Отзывы на книгу: Игорь Гром. Том 8. Вне закона (Алексей Замский); Bubble, 2020

892 р.

  • Издатель: Bubble
  • ISBN: 978-5-6044313-6-8
  • Книги: Комиксы и манга
  • ID:6574910
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Комикс хорош двумя вещами. Первая, он достойно обыгрывает соьытия последнего тома "Майора Грома" и заканчивает конфликт, который зрел с того самого времени на протяжении всего "Игоря Грома". И скажу сразу, концовка оправдала мои ожидания, финал интересный. Вторая, вплетение городской легенды о Белой стреле в лор Грома и общую вселенную, пусть и произошло это задним числом.
    Рисунок неплох. Рисунок Джамили Зульпикаровой хорошо передаёт мимику и жестикуляцию, что важно, поскольку в томе почти нет экшена. Покрас стал лучше, меньше заливки чёрным, хоть она еще и осталась. Плюсом фоны стали проработаннее и стало меньше заливки градиентом.
    Ихдание гстло лучше в качестве бумаги, она стала плотнее. В остальном все также. ТПБ, печать насыщенная и чёткая.

  • 5/5

    Книга пришла в хорошем состоянии.
    Этот том мне нравится. Он очень атмосферный, много экшена и Димы Дубина. По сути здесь его становление как взрослого человека и раскрытие характера. Обложка мне в данном случае не нравится, но содержимое точно стоит прочтения.
    В качестве дополнительных материалов в конце - только версии обложек для частей комикса.

  • 1/5

    Когда кажется, что хуже историй придумать нельзя, Замский продолжает неприятно удивлять. В этот раз в сюжет вписывают несуществующую группировку "Белая стрела" (которые, якобы, охотились за криминальными авторитетами). Её появление, по сути, обесценивает сюжет всех предыдущих томов серии и нужно только для того, чтобы хоть каким-то образом высосать из пальца очередное продолжение.

  • 4/5

    История Игоря Грома цепляет с самых первых томов своей приземленностью, в попытке показать проблемы простых жителей Санкт Петербурга без какой-либо мистики и фантастических поворотов событий. Конечно герои комикса ведут себя по законам жанра, тем не менее видно, что автор черпал вдохновений не откуда-нибудь, а с реальных заголовков различных криминальных событий.
    История получилась неплохой, хоть и насыщенной на события, что бьет по восприятию. Не всегда можно проследить логическую цепочку развития событий и связать концы. Тем не менее Игорь Гром остается лучшим комиксом издательства Bubble.

  • 4/5

    Очередная арка приключений Игоря Грома (и первая, которая выходила не в виде печатных синглов, так что на бумаге эта история издана впервые!) На этот раз задействуется персонаж из прошлого Грома, когда он еще служил в полиции (арка "Последнее дело"). Пока Гром расследует (пусть и неофициально) очередное дело, его верный напарник Дима Дубин наконец выясняет, кто на самом деле стоял за убийствами, которые потом свалили на Грома. Вот только как теперь им поступить с полученным знанием?
    Отличная арка, и, как следует из анонса на последней странице, вернутся герои, которые пропали из серии еще со времен арки об Умном Человеке, так что накал истории только растет!

  • 5/5

    Не думала, что когда-нибудь произнесу это, но данный русский комикс меня приятно удивил. В этом томе имеется практически всё, что я люблю: захватывающий сюжет, красочные иллюстрации, внезапные отсылки (к примеру, на магазин "Пятерочка" и социальную сеть ВКонтакте) и качественная печать. Даже многие комиксы MARVEL или DC не дарили столько положительных эмоций, сколько Майор Гром. Назвать эту книгу пародией на зарубежную литературу просто язык не поворачивается. Разумеется, как и у других комиксов про супер-героев, есть схожесть в наличии "злых дяденек", различных организаций-банд-групп и положительных персонажей, но, всё-таки, наш BUBBLE имеет какую-то свою изюминку, что-то очень близкое и родное.
    Я однозначно советую восьмой том Майора Грома всем, кто увлекается комиксами или кому интересно попробовать их почитать. Купив, Вы точно не пожалеете.



Где купить (3)

Цена от 892 р. до 892 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
892 р.
1120 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
892 р.
1120 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
892 р.
1120 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
649 р.
27.05.2024
РЕСПУБЛИКА
400 р.
25.07.2022
МАЙШОП
413 р.
26.05.2024
Яндекс.Маркет
1135 р.
23.05.2024
OZON
750 р.
24.06.2024

Описание

«Белая Стрела». Имя этой тайной организации до сих пор наводит ужас на преступников в России и за её пределами. Никто не знает её состав, никто не знает её истинные цели, но все знают её безжалостные методы. В попытке вернуть Игорю Грому старую жизнь Дмитрий Дубин подбирается слишком близко к секретам «Белой Стрелы» и сам оказывается в опасности... А тем временем

в Санкт-Петербурге происходит серия загадочных отравлений с помощью средств бытовой косметики. Жертвой неуловимого маньяка может стать кто угодно, и только бывший майор Игорь Гром может вычислить убийцу. Но неожиданным образом расследование приводит Грома к человеку из его прошлого… тому, кто когда-то разрушил всю его жизнь.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательBubble
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц150
СерияИгорь Гром
ISBN978-5-6044313-6-8,978-5-907644-80-9
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
РазделГрафические романы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц150
Формат160x245мм
Вес0.30кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы - издательство "Bubble"

Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы

Категория 713 р. - 1070 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms