Отзывы на книгу: Сказки (Пушкин Александр Сергеевич); ООО "Издательство Астрель", 2020
от 239 р. до 300 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-098289-9
- Книги: Сборники сказок
- ID:6588545
Отзывы (5)
- Ирина — 12 Октября 2023
Замечательная книга в твердом переплете содержит самые известные и любимые сказки великого русского поэта: “Сказку о рыбаке и рыбке”, Сказку о золотом петушке” и др.
Иллюстрации в книге просто потрясающие! Они выполнены в ярких и насыщенных тонах, что делает чтение еще более интересным и увлекательным. Твердый переплет книги обеспечивает ее долговечность. Она станет отличным подарком для любого ребенка, который любит читать и мечтает окунуться в волшебный мир сказок. - Денис — 7 Октября 2023
Превосходная книга с рассказами для детей от классика не только русской, но и мировой литературы, несущие в себе верный, добрый посыл для детей и взрослых. Книга содержит в себе произведения, знакомые каждому россиянину с самого детства. Поэтому те слова, те смыслы и образы, те сюжеты и посылы, имеющиеся в этой книги уже имеют ценность сами по себе.
- Евгения — 14 Июля 2023
Книга в твердом переплете, можно смело давать детям. Всегда в прекрасной сказочной форме Пушкин в своих сказках рассказывает о важных вещах. Он раскрывает все пороки и слабости людей: зависть, алчность, злословие, коварство, ложь. Но кроме того в них также присутствует и доброта, любовь, мудрость. Также в его сказках всегда много чудес и волшебства. Кого только не встретишь в его сказках: русалку, лешего, богатырей, царевну лебедь, белку, кота ученого, неведомых зверей. Дети всегда их с удовольствием слушают.
- Евгения А. — 4 Марта 2023
Книга понравилась, читаем с дочкой 6 лет. Классические сказки Пушкина с яркими иллюстрациями. Из минусов: герои на одно лицо. Рыбак и царь практически не отличаются, Иванушка не симпатичный.
- Калошина Алена — 27 Октября 2020
Жаль, что в книжке не все Сказки. Двух не хватает. Сами сказки интересные, пушкинский слог очень певучий, запоминающийся. Иллюстрации цветные, это огромный плюс для детской книжки, но картинки не очень понравились. Печать не яркая, бумага среднего качества.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 239 р. до 300 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 340 р. | 14.11.2023 |
ЛитРес | 119 р. | 15.08.2024 |
Читай-город | 285 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 510 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 379 р. | 04.06.2024 |
OZON | 162 р. | 24.06.2024 |
Описание
Сказки А. С. Пушкина сложные, неоднозначные, особенно такие, как вошедшие в эту книгу «Сказка о золотом петушке» и «Сказка о попе и работнике его Балде». Кто в них прав, кто виноват, — не сразу и поймёшь. Но читать их ребёнку надо начинать рано: пусть размышляет и слушает чудесную, яркую русскую речь. А годам к двенадцати начнёт понимать, о чём сказка и какой в ней намёк.
Для среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Пушкин Александр Сергеевич |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 88 |
Серия | Детское чтение |
Страна-производитель | Россия |
Количество книг | 1 |
Автор | Пушкин Александр Сергеевич |
Возрастное ограничение | 12+ |
Оформление обложки | лакировка |
Жанр | развитие речи |
Вес | 0.17 |
Количество страниц | 88 |
Вес, кг | 0.166 |
Тип обложки | твердая |
Пол | универсальный |
Тип издания | книга |
Издательство | АСТ |
Формат | 19.7 x 13 x 0.8 |
ISBN | 978-5-17-098289-9 |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "АСТ"
Категория 191 р. - 286 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 191 р. - 286 р.