаркет
669 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
669 р.
03.12.2024

Описание

Время действия: конец XVIII - конец XIX веков. Место действия: Лондон и Перу, Филадельфия и Таити, Амстердам и самые отдаленные уголки земли. Мудрый, глубокий и захватывающий роман о времени,

- когда ботаника была наукой, требовавшей самопожертвования и азарта, отваги и готовности рисковать жизнью,

- когда ученый был авантюристом и первооткрывателем, дельцом и романтиком,

- когда люди любили не менее страстно, чем сейчас, но сдержанность считалась хорошим тоном.

"Происхождение всех вещей" - великий роман о великом столетии.

Происхождение всех вещей (Гилберт Элизабет) - фото №1

Происхождение всех вещей (Гилберт Элизабет) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательРИПОЛ классик Группа Компаний ООО
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц704
СерияPocket&Travel
Количество книг1
Жанрсовременная зарубежная проза
ИздательствоРИПОЛ Классик
Количество страниц704
Тип обложкимягкая
АвторГилберт Элизабет
Возрастное ограничение16+
Тип изданиякарманное
Формат18 x 11.5 x 2.7
Вес350
ISBN978-5-386-13529-4


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "РИПОЛ классик Группа Компаний ООО"

Категория 542 р. - 813 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 542 р. - 813 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms