Отзывы на книгу: Живу, любовь благодаря… (Наталья Сергеевна Соболевская); ЛитРес, 2020

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-03541-6
  • Книги: Поэзия
  • ID:6687914
Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Татьяна, спасибо большое за отзыв!!! Да, Александр действительно заслуживает этих слов. Его стихи – поэтические шедевры, в которые он вкладывает свою душу!!!

  • 5/5

    Благодаря стихам Александра Белова уже стОит покупать эту книгу! Высокая поэзия и глубокие мысли. Поэт, который очень хорошо понимает душу человека.

  • 5/5

    Сама идея альтруизма в искусстве говорит о многом. Обязательно прочту эту книгу и надеюсь, что когда-нибудь и мои произведения появятся на страницах подобного сборника.

  • 5/5

    autoreg1172482672, Спасибо,гнадеюсь в следующем сборнике увидем и ваше имя:)

  • 5/5

    Всем, всем , всем огромное спасибо за возможность прикоснуться к личному творчеству! Это было незабываемо и неповторимо! Деньги, а главное время, были потрачены не зря.Ещё раз благодарю всех участников этого первого сборника за великолепный поэтический подарок!

  • 4/5

    Я как один из соавторов данного сборника,очень благодарен Наталии за то,что она сплотила всех нас и выпустила в свет эту замечательную книгу.На ее страницах читателю откроется не только многообразие авторских взглядов на любов,но и вся гамма переживаний таких разных поэтов. Любителям почитать на досуге стихи, весьма рекомендую данное произведение.



Где купить

Последняя известная цена от 71 р. до 71 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
71 р.
15.08.2024

Описание

Дорогой читатель! Вы держите в руках не просто сборник стихов… Перед вами книга, раскрывающая сердечные чувства каждого автора, любовные переживания, которые оставили след сладких и горьких воспоминаний. Мы постарались отразить в нём не только вечную тему любви, но и все грани того, как она воспринимается каждым из поэтов. Вы не найдете в данном сборнике безупречных стихов, нет. Многие из авторов только начинают делать свои первые шаги по планете "Поэзия". Но тем интереснее будет ознакомиться с их творчеством! Каждый стих, каждая строчка написана с душевной теплотой и чистым, искренним сердцем!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2020
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-532-03541-6


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Поэзия - издательство "Литрес"

Категория 56 р. - 85 р.

Книги: Поэзия

Категория 56 р. - 85 р.

закладки (0) сравнение (0)

332 ms