Отзывы: Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201)

  • Производитель: InterStep
  • Модель: SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201)
  • Тип товара: Беспроводная акустика
  • ID:679891
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Удачная на мой взгляд колонка, в самый раз для пикников. JBL стоит дороже хотя кроме бренда ощутимых преимуществ не нашёл а про bose, b&o и говорить не чего - гаджеты переоценены в разы. Тем более производитель додумался не писать Interstep на видных местах).

    Достоинства:
    Стильный корпус, кожаный ремень, хороший звук, ловит радио без антенн.

    Недостатки:
    Иногда теряет bluetooth, чаще теряет android телефон чем IOS, нет чехла. На сайте ни какой поддержки, то есть новых прошивок не планируется как я понимаю.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Колонку удобно брать с собой, у нее хорошее соотношение размера/качества, обычно колонки таких размеров звучат не очень достойно, а эта очень даже хорошо. Могли бы поинтереснее придумать цветовое решение для проводов :)

    Достоинства:
    Отличная упаковка! Красивый дизайн, кожаный ремешок, металлический корпус, хорошие бассы.

    Недостатки:
    Заряда батареи хотелось бы больше, так же в комплекте нет адаптера для зарядки.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    2 месяца владею - великое изобретение человечества, как микроволновая печь и стиральная машина автомат. 1 - по зарядке - держит 1,5 - 2 недели с прослушивание по 3-4 часа в гараже каждый день. 2 раза заряжал телефон, не полностью, а процентов до 30 больше не надо было. 2 - по блютузу соединяется отлично, и метров до 10 берет без проблем и прерываний, я из гаража выхожу (собственно для гаража и рыбалки ее и покупал) стену пробивает, никакой разницы нет. Кто то писал про глюки с подключением, так вот, я тоже как то попался на этом, думал накрылся блютуз в ней, а на следующий день снова все работало, и провел эксперимент 2 телефона и ноут пытался соединить, так вот пока вы на одном устройстве не выключите блютуз и не выключите на колонке блютуз, подключение не сбрасывается, толи она запоминает последнее устройство короче хз, точно могу сказать что с блютузом нет никаких проблем. 3 - радио ловит в гараже 4 станции, машина с внешней антенной 5 и почище. На окраине города Курск нашла 12 радиостанций и идеально звучала даже между домов. Я так и не понял можно ли записывать станции, походу нельзя, каждый раз листать, включается на той же станции на которой и выключал. Радио не идеальное но вполне рабобельное). 4 - флешка у меня 8, мп3 все читает без проблем, звутит отлично. 5 - звук - отличный, я там не пипец меломан, но как играет мне очень нравится. громко и басы для такой колонки отличные. все до единого мои товарищи и собутыльники офигели от качества и громкости. колонка на стеллаже стоит среди бутылок масла и прочей хрени, народ заходит и думают что это машина, и потом ходят и не поймут от куда такой звук, по сторонам смотрят на стеллаж в машину и не понимают)))). На полную громкость в гараже можно только кричать чтобы услышали, в квартире в трешке если колонка в зале то даже в спальне на балке приходится громко говорить чтобы жена услышала.

  • 5/5

    Продавец уверял, что в комплекте настоящий кожаный ремень, не поверил : стали поджигать - черт побери на самом деле кожа с логотипом. Дизайн очень не обычный , как радио у дедушки на даче, с деревянной вставкой - очень необычно и стильно, не хвататет антенны. Хотя она тут и не нужна - все радиостанции ловит и без нее. Запоминает. Жаль , нет экрана с частотами, что бы проще было искать и переключать их.
    Не знаю чего ждать от колонки за 4990р - она играет, глубокий бас, слушаю электронную музыку - Меня устраиват. Компнату заполняет звуком равномерно.
    Можно через bluetooth подключать смартфоны или планшеты, можно через провод AUX - в этом случае использую колонку когда в ТАНКИ играю на ноуте, вместо компьютерных колонок.
    Батарея мощная , часов 6 точно играла без подзаряда, правда при этом еще и айфон заряжался от колонки.
    Вообщем, мне понравилась, хотелось бы сравнить с чем-то подобным.

    Достоинства:
    Необычный дизайн
    Стильный металлический корпус
    Радио FM
    Возможно заряжать гаджеты
    Громкая и Хороший бас

    Недостатки:
    Не плохо бы иметь чехол для такой малышки, что бы брать на пляж и в дождь

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 900 р. до 2990 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
2990 р.
14.01.2022
Мегамаркет
900 р.
01.04.2024

Описание

Наслаждайтесь любимыми композициями с портативной акустической системой InterStep SBS-230 с Hi-Fi стереозвучанием и выходной мощностью 10 Вт. Акустическая система поддерживает несколько режимов воспроизведения: вы можете соединить колонку с вашим устройством посредством Bluetooth, с помощью AUX-кабеля (есть в комплекте), а также прослушивать полюбившиеся радиостанции, благодаря наличию встроенного FM-тюнера.

Портативная колонка InterStep SBS-230 сочетает оригинальное оформление в стиле «ретро» с современными технологиями. Она может подключаться к смартфону через Bluetooth или 3,5-миллиметровый разъем, а также воспроизводить радиопередачи. Ее мощные динамики превосходно передают все детали музыкальных композиций, создавая чистый насыщенный звук. Колонка снабжена аккумулятором высокой емкости, рассчитанным на 9 часов автономной работы.

Цифровой FM-тюнер беспроводной акустики InterStep SBS-230 позволит вам не расставаться с любимыми радиостанциями ни на минуту и там, где есть розетка (питается от сети 220 В), и там, где её нет (работает от аккумулятора 9 часов).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Вес643
Цветсерый; черный
Тип беспроводных колонокBluetooth
Мощность фронтальных АС2 x 5 Вт
Цифровой тюнерFM
Работа от аккумуляторадо 9 часов
Питание от сети 220 ВДа
Пульт ДУсмартфон
Цифровой тюнер (диапазоны)FM
Подсветка корпуса0
Типпортативная колонка
Вес, в гр600
Питаниеот аккумулятора
Материалметалл
Страна-производительКитай
Наименование моделиSBS-230
Маркетинговый цветGrey; Black


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Портативные колонки InterStep

Категория 720 р. - 1080 р.

Портативные колонки

Категория 720 р. - 1080 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms